![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Результаты опроса: голосуем за ГМ | |||
| Booroy_R |
|
24 | 64.86% |
| Псих |
|
4 | 10.81% |
| Bad Boy |
|
7 | 18.92% |
| Voodoo |
|
2 | 5.41% |
| Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#851 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
P.S. не бойся что я создам свой серв я все равно не умею на страивать на игу в сети сервы))) |
|
|
|
#852 | |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#853 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
Всё что ни делается - всем пофигу!!!! |
|
|
|
|
|
#854 |
|
Местный
|
мда че так и будет весь шеснарик не может зайти уже пол месяца!!!(((
|
|
|
|
|
#855 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
|
Люди вы опять железо обсуждаете ? тода ф другую тему.
|
|
|
|
|
#856 |
|
Местный
|
так че когда сервак то запустят???
|
|
|
|
|
#857 |
|
Местный
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 339
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
|
Так чо решили что ли что серв бурого будет стойть в 4школЕ???
Так если решили так то это очень плохо(((. Потому что у них он постоянно отрубается без предупреждения и сейва, да и лаги там не редкость. Так что мне кажется лучшебы серв стоял у бурого.
__________________
|
|
|
|
|
#858 | |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 503
Вы сказали Спасибо: 127
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
#859 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
|
Специально для воверов !!!! и для бурого в томже числе Создана конференция в фчате WOW
|
|
|
|
|
#860 | |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 503
Вы сказали Спасибо: 127
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|