Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Автоклуб
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Автоклуб новости автомира, советы по ремонту и обслуживанию, обсуждение неисправностей, советы по покупке авто

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2006, 02:45   #21
aless44
Местный
 
Аватар для aless44
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 371
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat
Под новой запчастью я подразумеваю запчасть с соответствующим номером из фирменного каталога оригинального производителя.
А на разборках "барахла" тоже полным-полно, там не только исключительно оригинальные запчасти продаются, поскольку не только новые машины разбираются.
Барахла там действительно полно, как и везде, но на старые иномарки стоимость некоторых "новых запчастей с соответствующим номером из фирменного каталога оригинального производителя", если таковые и найдутся, может легко превысить стоимость авто. А на разборке их можно найти. Но практика показывает, что наилучший вариант, это по объявлению найти разбитую, или нерастаможенную машину, от которой владелец мечтает поскорей избавиться, распродав её по запчастям.
aless44 вне форума  
Старый 03.08.2006, 17:56   #22
zitman
Местный
 
Аватар для zitman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,081
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 205 раз(а) в 106 сообщениях
Отправить сообщение для zitman с помощью ICQ
По умолчанию

Кто подскажет где дешевле на Японцев,нуна голову на civik!
__________________
LG(?)>SIEMENS C60>MOTOROLA V80>NOKIA 6630>HP 6515>HTC 3350>NOKIA 5800>Acer liquid E>Acer Liquid Mt
zitman вне форума  
Старый 03.08.2006, 19:10   #23
ShuriK
Местный
 
Аватар для ShuriK
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 1,474
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 357 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zitman
Кто подскажет где дешевле на Японцев,нуна голову на civik!
да на разборках цены сейчас везде стали заламывать.
Сейчас экономически выгоднее по объявлению купить.
Или новую. Тогда хоть гарантия какая-то будет.

__________________
__________________
Fortuna non реnis, in manus non recepis.

WBR, -=ShuriK=-
ShuriK вне форума  
Старый 03.08.2006, 22:42   #24
zitman
Местный
 
Аватар для zitman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,081
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 205 раз(а) в 106 сообщениях
Отправить сообщение для zitman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShuriK
да на разборках цены сейчас везде стали заламывать.
Сейчас экономически выгоднее по объявлению купить.
Или новую. Тогда хоть гарантия какая-то будет.

__________________
Я думаю дешевле будет купить битую хонду.
__________________
LG(?)>SIEMENS C60>MOTOROLA V80>NOKIA 6630>HP 6515>HTC 3350>NOKIA 5800>Acer liquid E>Acer Liquid Mt
zitman вне форума  
Старый 16.10.2006, 06:33   #25
sania
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zitman
Я думаю дешевле будет купить битую хонду.
из за одной головы всю машину брать?! можно попытаться тебе помочь -Хондоводам тем более .....если еще не решил проблему конечно ...
sania вне форума  
Старый 16.10.2006, 18:10   #26
Безумец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sania
из за одной головы всю машину брать?! можно попытаться тебе помочь -Хондоводам тем более .....если еще не решил проблему конечно ...
по-моему он имел ввиду дешевле купить битую хонду нежели новою деталь на его японца)
 
Старый 16.10.2006, 18:33   #27
Eka
Пользователь
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomZes
по-моему он имел ввиду дешевле купить битую хонду нежели новою деталь на его японца)
Ты правильно меня понял. дешевле с разборки целиком корыто взять.
Eka вне форума  
Старый 16.10.2006, 18:34   #28
Eka
Пользователь
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sania
из за одной головы всю машину брать?! можно попытаться тебе помочь -Хондоводам тем более .....если еще не решил проблему конечно ...
А чем ???
Eka вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot