Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Беспредел
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Беспредел флейм сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 11:05   #41
Evidence
Местный
 
Аватар для Evidence
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: :D
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 81 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от som
Не все одинаковые. бред!
Извиняюсь канешн, но большинство одинаковые)))
Есть канешн единицы.....
Но Хде онии
Аж обидно что девак ценят только по двум параметрам сиськи и ноги!
мдеее

ЗЫ: забыла еще и про задницу не забывают. Вот и представить дефку идет ***а от нее ноги и где-то там хз где сиськи....
Evidence вне форума  
Старый 14.06.2007, 11:07   #42
Evidence
Местный
 
Аватар для Evidence
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: :D
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 81 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo
А что фаллоимитаторы вышли из моды?
О_О
Чьеееерт забыла, недодумалаа....
ну наете я не страдаю таким синдромом как похоже у Вас, и мне незачем всякая такая хрень=))))

*
Evidence вне форума  
Старый 14.06.2007, 11:07   #43
som
Местный
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 49 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для som с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evidence
Извиняюсь канешн, но большинство одинаковые)))
Есть канешн единицы.....
Но Хде онии
Аж обидно что девак ценят только по двум параметрам сиськи и ноги!
мдеее

ЗЫ: забыла еще и про задницу не забывают. Вот и представить дефку идет ***а от нее ноги и где-то там хз где сиськи....
Я сказал што я ценю в девушке. А любовницы праильно Neo сказал всунул высунул и пошел...для того любовница и нужна
som вне форума  
Старый 14.06.2007, 11:09   #44
Evidence
Местный
 
Аватар для Evidence
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: :D
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 81 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от som
Я сказал што я ценю в девушке. А любовницы праильно Neo сказал всунул высунул и пошел...для того любовница и нужна


зах любовница если есть любимый человек( если он канешно есть)?
Ну вопщем у каждого в голове свои тараканы)))))
Evidence вне форума  
Старый 14.06.2007, 11:12   #45
Neo
Местный
 
Аватар для Neo
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 732
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evidence
О_О
Чьеееерт забыла, недодумалаа....
ну наете я не страдаю таким синдромом как похоже у Вас, и мне незачем всякая такая хрень=))))

*
а с чего ты взяла что я страдаю "таким синдромом" ? я кажется свою позицию уже выссказал. Девушка, которая любима, определенно должна обладать чем то еще помимо ног и груди, я кажется четко указал, что сеими параметрами имхо должна обладать любовница, не путайте, пожалуйста...
Neo вне форума  
Старый 14.06.2007, 11:12   #46
som
Местный
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 49 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для som с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evidence

зах любовница если есть любимый человек( если он канешно есть)?
Ну вопщем у каждого в голове свои тараканы)))))
Я например уже как туго верю в любовь) Предпочитаю быстрый перепихон
som вне форума  
Старый 14.06.2007, 11:13   #47
Evidence
Местный
 
Аватар для Evidence
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: :D
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 81 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo
а с чего ты взяла что я страдаю "таким синдромом" ? я кажется свою позицию уже выссказал. Девушка, которая любима, определенно должна обладать чем то еще помимо ног и груди, я кажется четко указал, что сеими параметрами имхо должна обладать любовница, не путайте, пожалуйста...
См выше написанный пост...
Evidence вне форума  
Старый 14.06.2007, 11:17   #48
Neo
Местный
 
Аватар для Neo
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 732
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evidence
зах любовница если есть любимый человек( если он канешно есть)?
помоему ни у меня ни у тебя его нету, так чтоже сидеть и тупо ждать его? любовницу всегда можно забыть...
Neo вне форума  
Старый 14.06.2007, 11:23   #49
Evidence
Местный
 
Аватар для Evidence
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: :D
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 81 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo
помоему ни у меня ни у тебя его нету, так чтоже сидеть и тупо ждать его? любовницу всегда можно забыть...
а о любовнице не думал???
ты забудешь а онна? или типа ето её проблемы?

ЗЫ: насчет любимого человека он есть(у меня покрайней мере), но я не стремлюсь (извините) перепихнуца, для мя ето не главное в отношениях(лично мое мнение)
Evidence вне форума  
Старый 14.06.2007, 11:24   #50
Dr_Bactory
Местный
 
Аватар для Dr_Bactory
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: http://www.lastfm.ru/user/Dr_Bactory
Сообщений: 2,124
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 883 раз(а) в 267 сообщениях
Отправить сообщение для Dr_Bactory с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evidence
ЗЫ: насчет любимого человека он есть(у меня покрайней мере), но я не стремлюсь (извините) перепихнуца, для мя ето не главное в отношениях(лично мое мнение)
какой вопиющий эгоизм....ужос...
__________________
Dr_Bactory вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot