![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#41 |
|
Местный
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Между тьмой и светом
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 243
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
|
В питере была гроза и стало сносно =)
__________________
FWOOOSH!!! ;) |
|
|
|
|
|
#42 |
|
Местный
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 233
Поблагодарили 582 раз(а) в 162 сообщениях
|
Да и в Удомле с утра благодать ветерок!
__________________
<< Post tenebras, lux >> |
|
|
|
|
|
#43 |
|
Местный
|
Да, хоть сегодня дверь покрасил без опаски, что из-за краски в подъезде начнётся смрад.
__________________
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Новичок
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Местный
|
Вы еще туда ходите?О_О
я больше туда не ногой после этого http://chp.ntv.ru/news/16185/
__________________
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля/Санкт-Петербург
Сообщений: 1,163
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 124 раз(а) в 93 сообщениях
|
Давайте ещё теперь на поездах перестанем ездить после ситуации с Невским экспрессом, на метро и т.д. Такие случаи, к сожалению, всегда происходили, и ещё будут происходить. На улицу тоже выходить опасно, несчастные случаи происходят всюду.
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Местный
|
Я вообще не понимаю смысла этих аттракционов. Нах они нужны?
__________________
|
|
|
|
| Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ozzy за это полезное сообщение: |
|
|
#49 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля/Санкт-Петербург
Сообщений: 1,163
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 124 раз(а) в 93 сообщениях
|
Для развлечения?
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Местный
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Между тьмой и светом
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 243
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
|
Фуман уже ответил на ваш вопрос
__________________
FWOOOSH!!! ;) |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|