Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Автоклуб
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Автоклуб новости автомира, советы по ремонту и обслуживанию, обсуждение неисправностей, советы по покупке авто

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 21:04   #31
torin
Местный
 
Аватар для torin
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 99 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от closed Посмотреть сообщение
Что вы зацепились за этот мост! Увидели маленькую горку и паникуете! Покатайтесь по стране, по холмистым городам и вам наш мост покажется ровной дорогой. Спокойная езда и исправный ручник(который у половины недержит) и всё будет ОК. Светофоры нужны, и не только в час пик, а ещё потому что у нас в городе очень многие незнают как правильно перекрёсток-то проезжать, может им со светофором легче будет
дальтоникам западло
только не расчитан наш МОСТ (а не холм, и не горочка ) на такую нагрузку..с камазами гружеными песком и все такое..рухнет к лебедям на рельсы, причем со всем содержимым.
__________________
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель...
torin вне форума  
Старый 07.10.2009, 19:40   #32
Uns
Местный
 
Аватар для Uns
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 421
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 47 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Uns с помощью ICQ Отправить сообщение для Uns с помощью Skype™
По умолчанию

я дальтоник и это не значит что я светофор не вижу!
Uns вне форума  
Старый 14.10.2009, 21:16   #33
torin
Местный
 
Аватар для torin
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 99 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uns Посмотреть сообщение
я дальтоник и это не значит что я светофор не вижу!
и что ты видишь вместо красного и зеленого?
__________________
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель...
torin вне форума  
Старый 15.10.2009, 09:39   #34
AP.
Местный
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 442
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 213 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torin Посмотреть сообщение
и что ты видишь вместо красного и зеленого?
Не, ты не понял! Он писал, что видит светофор, а каким он светит - это уже другой вопрос.
AP. вне форума  
Старый 17.10.2009, 01:52   #35
Of.
Местный
 
Аватар для Of.
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: У ... мля
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uns Посмотреть сообщение
В ГОСТе п. 5.4.22. говорится, что знаки «Ограничение максимальной скорости» не могут устанавливать скорость меньше чем на 20 км/ч. по отношению к предыдущему знаку. Например, за городом разрешенная скорость - 90 км/ч. И если нужно установить ограничение в 50 км/ч, то сначала ставят знак 70 км/ч, а уж потом 50 км/ч. И если эти требования не выполнены, можно обжаловать протокол.
Исходя из выше написанного получается ...
Как ехать со станции за заправкой, перед КАТЭ знак 40 не по ГОСТу стоит - значит не действительный? Т.к. за городом разрешенная скорость 90...
__________________
Of. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Of. за это полезное сообщение:
Jek@ (17.10.2009)
Старый 17.10.2009, 12:53   #36
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от of. Посмотреть сообщение
Исходя из выше написанного получается ...
Как ехать со станции за заправкой, перед КАТЭ знак 40 не по ГОСТу стоит - значит не действительный? Т.к. за городом разрешенная скорость 90...
"Город" начинается за Лайково-Попово и заканчивается у КАЭС. Там везде действет ограничение скорости для населенных пунктов. Не знаю, что такое "КАТЭ", и где оно находится, но если в этом промежутке дороги- значит знак действителен и обязателен к исполнению водителями транспортных средств, ибо ПДД установили скорость движения в городе не свыше 60 км\ч.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума  
Старый 17.10.2009, 17:50   #37
Philips
Новичок
 
Аватар для Philips
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Philips с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
"Город" начинается за Лайково-Попово и заканчивается у КАЭС. Там везде действет ограничение скорости для населенных пунктов. Не знаю, что такое "КАТЭ", и где оно находится, но если в этом промежутке дороги- значит знак действителен и обязателен к исполнению водителями транспортных средств, ибо ПДД установили скорость движения в городе не свыше 60 км\ч.
Город судя по знакам начинаеться у замены масла и энергетиков 22....если ехать со станции то сразу после атх
Philips вне форума  
Старый 17.10.2009, 19:12   #38
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от philips Посмотреть сообщение
Город судя по знакам начинаеться у замены масла и энергетиков 22....если ехать со станции то сразу после атх
Возможно, там установили дорожные знаки 5.23.1 или 5.23.2;5.25 "Начало населенного пункта" и 5.24.1 или 5.24.2;5.26 "Конец населенного пункта", о чем я не знал до сегодняшнего дня.
В противном случае изучите ПДД РФ, а потом пишите здесь сообщения на соответствующую тему.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума  
Старый 18.10.2009, 02:49   #39
Philips
Новичок
 
Аватар для Philips
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Philips с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
Возможно, там установили дорожные знаки 5.23.1 или 5.23.2;5.25 "Начало населенного пункта" и 5.24.1 или 5.24.2;5.26 "Конец населенного пункта", о чем я не знал до сегодняшнего дня.
В противном случае изучите ПДД РФ, а потом пишите здесь сообщения на соответствующую тему.
как раз таки заки и установлены...
Philips вне форума  
Старый 18.10.2009, 11:55   #40
Electrik
Местный
 
Аватар для Electrik
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: q2dm1
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 273 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для Electrik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от philips Посмотреть сообщение
как раз таки заки и установлены...
за мостом стоит знак конец населенного пункта, так что ехать до каэс можно 90, но у атх стоит знак 40, но он не соответствует госту.
Electrik вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot