![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#21 |
|
Пользователь
|
ПоЗдРаВляю!!!
__________________
|
|
|
|
|
#22 |
|
Новичок
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
|
С днем рождения!!! Пусть сбудуться все мечты!))
|
|
|
|
|
#23 |
|
Пользователь
|
ОоООо Тёска моя поздравляю тебя с твоим праздником ну всё сматри армия ждёт тебя
__________________
Я СаМыЙ ОфИгЕнНыЙ!) |
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
|
Гратс Дрон!Пива тебе и сисек ток казармы не надо)
__________________
нельзя недооценивать предсказуемость тупизны(с) |
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 732
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
|
С днем варенья
|
|
|
|
|
#26 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 130 раз(а) в 68 сообщениях
|
hi dron) С днем рождения тебя!!! Желаю всего самого лучшего тебе и побольше)
|
|
|
|
|
#27 |
|
Пользователь
|
Поздравляю с Днём Рождения!!!
__________________
___1148;...и каждый новый день-это проверка на прочность...
|
|
|
|
|
#28 |
|
Местный
|
С ДР )))
|
|
|
|
|
#29 |
|
Пользователь
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: тверь
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях
|
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!
|
|
|
|
|
#30 |
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
|
С Днюхой Чё!всего тебе и баб дохрина!!!
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|