![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#51 | |
|
Местный
|
Цитата:
взял там ключ все окей доставка мгновенная а сама игра у линка есть монтируй через демон, попросит кей вводи что купил, у меня прокатило |
|
|
|
|
|
#52 |
|
Местный
|
Злокс, Link сказал на следующей неделе т.е на этой
__________________
Последний раз редактировалось ZloX; 23.11.2009 в 13:04. |
|
|
|
|
#53 |
|
Пользователь
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
|
игра идёт, но не у всех. пишите чем смогу помогу
|
|
|
|
|
#54 |
|
Местный
|
Мля при использовании орудия ближнего боя вылетает. Может Helios пошаришь в дс если у тебя не вылетает ничего =\\
__________________
|
|
|
|
|
#55 |
|
Местный
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 226
Вы сказали Спасибо: 370
Поблагодарили 256 раз(а) в 53 сообщениях
|
ПАТЧ ОТ ВЫЛЕТОВ
Кто-то с upload'a качает на бесплатке,из-за этого не могу скачать я(ограничения) вобщем может кто сможет попасть на момент "затишья" и скачать его тока потом поделитесь! з.ы.качайте версию 4035! |
|
|
|
|
#56 | |
|
Местный
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 226
Вы сказали Спасибо: 370
Поблагодарили 256 раз(а) в 53 сообщениях
|
Цитата:
Правда я узнал,что на лицухах такая же проблема с вылетами |
|
|
|
|
|
#57 |
|
Местный
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 303
Вы сказали Спасибо: 124
Поблагодарили 107 раз(а) в 61 сообщениях
|
И откуда такая информация?
Играю 5 дней ни одного вылета.
__________________
|
|
|
|
|
#58 |
|
Местный
|
Народ как пройти миссию с машиной,бензин нада залить.
Заливал 6 канистр,а что дальше делать не понятно
__________________
|
|
|
|
|
#60 |
|
Местный
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 226
Вы сказали Спасибо: 370
Поблагодарили 256 раз(а) в 53 сообщениях
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|