Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 21:19   #31
Санна
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

не помогает, пробовали! обе стороны сдержали эмоции, и что? обе остались правы и при своих интересах))) я про регистратуру. неее, здесь это не поможет.
Санна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 21:24   #32
Санна
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=СветВалерьевна;498263] Я вас уверяю, что в медсанчасти за форумом наблюдают и обсуждают его, в том числе это делает и руководство.

С какой целью, интересно?
Санна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 21:28   #33
Санна
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finaudit Посмотреть сообщение
В Москве в некоторых поликлиниках людям сознательно создают сложности, дабы те сразу шли на платный прием. Вот вам и новая система взамен талонной....
Я пыталась однажды за деньги попасть к лору.. не так то просто сделать это в этой больнице! Они и платную то как следует отрепетировать не могут.
Санна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 21:33   #34
Санна
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Знаете в чем отличие ЦМСЧ №141 от других: когда тебе звонят, чтобы сказать, что тот талон, что ты добыла, можешь выкинуть, потому что приема не будет, другие больницы, извинившись, предлагают другие опции, варианты, не оставляя клиента наедине с самим собой....
Санна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 23:00   #35
Улитка
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санна Посмотреть сообщение
Знаете в чем отличие ЦМСЧ №141 от других: когда тебе звонят, чтобы сказать, что тот талон, что ты добыла, можешь выкинуть, потому что приема не будет, другие больницы, извинившись, предлагают другие опции, варианты, не оставляя клиента наедине с самим собой....
Даже звонят?! Наши?! Аффигеть... Не знала. Ну надо же, до чего дошел прогресс. Это вы, знаете ли, придираетесь. Раньше приходишь, тихо засовываешь себе талончик в известное место - и домой-домой... А теперь хотя бы можно не ходить - прекрасно.
__________________
"О, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует"!
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 23:09   #36
Санна
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Даже звонят?! Наши?! Аффигеть... Не знала. Ну надо же, до чего дошел прогресс. Это вы, знаете ли, придираетесь. Раньше приходишь, тихо засовываешь себе талончик в известное место - и домой-домой... А теперь хотя бы можно не ходить - прекрасно.
Я тоже офигела! Ну вобще то у них на сайте написано при записи на прием:Обязательно заполните контактные данные! Мы перезвоним Вам или отправим электронное письмо. Записывайтесь не раньше, чем за 2 рабочих дня.
Санна вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Санна за это полезное сообщение:
Улитка (25.11.2011)
Старый 26.11.2011, 12:31   #37
finaudit
Местный
 
Аватар для finaudit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 745
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 79 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санна Посмотреть сообщение
Я пыталась однажды за деньги попасть к лору.. не так то просто сделать это в этой больнице! Они и платную то как следует отрепетировать не могут.
В Удомле многие вещи через одно прекрасное место. Возвращаясь к платному приему в московских клиниках. Там их организуют в основном после 18-00, когда люди заканчивают работать. И отпрашиваться не надо с работы. А петербургские поликлиники и вовсе ведут прием до 20-00, в т.ч. и бесплатный. А в Удомле и платно, и бесплатно, и за 3 часа приема врача, и всё до 17-00. Многие скажут, мол ну это же мегаполисы, у них так и должно быть, а здесь провинция... Да уровень конечно же в Удомле не тот, но почему бы не взять положительный опыт других поликлиник и применить его на практике? Конечно же необходимо учитывать аспекты нормирования и оплаты труда врачей. К сожалению со спецификой экономики учреждений здравоохранения муниципальной собственности я не знакома, поскольку больше вращаюсь среди промышленников и предприятий частных форм собственности, но если бы обладала некой информацией, с удовольствием внесла бы предложение о работе поликлиники. Тем более, как я наблюдаю из постов выше, представители мсч-141 на форуме есть.
finaudit вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо finaudit за это полезное сообщение:
безымянный (05.12.2011)
Старый 26.11.2011, 13:05   #38
DED2010
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Кстати, талоны куплены заранее.
Говорите на всю очередь, что купите, и пусть не стесняются назвать цену.
Не надо говорить о купленных талонах я уже 20 с лишним лет в Удомле и когда приходилось обращаться в больницу проблем с талонами ни когда не было, что к зубному, что к терапевту, что к хирургу, не могу понять почему у некоторых людей такое злобное отношение к докторам, они кстати работают нормально, просто надо читать расписание работы врачей а также и осведомляться о работе самого кабинета в который хотите попасть.
DED2010 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DED2010 за это полезное сообщение:
Lena8 (29.11.2011), СветВалерьевна (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 15:02   #39
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санна Посмотреть сообщение
так пусть сделают ставку санитаров! В чем проблема то? Что безработных мужчин нет у нас?
Количество штатных единиц устанавливается не руководством учреждения, а вышестоящими организациями. Рассчитывается оно в основном по ОФИЦИАЛЬНОМУ количеству населения (гастарбайтеры не в счет) и в меньшей степени по ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ посещаемости, т.е. по количеству тех, кто смог попасть на прием.
При пересмотре штатных расписаний более вероятно снижение количества единиц, нежели наращивание. Более вероятен рост числа административных должностей. Это касается не только медицины, это общая тенденция. Говоря по-русски - скорее отнимут то, что есть. Это, кстати, еще одна из причин, почему в стационаре часто нет мест. Если больница не занимает койки - ей сократят и койки, и ставки, и финансирование.
СветВалерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 15:18   #40
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finaudit Посмотреть сообщение
В Удомле многие вещи через одно прекрасное место. Возвращаясь к платному приему в московских клиниках. Там их организуют в основном после 18-00, когда люди заканчивают работать. И отпрашиваться не надо с работы. А петербургские поликлиники и вовсе ведут прием до 20-00, в т.ч. и бесплатный. А в Удомле и платно, и бесплатно, и за 3 часа приема врача, и всё до 17-00.
-------------------------------------------
Тем более, как я наблюдаю из постов выше, представители мсч-141 на форуме есть.
Ну, в Москве огромное количество учреждений работает с 10-11 утра. Плюс поправка на долгую "добираемость", на пробки и т.д. Кроме того, в Москве нет большого дефицита медицинских работников - туда ездят медики из всего Подмосковья и окружающих областей. Лично знаю фельдшера, постоянно живущего в Вышнем Волочке и мотающегося работать в Москву. За зарплату в 80 тысяч. (Только разве это жизнь? Ну, это его выбор. А потом Москва, как обычно, высосет и выбросит.)
То же касается и Санкт-Петербурга, ну разве что платят там меньше. Ну не 80 тысяч, например, а 30.
И если под "представителями МСЧ" вы подразумевали меня, то я не представитель. Я рядовой работник среднего звена, который любит поболтать в интернете, вот и всё. Тут на форуме таких 66,66% (остальные 33,33% отнесем на учащуюся молодежь).
С одной лишь разницей - я, в отличие от большинства здесь, знаю: несмотря на то, что вам кажется, что хуже некуда, хуже БУДЕТ.

Последний раз редактировалось СветВалерьевна; 26.11.2011 в 16:38.
СветВалерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot