![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#441 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
ёбаныснег..
|
|
|
|
|
#442 |
|
Местный
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
|
нуничегосибе!
а у нас воды горячей нет уже пять дней. классно, ага
__________________
ассоциация первого уровня
|
|
|
|
|
#443 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
это только начало!
начало конца света! всепокайтеся! |
|
|
|
|
#444 |
|
Местный
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
|
не буду каяться. у меня еще пирожки не съедены
__________________
ассоциация первого уровня
|
|
|
|
|
#445 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
#446 |
|
Пользователь
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 56 раз(а) в 32 сообщениях
|
luky это твоя ...а на аве?
|
|
|
|
|
#447 |
|
Местный
|
понравилась?
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает... |
|
|
|
|
#448 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
у якова вообще какая падонкавская кисаватара
и ничего живём |
|
|
|
|
#449 |
|
Местный
|
У меня самая гламурная ава... Вот руки дойдут... Может сменю... Вместо обычной, еврейскую звезду сделаю...
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает... |
|
|
|
|
#450 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
она напоминает мне роллы с тунцом
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|