![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#41 |
|
Местный
|
Тут кто-то говорил что скачает и даст нам!
Но как я понял он просто пропи.до..б.лился!
__________________
Надо меньше пить!!! |
|
|
|
|
#42 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 252 раз(а) в 100 сообщениях
|
Ваще поржал
![]() Нас кинули
|
|
|
|
|
#44 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Местный
|
так бласт прихал вроде?? чо он нащот етой фифы сглаголил? еси бабен выложит то ето бует хорошо
|
|
|
|
|
#46 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 252 раз(а) в 100 сообщениях
|
Он вроде как в Твери будет диск покупать
|
|
|
|
|
#47 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Местный
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
|
качаю 3 часть, и она вылетает, где то больше 200 метров скачает и все,пипец уже 2 раза так
__________________
Девушка -это солнце,которое светит всем,а согревает только одного |
|
|
|
|
#49 |
|
Местный
|
На Пайрат Бэе уже дней 5 валяется ужатая до 1.5 гб версия,а вы всё паритесь.
__________________
|
|
|
|
|
#50 |
|
Местный
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
|
дай ссылочку-качну
__________________
Девушка -это солнце,которое светит всем,а согревает только одного |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|