Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Беспредел
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Беспредел флейм сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 00:22   #41
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

и мои фразы состоят из клише чуть более, чем полностью
payroll вне форума  
Старый 09.10.2009, 00:23   #42
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

ну и ещё я тупая пизда
payroll вне форума  
Старый 09.10.2009, 00:24   #43
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

эта серия - приватные сообщения якову, прошу не отвлекаться от темы Темы
payroll вне форума  
Старый 09.10.2009, 00:25   #44
yakoff
Местный
 
Аватар для yakoff
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 936
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 560 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для yakoff с помощью ICQ
По умолчанию

ты ты ты ты ты ты ты ты
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает...
yakoff вне форума  
Старый 09.10.2009, 00:26   #45
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

payroll вне форума  
Старый 09.10.2009, 00:28   #46
yakoff
Местный
 
Аватар для yakoff
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 936
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 560 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для yakoff с помощью ICQ
По умолчанию

дедушка мазай... ...решил он с зайцев денег снять... ...решили деда затоптать... (с) песенка про деда
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает...
yakoff вне форума  
Старый 09.10.2009, 00:30   #47
yakoff
Местный
 
Аватар для yakoff
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 936
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 560 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для yakoff с помощью ICQ
По умолчанию

У меня складывается впечатление, что ты не только спрашиваешь про абсент, а еще его походу и дегустируешь и скоро сама ответишь на свой вопрос...
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает...
yakoff вне форума  
Старый 09.10.2009, 00:32   #48
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

http://www.visit-x.net/rammstein/

фапайте
payroll вне форума  
Старый 09.10.2009, 00:33   #49
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

а я не пью
payroll вне форума  
Старый 09.10.2009, 00:33   #50
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

не кури
не пей

народи детей!
payroll вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot