![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#361 |
|
Местный
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 397 раз(а) в 189 сообщениях
|
на www.fansubs.ru есть. тебе все нужны?
|
|
|
|
|
#362 |
|
Местный
|
Monster прошу шарните в дц, онегай ^^
|
|
|
|
|
#363 |
|
Пользователь
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Посёлок городского типа
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
|
Посмотрел клипчик...и понял...О УЖАС ПОЧЕМУ Я НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛ ЭТОТ АНИМЭ....
Короче народ помогите кто чем может... |
|
|
|
|
#365 | |
|
Новичок
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#366 |
|
Новичок
|
почемуто на самый первый дбол нету сабов практически зато на дбол "z" уева туча
|
|
|
|
|
#368 |
|
Пользователь
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Комната с мягкими стенами
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
|
ищу осты на Eyeshield 21
__________________
СМЕРТЬ - ВСЕГО ЛИШЬ ПЕРЕХОД К НОВОЙ СТАДИИ ЖИЗНИ |
|
|
|
|
#369 |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#370 |
|
Местный
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: sOmEtiMe iN clOuD
Сообщений: 294
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 54 раз(а) в 43 сообщениях
|
Помогите!!!!
Исчу третий мувик Блича=)))
__________________
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|