Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Автоклуб
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Автоклуб новости автомира, советы по ремонту и обслуживанию, обсуждение неисправностей, советы по покупке авто

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2007, 16:47   #51
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию

Поймал я как-то частника, и оказалась, что это какая-то япошка с правым рулём. Ну и разговорились мы по поводу машин с правыми рулями, и он поведал мне следующую историю:
- Еду я как-то на обычной (в смысле, с левым рулём) машине. Останавливает ГИБДДшник. Я показал документы. Тот проверил, но отдавать не спешил, а подошёл с правой стороны и заглядывает в пассажирское окною Я спрашиваю, что случилось-то?
А он:
- Эти машины с правым рулём!... Час назад остановил одного. Тот выходит, всё в порядке - права, документы на машину, сам трезв, ну я его и отпускаю. Тот идёт к машине, но не успевает сесть, как машина трогается, а он заскакивает на ходу... Ггад! Но номер я успел запомнить..
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 27.09.2007, 16:49   #52
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию НаФигатор

К вопросу о навигационных системах в навороченных буржуйских тачках:
Приобрел один наш молодой предприниматель такую машину(made in France)в Польше, и отогнать домой решил сам.И вот,пройдя все таможни решил по трассе "втопить" по полной мощи.А не тут-то было!Навигатор что-то пискнул и выдал фразу на хранцузском (видно не на экспорт шла,милая.),и скорость выше 40 не растет.Малый по-французски вообще не шарит,но на газ жмет еще сильней. Результат тот же.Так он до дома и доехал.Там позвонил одному приятелю с головой.Тот приехал,выслушал его,сели они в машину, дернули по трассе.Ну,навигатор послушно выдает писк и надпись, друг читает ее и начинает ржать.
Перевод:"СЪЕДЬТЕ С ОБОЧИНЫ!!"
Такие у нас дороги...
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 27.09.2007, 16:53   #53
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию

Еду как-то раз по родимой КомиАССР на КАМАЗе.
Зима, за бортом -40, перегон 1000 км, ночь (бессонная) только что закончилась. Еду один и чувствую - сон одолевает, спасу нет. Печка жарит как в аду, мотор прям-таки колыбельную выводит. С регулярностью метронома клюю носом руль. Уже солнышко показалось, местность ровная такая как пуговица, только справа невдалеке холмы. Никаких встречных машин.
Нет больше мочи - вылез из КАМАЗа, вытер фотокарточку снегом, снова сел за баранку, проехал немного, клюнул руль в очередной раз, нехотя поднимаю мутные глаза - прямо за холмами навстречу мне движется ПАРОХОД!
Я так спокойненько глаза протираю, "вот ведь напасть!"- думаю,- "совсем уснул". Гляжу на холмы - а за ними пароход. Медленно так плывёт, сссскотина. Делать нечего, останавливаюсь, вылезаю, умываюсь снегом, делаю 20 приседаний, радостно поворачиваюсь к холмам... А там пароход!!! Я же точно знаю, что сейчас зима, -40, рек никаких здесь нет и никогда не было, горючее в себя последний раз заливал на прошлой неделе.
Тут до меня доходит - если пароход движется, из трубы дым идти должен, иначе как он плыть-то будет! Значит не глюки. Значит просто сплю. Сейчас, ещё 40 приседаний...
Вдруг вижу - из трубы парохода лёгонький такой синий дизельный дымок вьётся!!! Я бросаюсь за руль, по газам и иду почти под 100 - скорее к окончанию этих холмов.
Доезжаю... и вижу здоровенный такой тягач коряжится по зимнику, а на платформе его загорает этот самый пароход. Я сигналю, тягач останавливается. Спрашиваю: "что за нафиг?".

Отвечают - "перебрасываем вот по зимнику, т.к. летом здесь не проехать, это корыто вместе с капитаном и 2 матросами. А чтобы они не замёрзли, двигатель пустили на холостых!". Больше я спать не хотел и доехал быстро.
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 27.09.2007, 16:55   #54
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию результаты хитро***ости

Знаете, есть такие автомобильные прицепы для перевозки тяжелой техники - низкая платформа, у которой задняя наклонная часть служит для заезда всяких тракторов-экскаваторов, а потом поднимается вертикально? Ну, видели на дорогах, конечно.
История такая. Стоит приличная колонна автомобилей перед светофором. Красный свет. Возглавляет процессию такая вот платформа, с поднятой задней частью. Все стоят, терпеливо ждут зеленого. Кроме одного представителя тех хитро***ых водителей, которые от души презирают всяких лохов, что ездят по правилам. Он объезжает всю колонну по встречной полосе, и видя что перед тягачом с платформой ему встать не удастся - окажется на перекрестке, встает аккуратненько за ним. Тем более, что там почему-то оставлено как раз достаточно места, чтобы ему втереться. Стоит, довольный, как он всех этих мудил обошел.
Тут же загорается зеленый свет. Тягач начинает движение. Одновременно с этим платформа издает какое-то громкое натужное шипение, и ее вертикальная часть начинает опускаться. По всем законам инерции. Видно, прохудилась где-то гидравлика, или жидкость вытекла. И вся эта хрень весом в несколько тонн медленно, но неотвратимо, опускается куда? Ну да, на капот автомобиля хитро***ого водителя. Остальные-то это удивительное явление уже успели изучить, видя, что платформа качается туда-сюда при движении, потому и встали несколько поодаль. А тут, видно, тягач дернул посильнее, или жидкость дотекла окончательно. Короче, все эти тонны веса с пыхтением вминают моторный отсек авто в асфальт, как мощный пресс, после чего происходит качок в обратную сторону, и махина поднимается вновь, вдогонку уходящему тягачу...
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 27.09.2007, 17:00   #55
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию Всегда бы так

Еду в Питер. Вообще часто по этой дороге езжу. А питерская трасса, кто знает, кроме раздолбанности, крайней загруженности и постоянного ремонта имеет еще одно говенное свойство. Половина ее проходит через населенные пункты, где ограничение - шестьдесят. Не говоря уж про всякие вытянутые вдоль трассы городки типа Клина, Солнечногорска, Вышнего Волочка с их светофорами через каждые 50 метров и знаками «40».
Слава Богу, что хоть вокруг Твери объездную сделали. Т.е. вся трасса ускорение - торможение. Поэтому если хочешь ехать быстро, вкладываешь заранее соточку в права и в деревнях сбрасываешь скорость до 110-115 - только бы не «лишенческая». А если не хочешь - в зонах ограничений уходишь в правую полосу и телепаешься вместе со всеми 60-80. Есть еще третья категория. Я их называю про себя жлобами. Сам по себе никогда не полезет, но вот пристроиться за каким-нибудь лихачом и проскочить - любимое дело. Таких и в жизни навалом, не только на трассе - любителей проскочить за чужой спиной.


Ну так вот. Еду я себе. Спешу. И замечаю, что за мной хвост в хвост пристроился Saab. И не отстает, и не обгоняет. А за ним - Audi шестая. Уж не знаю, вместе они, или тактика езды одинаковая. Так втроем и идем. Попробовал оторваться - фиг там. Ну, я тогда потише поеду. Не обгоняют. Не хотят. Очень им за мной удобно. Еду я быстро. Машинка у меня маленькая, яркая и не шибко распространенная. Т.е. внимание гаишников привлекает всегда, но останавливают редко без особой причины. Еду, разговариваю про себя с ними, мол, не стыдно вам, таким большим и взрослым, за меня, маленького, прятаться? Но без обиды. Все-таки часа полтора мы уже такой компанией катимся.


То ли не мигали встречные, то ли я не заметил, но влетаю в деревню, только сбросил чуток скорость, и вот они, родимые продавцы полосатых палок. Я вообще к гаишникам лояльно отношусь. Нарушаешь - плати, не хочешь - соблюдай. Останавливаюсь. Пока ко мне не спеша толстячок с радаром подгр****, эти двое мимо - вжи-и-и-к. Гады. Прикрылись мной.


Рассчитался я с гаишником по прейскуранту. Трогаюсь. Настроение уже не то, конечно. Не, не из-за денег, а просто… Может, к ребятам этим сзади привык?.. Выезжаю за околицу этой гр****ой деревни, и что я вижу? Стоят вдоль обочины Saab с Audi, мигают аварийками. А водилы стоят ***ой об багажник, курят. Один мне так махнул в сторону обочины, присоединяйся мол. Встал, закурил, вышел. Один говорит: ну, и сколько? Дак стольник, говорю, как обычно. Вытащили они по полтиннику, сунули мне. Все молча. Один буркнул только, предвидя возражения, - «Без обиды». А второй: «Ну, чего, поехали? А то время жмет».

Пропустили они меня, встали в кильватер, и уж только где-то за Волочком мы разошлись.

Вот так.
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 27.09.2007, 17:26   #56
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию

...будучи и живя в Новосибирске,меня отправили в командировку на Алтай. А Алтай,я вам скажу, наикрасивейшее место на земле только с двумя недостатками - горы и менты. Со вторыми вообще сладу нет, понаставляли знаков типа "обгон запрещен, ограничение скорости, населенный пункт" и так далее, рассредоточились по кустам и давай командированных трясти.
За час езды по Алтаю я попал на штраф два раза. Все, решил, больше дурака из меня делать не надо, буду ехать медленно и не торопясь. Двигаю себе на раздолбанном Москвиче тихо в гору и прогнозирую, что на горе точно будет какое - нибудь село с оголодавшим ментом в засаде, фиг ему, а не мои кровные!
И тут мне в зад (читай - машине) пристраивается иномарка и требовательно моргает фарами - пропусти, мол. Да ради бога, почти съезжаю на обочину, а иномарка во всю прыть своего мощного мотора улетела навстречу приключениям в гору. Вот, думаю, живут же люди, и ментов не боятся. Оказалось, эти продавцы полосатых палочек в фуражках ещё и не самое страшное в этой жизни.
Когда я чихая и дергаясь, все-таки забрался на эту гору, то увидел, конечно же деревню, но с такой кучей народу по центру улицы, что, подумал, что какой-то праздник. Вся деревня толпилась вокруг моей знакомой иномарки.
Мне ж интересно, что там такое - подъезжаю, выхожу и вижу - епсель - допсель, твою мать!: стоит машина, а у неё прям на капоте лицом наружу и задницей в салоне сидит .... корова! Оказывается, этот красавец на своей красивой машине влетел в село и тут же словил корову на капот! Она пробила ему своим мощным задом лобовое стекло и увязла этой же задницей в салоне!
...ноги у коровы торчат в разные стороны, глаза как у первоклассницы у доски, рогами трясет, мычит, а самое интересное, что своим мощным крупом она приперла к своему фешенебельному креслу водителя и тот из-под неё (прошу прощения за выражение) выбраться не может. Дергается, дергается, а от этого шевеления сзади в районе хвоста глаза у коровы все задумчивее и задумчивее становятся...
Вся деревня стоит, хохочет, а подойти ни у кого в мыслях нет. Дай, думаю, коллеге по рулю помогу. Мужикам сказал, чтобы корову за рога тащили, а сам пошел сзади помогать. Стою, толкаю в зад (корове) - она ни в какую, по-моему даже наоборот, втискивается в салон. Мычит, упирается. Что ж ее понять можно - когда она ещё с голым задом на иномарке покатается!
Тяжело было её уговорить вообще вылезти оттуда, не то чтобы самим за рога вытащить.
...советчиков, как на Красной площади в самый не нужный для влюбленной парочки момент- и тут эта засранка корова, замолчав на минуту, сделала та-акой вздох, мы аж опешили, прям как человек! А она, видно, желая нам помочь, с огромным вздохом и влюбленными в нас глазами тут же облегчается. В буквальном смысле! со страшным звуком! И так много! У меня такое ощущение, что она два дня это все копила!
Столько дерьма я за один присест я не видел в своей жизни ни до, ни после...
Из оцепенения меня вывел крик - водитель, блин, я про него и забыл! Но он был уже снаружи машины и плавал в этой куче , дергаясь судорожно, как утопающий выбираясь на поверхность воды. Не знаю, может такая оригинальная смазка помогла, но он был выдавлен наружу и глотал судорожно воздух всеми своими легкими...
А как корова на него любя смотрела! Но этого я уже выдержать не смог, истерика подкатила и не ушла.
Все, больше не могу, до сих пор не могу сдержаться...
И ещё одно - тот водитель действительно мент был, что ж, с волками жить - так тебе и надо!
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 27.09.2007, 17:35   #57
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию

Каждому известен тот факт, что многие вещи в Питере и Москве в обиходе называют по-разному.
Ну, например: подъезд-парадное, проездной-карточка, палатка-ларек, шаверма-шаурма и так далее...И один раз эти различия сыграли довольно неприятную шутку с моим московским товарищем Шуриком Пестовым.
Дело было так. В один из летних субботних дней рано утром на пороге моей квартиры возникла сияющая физиономия Шурика:
- Здорово, старичок! Мы тут с группой товарищей к тебе из Москвы. Программа: Петродворец, Невский, пьянка, мосты, сон, отходняк, отбытие.
Прибыл Шурик сотоварищи на видавшей виды ставриде ("Таврии"). Через два часа мы уже брызгались у петродворецких фонтанов и к обеду поехали домой. Возглавлял колонну Шурик, в салоне машины которого веселились три питерские тётки (мои жена, сестра, жена друга). Я же ехал сзади на "Волге", набитой исключительно москвичами.
В какой-то момент мы растерялись на дороге и продолжили путь независимо друг от друга. На место я прибыл первым, что для аборигена неудивительно. Час прошёл, нет Шурки, второй - нетути... Сотовые тогда стоили где-то под штуку баксов и позволить себе мы их не могли. Наконец раздался звонок на обычный телефон:
- Мы тут колесо об бордюр снесли, звоню из автомата, машина в сервисе, будем через час.
А надо сказать, что в Москве проезжая часть от тротуара отделяется БОРДЮРОМ, а в Питере ПАРЕБРИКОМ. Ну говорят у нас так, даже в новостях, сам слышал в криминальной хронике не раз: "Автомобиль нарушителя пересек проезжую часть и, через паребрик..."

- Что случилось? - Шуркина жена подбегает.
- Да ничего страшного, - говорю, - он в паребрик въехал, скоро будет.
Ольга садится на пол и начинает, держась руками за сердце, хватать ртом воздух.
- Оль, да всё с Шуркой нормально, там работы на час, сейчас починится и приедет, жив, здоров...
- Да (плохое слово) с ним, с Шуркой, мы же теперь не расплатимся!!!!
- С кем????
- Да с владельцем этого "паребрика"
- ????????
- Ну, "паребрик" - это что-то вроде "понтиака"?
Нечто похожее происходило и в "Таврии" перед аварией.
Шурка рассекал по раздолбанным питерским улочкам, пока у метро "Выборгская" на его полосе не появился пешеходный переход, огороженный высоким бордюром. Местные питерские тётки прекрасно ориентировались на местности, точка эта всегда славилась дорожными приключениями, поэтому одна из них предупредила Шурика:
- Саша, паребрик.
Сашка оторвал от дороги взгляд и начал вглядываться в прохожих на обочине. Машина уверенно приближалась к бордюру.
- Саша, паребрик!!! - хором начали уже кричать пассажирки.
Саша начал активно озираться и...
- О чём ты подумал тогда, -спросил я Шурика вечеро за столом.

- Да ну вас, даунов питерских. Придумали язык какой-то идиотский. Еду, никому не мешаю. Тут эти начинают орать: "Паребрик! Паребрик!"
У меня первая мысль - какой-то знакомый с дурацкой фамилией. Захотелось посмотреть - кому же так повезло, ну и...
P.S. История абсолютно правдивая и может быть подтверждена её многочисленными участниками.
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 27.09.2007, 19:28   #58
Fedor
Пользователь
 
Аватар для Fedor
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fedor с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо. Очень пркольно, я просто валялся пока читал.
Fedor вне форума  
Старый 28.09.2007, 13:46   #59
ShuriK
Местный
 
Аватар для ShuriK
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 1,474
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 357 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

с одного автомобильного форума:


Купил в субботу машину Ауди 80 1,8S купе 1989 года. Мой турбированный двигатель выдаёт около 180 л/с (буква S означает спорт, если кто не в курсе). Hа переднем стекле была красная наклейка "Audi Supersport", остальные я затонировал красной металлизированной американской плёнкой - под цвет машины.

Спереди у меня стоит резина Michelin Sport 215/50/R15 на литых дисках, сзади - Таганка 195/65/R15 на родных стальных дисках Ауди. Продавец сказал,
что резина спереди проходила один сезон, а Таганка - вообще новая, можно три года не менять. Вчера заехал в шиномонтаж, начало спускать правое заднее колесо. В шиномонтаже сказали, что переднюю резину надо срочно менять - протектора почти не видно. Hо мне кажется, что у спортивной резины так и должно быть, тем более, смотрится круто - как на Формуле-1.

Из комплектации у меня установлено:

- противотуманные фары в бампере,

- дополнительные противотуманки синего цвета, встроенные в омыватели

переднего стекла, а также задние дополнительные противотуманные фонари

красного цвета, встроенные в винты заднего номерного знака,

- бортовой компьютер,

- климат-контроль,

- электростеклоподъёмники передних стёкол,

- велюровый салон с кожаными чехлами Ricardo,

- отключаемая АБС,

- отключаемый полный привод Quadro,

- спортивный руль MIMO,

- спортивная подвеска (ниже на 12 см),

- турбина (+90 л/с),

- спортивный спидометр (до 360 км/ч),

- полуавтоматическая спортивная коробка передач с режимом "sport" и

возможностью ручного переключения 1-2-3 передачи.


Теперь вопросы:

---------------

- где находится кнопка включения полного привода?

- на тонировочной плёнке появились пузыри, как с ними бороться? Я пока

прокалываю их иголочкой и разглаживаю ногтём, но их довольно много,

может, есть какой-нибудь более простой метод?

