![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#41 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: :D
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 81 раз(а) в 70 сообщениях
|
Цитата:
Есть канешн единицы..... Но Хде онии Аж обидно что девак ценят только по двум параметрам сиськи и ноги! мдеее ЗЫ: забыла еще и про задницу не забывают. Вот и представить дефку идет ***а от нее ноги и где-то там хз где сиськи.... |
|
|
|
|
|
#42 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: :D
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 81 раз(а) в 70 сообщениях
|
Цитата:
Чьеееерт забыла, недодумалаа.... ну наете я не страдаю таким синдромом как похоже у Вас, и мне незачем всякая такая хрень=)))) *
|
|
|
|
|
|
#43 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#44 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: :D
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 81 раз(а) в 70 сообщениях
|
Цитата:
зах любовница если есть любимый человек( если он канешно есть)? Ну вопщем у каждого в голове свои тараканы))))) |
|
|
|
|
|
#45 | |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 732
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#46 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#47 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: :D
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 81 раз(а) в 70 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#48 | |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 732
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#49 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: :D
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 81 раз(а) в 70 сообщениях
|
Цитата:
ты забудешь а онна? или типа ето её проблемы? ЗЫ: насчет любимого человека он есть(у меня покрайней мере), но я не стремлюсь (извините) перепихнуца, для мя ето не главное в отношениях(лично мое мнение)
|
|
|
|
|
|
#50 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|