![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#41 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
и мои фразы состоят из клише чуть более, чем полностью
|
|
|
|
|
#42 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
ну и ещё я тупая пизда
|
|
|
|
|
#43 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
эта серия - приватные сообщения якову, прошу не отвлекаться от темы Темы
|
|
|
|
|
#44 |
|
Местный
|
ты ты ты ты ты ты ты ты
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает... |
|
|
|
|
#45 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Местный
|
дедушка мазай... ...решил он с зайцев денег снять... ...решили деда затоптать... (с) песенка про деда
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает... |
|
|
|
|
#47 |
|
Местный
|
У меня складывается впечатление, что ты не только спрашиваешь про абсент, а еще его походу и дегустируешь и скоро сама ответишь на свой вопрос...
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает... |
|
|
|
|
#48 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
а я не пью
|
|
|
|
|
#50 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
не кури
не пей народи детей! |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|