![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Автоклуб новости автомира, советы по ремонту и обслуживанию, обсуждение неисправностей, советы по покупке авто |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 | |
|
Местный
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 99 раз(а) в 65 сообщениях
|
Цитата:
) на такую нагрузку..с камазами гружеными песком и все такое..рухнет к лебедям на рельсы, причем со всем содержимым.
__________________
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель... |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Местный
|
я дальтоник и это не значит что я светофор не вижу!
|
|
|
|
|
#33 |
|
Местный
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 99 раз(а) в 65 сообщениях
|
и что ты видишь вместо красного и зеленого?
__________________
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель... |
|
|
|
|
#34 |
|
Местный
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 442
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 213 раз(а) в 109 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#35 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: У ... мля
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Как ехать со станции за заправкой, перед КАТЭ знак 40 не по ГОСТу стоит - значит не действительный? Т.к. за городом разрешенная скорость 90...
__________________
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо Of. за это полезное сообщение: | Jek@ (17.10.2009) |
|
|
#36 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
|
"Город" начинается за Лайково-Попово и заканчивается у КАЭС. Там везде действет ограничение скорости для населенных пунктов. Не знаю, что такое "КАТЭ", и где оно находится, но если в этом промежутке дороги- значит знак действителен и обязателен к исполнению водителями транспортных средств, ибо ПДД установили скорость движения в городе не свыше 60 км\ч.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto. |
|
|
|
|
#37 | |
|
Новичок
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#38 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
|
Цитата:
В противном случае изучите ПДД РФ, а потом пишите здесь сообщения на соответствующую тему.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto. |
|
|
|
|
|
#39 | |
|
Новичок
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Местный
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|