Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Автоклуб
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Автоклуб новости автомира, советы по ремонту и обслуживанию, обсуждение неисправностей, советы по покупке авто

Результаты опроса: Нужно ли проводить фестивали автозвука или подобные мероприятия в дальнейшем???
Да 65 80.25%
Нет 6 7.41%
А что это? 0 0%
Мне пох..й! 10 12.35%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2006, 18:44   #21
TORNADO
Местный
 
Аватар для TORNADO
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Удомля, Россия
Сообщений: 313
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для TORNADO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от closed
Возле Звёздного проводятся Народные Гулянки, а эта на любителя! Так что ты пока не оператор РУ... и не надо так резко высказываться. Надо чтоб АВТОЗВУК в Удомле стал народным праздником! Я только ЗА!
Наверное оп ру быть хорошо?
2АС стремись
TORNADO вне форума  
Старый 18.12.2006, 18:48   #22
TORNADO
Местный
 
Аватар для TORNADO
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Удомля, Россия
Сообщений: 313
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для TORNADO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от closed
Возле Звёздного проводятся Народные Гулянки, а эта на любителя! Так что ты пока не оператор РУ... и не надо так резко высказываться. Надо чтоб АВТОЗВУК в Удомле стал народным праздником! Я только ЗА!
Похоже ты не вник в то что АС постил, перечитай.

А так по твоим мыслям так автозвук в гулянку превратить надо.
мде, оп ру
TORNADO вне форума  
Старый 18.12.2006, 19:22   #23
zitman
Местный
 
Аватар для zitman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,081
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 205 раз(а) в 106 сообщениях
Отправить сообщение для zitman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KROHA
Мероприятия подобные проводить надо... Любые мероприятия - это хорошо! Но!!! Организовывая такие мероприятия нужно думать не только о себе, но и об окружающих! То, что было возле ОЦРП лично у меня вызвало только раздражение... Во-первых, "крутая" музыка в "крутых" тачках была настолько крута, что её практически не было слышно, зато ведущий гарланил так, что стёкла в близлежащих домах не повылетали наверное только чудом. Не надо забывать, что в этих самых домах живут люди, некоторые из них работают на атомной станции и некоторые спят после ночной смены. После таких "крутых" пати невыспавшийся оператор реакторной установки может неловким движением подкинуть проблем миллионам людей и вам в том числе. А ещё, есть люди больные и у которых детишки маленькие, которые днём спать должны. Мне кажется, если вы устраиваете крутую вечерину, то устраивайте её там, где она никому не будет мешать, а если вечерина действительно крута, то те кого это прёт приедут на неё и на край света!

а у оператора после ночной смены идёт день с ночи и день выходной(или я ошибаюсь)! неужели за два дня не выспаться, лично я живущий на попова 24 спал до обеда, и не какая громкая музыка меня разбудить не смогла, а если бы был ещё с ночи....
__________________
LG(?)>SIEMENS C60>MOTOROLA V80>NOKIA 6630>HP 6515>HTC 3350>NOKIA 5800>Acer liquid E>Acer Liquid Mt
zitman вне форума  
Старый 18.12.2006, 19:24   #24
zitman
Местный
 
Аватар для zitman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,081
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 205 раз(а) в 106 сообщениях
Отправить сообщение для zitman с помощью ICQ
По умолчанию

з.ы. каждый год проводятся праздники типо маслЯница и т.д. там музыка "орет" не тише...
__________________
LG(?)>SIEMENS C60>MOTOROLA V80>NOKIA 6630>HP 6515>HTC 3350>NOKIA 5800>Acer liquid E>Acer Liquid Mt
zitman вне форума  
Старый 18.12.2006, 21:31   #25
TORNADO
Местный
 
Аватар для TORNADO
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Удомля, Россия
Сообщений: 313
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для TORNADO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zitman
а у оператора после ночной смены идёт день с ночи и день выходной(или я ошибаюсь)! неужели за два дня не выспаться, лично я живущий на попова 24 спал до обеда, и не какая громкая музыка меня разбудить не смогла, а если бы был ещё с ночи....
Я незнаю как там у оператора а у нормальных людей после ночной спи до опять ночной 22:40
все бока отлежать мона

кароч бред всё это, оффтоп

топ: автозвук надобен!
TORNADO вне форума  
Старый 18.12.2006, 21:32   #26
TORNADO
Местный
 
Аватар для TORNADO
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Удомля, Россия
Сообщений: 313
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для TORNADO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zitman
з.ы. каждый год проводятся праздники типо маслЯница и т.д. там музыка "орет" не тише...
Во во! и где эти операторы в это время? как же, спать нуна...
TORNADO вне форума  
Старый 19.12.2006, 00:40   #27
closed
Местный
 
Аватар для closed
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Наверное уже и хватит про оп ру, наверное просто говорилось об уважение к людям, которые отдыхают. И что-то от темы отходим, всётаки АВТОЗВУК. А по моим мыслям АВТОЗВУК не в "гулянку", а в нормальный цевильный празник превратить. Кто то покажет, кто то посмотрит, кто то поучится, кто то потусуется. Так как авто и музыка занимают в нашей жизни не последнее место, думаю дело пойдёт. Просто нужна хорошая реклама, а там и спонсоры сами засветиться захотят.
з.ы. сам я не оп ру, но работаю неделю в ночь, нед днем, нед вечер + иногда и без выходных но автозвук не пропущу!
closed вне форума  
Старый 19.12.2006, 08:21   #28
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AC1
Нужно ли проводить фестивали автозвука или подобные мероприятия с крутыми тачками в дальнейшем???


Также оставьте свое видение подобных мепорпиятий и чтобы вы хотели на них видеть: какие конкуры и прочее???
простите, где в удомле крутые тачки? =)) гы гы гы

PS$ просто интересно, в каком составе крутых тачек прошёл прошлый "фестиваль"? А прохожие смеялись когда проходили мимо?
yaneck вне форума  
Старый 19.12.2006, 14:33   #29
Gudvin
Местный
 
Аватар для Gudvin
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Россия-Удомля-Цветной Дом
Сообщений: 1,236
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 153 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Gudvin с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотри тему фестиваль я там фото выкладывал.
__________________
No *****in Drug's just Bass. Let's keep Dancing culture in our city!
Gudvin вне форума  
Старый 19.12.2006, 14:34   #30
closed
Местный
 
Аватар для closed
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaneck
простите, где в удомле крутые тачки? =)) гы гы гы

PS$ просто интересно, в каком составе крутых тачек прошёл прошлый "фестиваль"? А прохожие смеялись когда проходили мимо?
Ладно прощаем того кто не въехал в тему! Дело то во звуке, а не внешние данные.
з.ы. Просто видел одну с виду дряхленькую тачку, а когда заглянул в салон просто обалдел, звук был на высшем уровне. Вот где круто!
closed вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot