Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Про здоровье
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 01:42   #41
seaman76
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Это про тех у кого ручки "золотые". Не хочу бросить тень на нормальный медперсонал, моя мать всю свою трудовую жизнь в поликлинике проработала. Просто вспомнил свои приколы в больнице. Насчёт зарплат бюджетников - это к слугам народа.
seaman76 вне форума  
Старый 10.12.2010, 02:33   #42
toni
Пользователь
 
Аватар для toni
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 56 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

сегодня больничный в нашу больничку ходил продлевать. Мне сделали две операции по замене двух суставов на ногах в В.Волочке у Долматова. Это кино и немцы. Шапко посмотрев мои документы выписал направление на КЭК иль как она там называется(не суть важно) : по причине что больничный у меня затянулся более чем на два месяца. Прикиньте - последняя операция была три недели назад, ходить ещё проблематично. Приём был утром на комиссию попросили прийти к часу дня в 103 кабинет без очереди. Нормально. Пришол. Рыжникова:" чё пришёл, у нас сегодня нет комиссии".Я- Мне б больничный продлить, хирург-травматолог направил. Рыжникова:"Видишь мне некогда, только о себе заботятся, приди после четырёх". Я- Да мне как то напряжно ходить в больничку три раза в день. Троицкий:"понаедут тут с Волочка после операций...." Рыжникова:"иди подожди в коридоре". Подождал. Выносит мне медсестра мой больничный:"Вам в В.Волочёк надо ехать, у Вас больньничный неправильно оформлен". Я в кабинет- чё неправильно то? Рыжникова:" там всё написано, в Волочке поймут". Я ничё не понял. зашёл к зав поликлинникой, не оказалось на месте, зашёл - где больничные выдают. Спросил где ошибка. "У Вас печать круглая но не гербовая, езжайте в Волочёк" А я уже два больничных также оформленных на работу сдал, и всё нормально. Ну смотался я в Волочёк, там посмотрели записку Рыжниковой, больничный покрутили- нет проблем никаких : всё правильно выписано и оформлено, все печати правильные и подписи какие надо стоят. Вот такая у нас МСЧ. А Рыжникова одна из верхушки. И под её дудку остальные доктора пляшут.
__________________
toni вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо toni за это полезное сообщение:
A K M (20.12.2010)
Старый 12.12.2010, 21:43   #43
OPS
Местный
 
Аватар для OPS
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 138 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toni Посмотреть сообщение
сегодня больничный в нашу больничку ходил продлевать. Мне сделали две операции по замене двух суставов на ногах в В.Волочке у Долматова. Это кино и немцы. Шапко посмотрев мои документы выписал направление на КЭК иль как она там называется(не суть важно) : по причине что больничный у меня затянулся более чем на два месяца. Прикиньте - последняя операция была три недели назад, ходить ещё проблематично. Приём был утром на комиссию попросили прийти к часу дня в 103 кабинет без очереди. Нормально. Пришол. Рыжникова:" чё пришёл, у нас сегодня нет комиссии".Я- Мне б больничный продлить, хирург-травматолог направил. Рыжникова:"Видишь мне некогда, только о себе заботятся, приди после четырёх". Я- Да мне как то напряжно ходить в больничку три раза в день. Троицкий:"понаедут тут с Волочка после операций...." Рыжникова:"иди подожди в коридоре". Подождал. Выносит мне медсестра мой больничный:"Вам в В.Волочёк надо ехать, у Вас больньничный неправильно оформлен". Я в кабинет- чё неправильно то? Рыжникова:" там всё написано, в Волочке поймут". Я ничё не понял. зашёл к зав поликлинникой, не оказалось на месте, зашёл - где больничные выдают. Спросил где ошибка. "У Вас печать круглая но не гербовая, езжайте в Волочёк" А я уже два больничных также оформленных на работу сдал, и всё нормально. Ну смотался я в Волочёк, там посмотрели записку Рыжниковой, больничный покрутили- нет проблем никаких : всё правильно выписано и оформлено, все печати правильные и подписи какие надо стоят. Вот такая у нас МСЧ. А Рыжникова одна из верхушки. И под её дудку остальные доктора пляшут.
Парняга с работы столкнулся примерно с такой же проблемой, только больничный ему завернули потому что у него 7-мь печатей, а не 4-е, т.е. нормируется еще количество, а не только качество
OPS вне форума  
Старый 22.12.2010, 09:33   #44
Mylatka
Новичок
 
Аватар для Mylatka
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой брат упал с крыши склада и получил трещину позвонка. Его привезли в МСЧ, положили на койку в палате и... дали "Аскорутин"... Всё. На этом лечение окончилось... Хотя, при травмах позвоночника (естесственно - смотря каких, но в данном случае рассматриваем именно эту ситуацию) необходим массаж ХОТЯ БЫ!!! В итоге, поехали к Долматову, который, откровенно говоря, был в шоке над нашими "лекарями". Там брат провёл почти месяц, со всеми надлежащими процедурами, а затем ещё полгода наблюдался. До тех пор, пока не обратились в В.Вол., брат не мог ни сидеть, ни лежать, ни ходить - ему было больно. Спасибо товарищу Долматову!!!
Mylatka вне форума  
Старый 22.12.2010, 09:40   #45
Mylatka
Новичок
 
Аватар для Mylatka
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А сегодня столкнулась с такой ситуацией в нашей поликлинике. Товарищ участковый терапевт некорректно отобразил в больничном листе даты, затем что-то подписал якобы для корректировки. В итоге - 2 нарушения на работе (именно из-за этих дат). Объяснение ситуации и беседа с зав. ни к чему не приводит - они будто прикрывают друг друга. И все говорят: "Мы действовали согласно инструкции" Где она? Покажите мне её!...
Mylatka вне форума  
Старый 22.12.2010, 09:56   #46
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

А вот слабо вам пригласить Долматова работать в Удомле

Кстати, он и не поедет. Ему очень выгодно подобное противостояние.

Последний раз редактировалось СветВалерьевна; 22.12.2010 в 10:05.
СветВалерьевна вне форума  
Старый 22.12.2010, 11:10   #47
Mylatka
Новичок
 
Аватар для Mylatka
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветВалерьевна Посмотреть сообщение
А вот слабо вам пригласить Долматова работать в Удомле

Кстати, он и не поедет. Ему очень выгодно подобное противостояние.


Да даже если и поедет?... Жильё ему кто предоставит?... На благо граждан нашего города...))))) На этот счёт тоже можно целую тему создать.
Mylatka вне форума  
Старый 22.12.2010, 11:54   #48
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

На самом деле сейчас с этим стало получше. К нам приехали жить и работать новые врачи из Старицы и Конакова, например. Им точно дали жилье. А несколько специалистов из Вышнего Волочка работают в сменном режиме, им оплачивают дорогу. Волочок наверняка не в восторге
Но народу по-прежнему сильно не хватает.

Последний раз редактировалось СветВалерьевна; 22.12.2010 в 11:59.
СветВалерьевна вне форума  
Старый 28.12.2010, 02:14   #49
toni
Пользователь
 
Аватар для toni
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 56 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветВалерьевна Посмотреть сообщение
А вот слабо вам пригласить Долматова работать в Удомле

Кстати, он и не поедет. Ему очень выгодно подобное противостояние.
Я, кстати, разговаривал на эту тему и с Александром Иннокентиевичем и с со своим лечащим доктором. А зачем им ехать в Удомлю? И не потому, что выгодно противостояние, а потому ,что ЖИВУТ ОНИ В ВОЛОЧКЕ. И у них там в той районной больнице - любимая работа, а зарплата у них такая же как у удомельских врачей. И бардака в ихней медицине тоже хватает. Вот только отношение к больным и пациентам в той районной больничке - действительно как к больным и пациентам. Без всяких ГАВ-В-В! И неважно, с какого ты города, деревни, села. Просто там ЛЕЧАТ. И лечат качественно.
toni вне форума  
Старый 28.12.2010, 02:43   #50
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

toni, сейчас в Удомле работают около 20 медработников из В-Волочка, из тех, что пришли к нам в последний год. Там все не так безоблачно, как вам кажется. Наверное, доктора просто не стали вас грузить своими проблемами.
А что, на вас и правда все-все-все наши ГАВВ-ВВ?
Извините, просто странно. Большинство наших - очень милые интеллигентные люди. (Я не говорю, что все такие, не бывает так.)
СветВалерьевна вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot