Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Games > World of Warcraft
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2006, 13:20   #51
bad_joker
Местный
 
Аватар для bad_joker
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: В/Ч 23626
Сообщений: 1,588
Вы сказали Спасибо: 744
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 320 сообщениях
Отправить сообщение для bad_joker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo
а потомучто хз где скачать может че нить др попробовать??
Всмысле??
bad_joker вне форума  
Старый 29.05.2006, 18:37   #52
VADO
Местный
 
Аватар для VADO
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 339
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Не новый сервак это конечно хорошо, но как будем решать проблему с деньгами , потому что сервак то, мне кажется, будет весить как минимум гига полтора , а ето уже большие деньги!!!
__________________
Loko
VADO вне форума  
Старый 29.05.2006, 19:44   #53
Booroy_R
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 579
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 89 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VADO
Не новый сервак это конечно хорошо, но как будем решать проблему с деньгами , потому что сервак то, мне кажется, будет весить как минимум гига полтора , а ето уже большие деньги!!!
А чего тут решать?? Скинуться по 100р ну пусть по 200. По сбору и скачке сможет помочь практика. Кстати было б хорошо, что б на сервере сделали допуск по ИП. Те кто сдал-будут играть.
__________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Booroy_R вне форума  
Старый 29.05.2006, 20:35   #54
sts
Местный
 
Аватар для sts
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 333
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 71 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для sts с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booroy_R
А чего тут решать?? Скинуться по 100р ну пусть по 200. По сбору и скачке сможет помочь практика. Кстати было б хорошо, что б на сервере сделали допуск по ИП. Те кто сдал-будут играть.
А ,может, скинуть деньги на чей-то определенный счет? А практика вела бы учет по IP , кто скинулся, а кто нет!!!

Последний раз редактировалось sts; 29.05.2006 в 20:42.
sts вне форума  
Старый 30.05.2006, 00:10   #55
Siamant
Пользователь
 
Аватар для Siamant
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

для того чтобы решать вопрос - как и сколько платить, сначало надо решить что качать. (я имею ввиду не другую игру а именно вов)

вслепую скачать что-либо толковое вероятность мала, сначало неплохо бы серв опробовать, а качать потом уже.
Siamant вне форума  
Старый 30.05.2006, 17:54   #56
bad_joker
Местный
 
Аватар для bad_joker
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: В/Ч 23626
Сообщений: 1,588
Вы сказали Спасибо: 744
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 320 сообщениях
Отправить сообщение для bad_joker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siamant
для того чтобы решать вопрос - как и сколько платить, сначало надо решить что качать. (я имею ввиду не другую игру а именно вов)

вслепую скачать что-либо толковое вероятность мала, сначало неплохо бы серв опробовать, а качать потом уже.
И как-же ты ег обудеш пробовать?
спросиет бобса имхо он знает где сервак достать :P
bad_joker вне форума  
Старый 01.06.2006, 02:38   #57
BopoH
Местный
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Восклицание

Кароче ! Я согласен на новый серв , решайте скорее !!! 1).Вуду сделай опрос , сколько челов ваще играет ВоВ . 2).Сделать список играющих , а играющие скинут бабки себе на счёт в практике , список предоставить в практику для высчита бабла. Делов то , а движения никакого вапче !!!
__________________
РоЖдЁнНыЙ лЕтАтЬ , пОлЗаТь Не МоЖеТ !!!
BopoH вне форума  
Старый 01.06.2006, 12:56   #58
Siamant
Пользователь
 
Аватар для Siamant
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker
И как-же ты ег обудеш пробовать?
спросиет бобса имхо он знает где сервак достать :P
если сервак выложен в интернете - наверняка он где-то работает, - зайти туда и посмотреть всё ли нормально.
__________________
Участники и инвалиды WoW обслуживаются вне очереди
Siamant вне форума  
Старый 01.06.2006, 22:39   #59
VADO
Местный
 
Аватар для VADO
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 339
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

дА УЛУЧШЕНИЯ МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ НЕ ДОБЬЁМСЯ , так как надо много денег на ето дело , а вот если можно исправить севак так , то это надо делать сейча , а когда наберём денег то уже можно разговаривать о скачивании серва.
__________________
Loko
VADO вне форума  
Старый 01.06.2006, 22:42   #60
Aderon
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VADO
дА УЛУЧШЕНИЯ МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ НЕ ДОБЬЁМСЯ , так как надо много денег на ето дело , а вот если можно исправить севак так , то это надо делать
Согласен, и в первую очередь считаю что надо удалить из баз сервера все спеллы типа DeathTouch, и оружие типа OMFG. И читами их никто не включит т.к. они будут отсутствовать как таковые.
Aderon вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плюсы и минусы тюнинга ninja Автоклуб 6 29.05.2006 01:17


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot