![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#621 |
|
Местный
|
Посмотри лучше "Железобетон" )
Не придется жевать 150 с лишним серий. Да и сюжет на порядок интереснее. Если хочется эпического аниме (в смысле размера), то тебе прямая дорога к "One piece". 367 серий уже снято $-)
__________________
Люди обычно намного лучше в письмах, чем в реальности. В этом смысле они очень похожи на поэтов. |
|
|
|
|
#622 |
|
Местный
|
Посмотрел. Одной любимой анимой стало больше.
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне! (с)Тролль |
|
|
|
|
#623 |
|
Новичок
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
|
только недавно начала сматреть..пока все нравиться))) а из всего что я смотрела..больше всего понравился евангелион-по моему это шедевр))))
__________________
I play music of my heart... Последний раз редактировалось CAT; 01.09.2008 в 00:56. |
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо CAT за это полезное сообщение: | Жек@ (30.08.2008) |
|
|
#625 |
|
Местный
|
Посмотрел Elfen Lied оболденное аниме, надеюсь на 2 сезон если будет.
__________________
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо Medved за это полезное сообщение: | S.T.A.L.K.E.R. (29.09.2008) |
|
|
#626 |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
|
Насколько я знаю, 2-ого сезона нет и не намечается~ есть только овашка...
Но я могу ошибаться... Последний раз редактировалось @postol; 31.08.2008 в 16:51. |
|
|
|
|
#627 |
|
Местный
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: В каждом из вас, ублюдки!^-^
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 434 раз(а) в 93 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#628 |
|
Местный
|
блин стока серий дет нот на японском. как жаль
![]() ![]()
|
|
|
|
|
#629 |
|
Местный
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 361
Поблагодарили 283 раз(а) в 85 сообщениях
|
Сматрю BECK
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо fix за это полезное сообщение: | S.T.A.L.K.E.R. (25.11.2008) |
|
|
#630 |
|
Местный
|
Отсмотрел анимеху Vexille.
Ну в целом неплохо, если не пытаться искать какой-либо скрытый смысли (потому ячто его вобще нет), а просто наслаждаться отличной графикой, неплохим сюжетом и шикарно снятыми экшен-сценами.
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне! (с)Тролль |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|