Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Ищу > Игру
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 00:06   #41
Руслан_Small
Местный
 
Аватар для Руслан_Small
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 173
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 98 раз(а) в 73 сообщениях
Отправить сообщение для Руслан_Small с помощью ICQ
По умолчанию

Тут кто-то говорил что скачает и даст нам!
Но как я понял он просто пропи.до..б.лился!
__________________
Надо меньше пить!!!
Руслан_Small вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Руслан_Small за это полезное сообщение:
Bryant (04.10.2008), EriCsSoN (05.10.2008)
Старый 04.10.2008, 10:40   #42
Bryant
Местный
 
Аватар для Bryant
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 252 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Ваще поржал
Нас кинули
Bryant вне форума  
Старый 04.10.2008, 12:17   #43
Bryant
Местный
 
Аватар для Bryant
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 252 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Вроде Baben должен седня к 22.00 гдето скачать фифу, он так сказал
Bryant вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Bryant за это полезное сообщение:
paxa (04.10.2008)
Старый 04.10.2008, 15:55   #44
paxa
Местный
 
Аватар для paxa
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Удомля\Тверь
Сообщений: 261
Вы сказали Спасибо: 549
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для paxa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bryant Посмотреть сообщение
Вроде Baben должен седня к 22.00 гдето скачать фифу, он так сказал
если сегодня в дц кинет то респект ему
paxa вне форума  
Старый 04.10.2008, 15:58   #45
elliot
Местный
 
Аватар для elliot
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 894
Вы сказали Спасибо: 407
Поблагодарили 187 раз(а) в 133 сообщениях
Отправить сообщение для elliot с помощью ICQ
По умолчанию

так бласт прихал вроде?? чо он нащот етой фифы сглаголил? еси бабен выложит то ето бует хорошо
elliot вне форума  
Старый 04.10.2008, 15:59   #46
Bryant
Местный
 
Аватар для Bryant
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 252 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Он вроде как в Твери будет диск покупать
Bryant вне форума  
Старый 04.10.2008, 16:00   #47
elliot
Местный
 
Аватар для elliot
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 894
Вы сказали Спасибо: 407
Поблагодарили 187 раз(а) в 133 сообщениях
Отправить сообщение для elliot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bryant Посмотреть сообщение
Он вроде как в Твери будет диск покупать
мне в омеге сказали что есть тока лицензии которые будут стоить нную сумму и омега привозить их не будет
elliot вне форума  
Старый 04.10.2008, 17:43   #48
Baben
Местный
 
Аватар для Baben
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию непойму

качаю 3 часть, и она вылетает, где то больше 200 метров скачает и все,пипец уже 2 раза так
__________________
Девушка -это солнце,которое светит всем,а согревает только одного
Baben вне форума  
Старый 04.10.2008, 17:51   #49
T-Mac
Местный
 
Аватар для T-Mac
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 1,247
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 122 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для T-Mac с помощью ICQ
По умолчанию

На Пайрат Бэе уже дней 5 валяется ужатая до 1.5 гб версия,а вы всё паритесь.
__________________
T-Mac вне форума  
Старый 04.10.2008, 17:54   #50
Baben
Местный
 
Аватар для Baben
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию ))

Цитата:
Сообщение от T-Mac Посмотреть сообщение
На Пайрат Бэе уже дней 5 валяется ужатая до 1.5 гб версия,а вы всё паритесь.
дай ссылочку-качну
__________________
Девушка -это солнце,которое светит всем,а согревает только одного
Baben вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot