![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#21 |
|
Местный
|
Поздравляем!!! Решил 12 из 12
Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?
__________________
..../)/).....(\.../).....(\(\ ..(':'=)....(=';'=)....(=':') (")(")..)...(")--("). ..(..(")(") |
|
|
|
|
#22 | |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 378
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 293 раз(а) в 165 сообщениях
|
Цитата:
Нет, ну правда, разве это не замечательно? Я доказал свою логичность практически по методу мат. индукции - сделал предпосылку, в которой (основываясь на законах логики), предсказал наиболее очевидный (т. е. логичный) результат в случае действительного прохождения мной теста, и результат, объявив меня замечательным логиком, тем самым доказал предпосылку Вот сейчас можно становиться тормознутой грустной пандой. |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Пользователь
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Делать сё равно нефиг, вот попробовала. . . результат канефна
Поздравляем!!! Решил(а) 2 из 12 В Вас явно зарождаются паростки логики. Не дайте им умереть! И они не дадут умереть вам
__________________
~ ~ ~ когда глубоко задумываешься - начинаешь плохо соображать ~ ~ ~
|
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
|
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует
эм...ет типа я такая тупая или такая умная???
Последний раз редактировалось @postol; 22.09.2007 в 14:08. |
|
|
|
|
#25 |
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: в аду ._.
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
Поздравляем!!! Решил(а) 4 из 12
Вы явно на правильном пути, тоесть логическом. Хотя не все в жизни логично. мда...логики никакой...
__________________
Я бы ответила матом >=)
|
|
|
|
|
#26 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: У ... мля
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
|
9 из 12 Ученье свет, а неученье - деревянный туалет. Ваш девиз? Я так и думал.
|
|
|
|
|
#27 |
|
Местный
|
Поздравляем!!! Решил(а) 6 из 12
Ваших логических способностей вполне хватает. Даже лучше! Вам есть к чему стремиться!
__________________
|
|
|
|
|
#28 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 579
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 89 раз(а) в 41 сообщениях
|
Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12
Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков? Одним словом: ахренеть )
__________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка. |
|
|
|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
|
вы решили 7 из 12 Вы уверены что вытерпели до конца? А не стали хаотично ставить что попало? Может стоит сделать роботу над ошибками?
__________________
|
|
|
|
|
#30 |
|
Местный
|
12...
Чорт... Шепчет: "Я не програмер, я не програмер, я не програмер..."
__________________
mv / /dev/null
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|