![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#51 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 1,474
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 357 раз(а) в 207 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Fortuna non реnis, in manus non recepis. WBR, -=ShuriK=- |
|
|
|
|
|
|
#52 | |
|
Местный
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
|
Цитата:
300 и даже 500 тысяч это не те деньги за которые можно удавиться(по крайней мере в питере так) Тем более что они налогами не облагаются... + при продаже бизнеса ты сможешь их вернуть.Кроме того окупаемость бизнеса ориентированного на люкс и премиум сегмент всегда в разы быстрее. Так что экономя на своём имидже 1 рубль ты теряешь в 100. Последний раз редактировалось yaneck; 04.02.2008 в 00:05. |
|
|
|
|
|
|
#53 |
|
Местный
|
http://second.udomlya.ru/uf/attachme...3&d=1201965966
бгг никогда не читал эту надпись сверху! "Комбинат бытового обслуживания" Мое предложение! Собирается толпа народа с транспарантами и плакатами. Лозунги типа "Даешь кап ремонт ТЦ Русь" и "ТЦ Русь - позорище в центре города!". Ну там дотумкать ещё кучу всего можно! Выйти в субботний или воскресный день. Ещё телевидение удомельское оповестить. Вобщем шум не слабый получится и думаю власти городские это заметят и все же поднимут вопрос)) Можете считать обсурдным и идиотским мое предложение, но помоему оно не глупее чем просто обсуждение этого здания на форуме!Флэшмобы ваще рулят Надо только сторонников побольше найти...
__________________
Не трать время на того, кто не стремится провести его с тобой!
(с) Гарсиа Маркес. |
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо t1ma за это полезное сообщение: | ProKarri (08.08.2008) |
|
|
#54 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,986
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
|
Цитата:
А как это всё делается, я прекрасно знаю.
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself. A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself. |
|
|
|
|
|
|
#55 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
No *****in Drug's just Bass. Let's keep Dancing culture in our city!
|
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
где мой розовый шотган? пойду громить прилавки...
|
|
|
|
|
|
#57 |
|
Местный
|
Что бы "Русь" стала современным центром торговли,его должны купить крупные инвесторы из Твери или Москвы,тогда и внешний вид будет достойным,один вопрос захотятли продовать его нынешние владельцы вот в чем вопрос?
__________________
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Местный
|
Чтобы ТЦ "Русь" качественно и красиво выглядел, был обделан в достойные материалы, а не в дешёвую вагонку (******ку). Был таким же престижным, как торговые центры в Питере или Твери: ему нужен один владелец - акционерное общество или типа того, подчиняющееся одному человеку. Но поскольку этот сарай никому не нужен, то ловите то, что есть - в виде ЧП и ООО.
__________________
|
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Местный
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: поселок городского типа - УДомля
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#60 |
|
Местный
|
интересно, не этот мужичек выкупил, который на шикарном форде мандео гоняет?))
__________________
Не трать время на того, кто не стремится провести его с тобой!
(с) Гарсиа Маркес. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|