- где купить хорошие колпаки? А то некрасиво смотрится, когда спереди

диски литые, а сзади просто чёрные.

- как снять ограничение скорости? По всей видимости, виновата "прошивка

мозгов", по МКАДу не могу разогнаться больше 110 км/ч.

- бортовой компьютер показывает только текущее время, как переключить

его в другие режимы? Ведь часы у меня и так есть, слева на приборке, со

стрелками.

- перестал работать обогрев заднего стекла - не может ли это быть

связано с тем, что тонировочная плёнка металлизированная?

- должен ли быть отдельный дисплей для климат-контроля? Если нет, то

как его отличить от обычной печки - крутилка-то такая же.

- при резком разгоне что-то начинает сильно гудеть, может, это турбина,

и не стоит волноваться?

- хочу менять глушитель, хочу взять глушитель с двумя выхлопными

трубами, т.к. видно, что с одной трубой машина просто "задыхается", то есть,

мощность двигателя используется не полностью. Что можете посоветовать?

- из под машины капает зелёно-сине-жёлтая (в общем, коричневая)

жидкость, в основном, после поездки. Сосед сказал, что, по идее, капает

климат-контроль, то есть, можно не обращать внимания, что скажете?

- не могу вытащить щуп и проверить уровень масла, тащил сильно, даже

оторвал пластиковое кольцо, что делать?

- читал недавно в конфе, гуру рекомендовали заливать "Фейри" в бачок

омывателя, но я, похоже, залил не туда. Скорее всего, в бачок с

охлаждающей жидкостью, на сервисе сказали, что пока можно ездить так -

заодно промоет радиатор, а потом лучше поменять на обычную воду

(антифриз я пока заливать не хочу, лето ведь), вопрос такой - где

находится бачок омывателя, даже в сервисе мастера его не нашли.



Хорошо, сейчас весна на улице, но всё же грязь летит, уже почти ничего не

видно, пока пользуюсь деревянной лопаткой для тефлоновых сковородок чтобы грязь

счищать - так не царапается стекло. - ключ от замка зажигания не подходит к

дверям, ключ от пассажирской двери не подходит к замку зажигания и водительской

двери, ну а ключ от водительской двери подходит только к водительской двери.

Что делать? Довольно неудобно таскать сразу три ключа, а центральный замок

глючит чего-то - открывает с кнопки только лючок бензобака. - не могу открыть

багажник, ни один ключ к нему вообще не подходит, а ЦЗ его не открывает, как

быть? Там что-то громыхает и перекатывается, очень интересно, что? Может,

запаска?



- по моему, у меня слишком большой расход бензина, проехал один круг по МКАД,

уже сожралось 40 литров примерно, в чём может быть причина, какие присадки

посоветуете, чтоб понизить расход. Я понимаю, у С-ки и должен быть большой

расход, но не настолько же!



- скрипят тормозные колодки, каким маслом посоветуете полить, чтоб скрип

пропал? Можно ли полить "Олейной"? У меня бутылка нашлась в бардачке.



- поставил мощные 120/100 Вт лампы на ближний-дальний свет, но светит всё равно

плохо, может, поменять аккумулятор? У меня сейчас стоит вроде Tuborg или типа

того, это нормально?



- иногда появляется дым из под рулевой колонки, в основном на поворотах, может

ли это быть связано со спортивным рулём и его трением о кожух?



- на коробке, если переключать передачи вручную, их всего три, как

переключиться на четвёртую и пятую?



- позавчера помял переднее крыло об детскую горку, выправить смогу и сам,

объясните, как его снять?



- как перевести часы на летнее время?



- в бензобаке что-то грохочет, но точно не дворник, я пробовал пихать

свой - не пролезает! Грохочет даже с выключенным двигателем!



- только что обнаружил, что сзади есть ручки для открывания задних

дверей, но дверей снаружи не видно, сижу думаю, как это так?



- в ГАИ выдали классный номер бесплатно - г666лп, но мужики на сервисе

смеялись, почему?


__________________
__________________
Fortuna non реnis, in manus non recepis.

WBR, -=ShuriK=-
ShuriK вне форума  
Старый 30.09.2007, 11:22   #60
Grendalin
Пользователь
 
Аватар для Grendalin
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Grendalin с помощью ICQ Отправить сообщение для Grendalin с помощью Skype™
По умолчанию

Веееселый автомобильчик!
Grendalin вне форума  
 


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лаконичная история рока в песнях crestfallen История музыки 2 07.07.2006 13:01


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot