![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#51 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#52 |
|
Местный
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 339
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
|
Не новый сервак это конечно хорошо, но как будем решать проблему с деньгами , потому что сервак то, мне кажется, будет весить как минимум гига полтора , а ето уже большие деньги!!!
__________________
|
|
|
|
|
#53 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 579
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 89 раз(а) в 41 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка. |
|
|
|
|
|
#54 | |
|
Местный
|
Цитата:
Последний раз редактировалось sts; 29.05.2006 в 20:42. |
|
|
|
|
|
#55 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
для того чтобы решать вопрос - как и сколько платить, сначало надо решить что качать. (я имею ввиду не другую игру а именно вов)
вслепую скачать что-либо толковое вероятность мала, сначало неплохо бы серв опробовать, а качать потом уже. |
|
|
|
|
#56 | |
|
Местный
|
Цитата:
спросиет бобса имхо он знает где сервак достать :P |
|
|
|
|
|
#57 |
|
Местный
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Кароче ! Я согласен на новый серв , решайте скорее !!! 1).Вуду сделай опрос , сколько челов ваще играет ВоВ . 2).Сделать список играющих , а играющие скинут бабки себе на счёт в практике , список предоставить в практику для высчита бабла. Делов то , а движения никакого вапче !!!
__________________
РоЖдЁнНыЙ лЕтАтЬ , пОлЗаТь Не МоЖеТ !!! |
|
|
|
|
#58 | |
|
Пользователь
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Цитата:
__________________
Участники и инвалиды WoW обслуживаются вне очереди |
|
|
|
|
|
#59 |
|
Местный
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 339
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
|
дА УЛУЧШЕНИЯ МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ НЕ ДОБЬЁМСЯ , так как надо много денег на ето дело , а вот если можно исправить севак так , то это надо делать сейча , а когда наберём денег то уже можно разговаривать о скачивании серва.
__________________
|
|
|
|
|
#60 | |
|
Пользователь
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Плюсы и минусы тюнинга | ninja | Автоклуб | 6 | 29.05.2006 01:17 |