Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 19:59   #21
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mudomlet Посмотреть сообщение
А у меня не пашет ссылка
Интернет не пробовал включить?
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:24   #22
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
ага, есть городской сайт, на котором все новости - это ответы Подушкова из газеты "Ассорти"
а вопрос проводки интернета в каждую деревню только дело времени
По своим техническим и информационным характеристикам оба сайта (город, район), за исключением мелочей, идентичны друг-другу. Оба не важные. Только живу я, преимущественно, в городе и желаю сайт администрации города видеть более интересным и востребованным.
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:36   #23
talkin
Местный
 
Аватар для talkin
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: в старице
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию А как же будут отличать?

У нас на Космо по утрам штук 12 кошек гуляет по двору - шестеро домашних, на прогулку с форточек вылезают. как же их отличат-то?
И ещё слышал, что профессиональные живодёры кошек бродячих и сук не трогают - чтобы через полгода работа была опять. Алёша, а что плохого сделать приют?
__________________
talkin
которому побоку
talkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:37   #24
talkin
Местный
 
Аватар для talkin
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: в старице
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Согласен с Вами, тов. калашников!
надо сайту работать как вашему тёзке - быстро! и точно!
__________________
talkin
которому побоку
talkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:04   #25
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talkin Посмотреть сообщение
У нас на Космо по утрам штук 12 кошек гуляет по двору - шестеро домашних, на прогулку с форточек вылезают. как же их отличат-то?
И ещё слышал, что профессиональные живодёры кошек бродячих и сук не трогают - чтобы через полгода работа была опять. Алёша, а что плохого сделать приют?
Плохого ничего, но не реально в данный момент. Для людей "приютов" нехватает. Вы представляете если сейчас у нас например местная власть кинет несколько лямов бюджетных денег на строительство приюта для бродячих животных? Уверяю вас лаю от граждан будет гораздо больше чем от всех собак вместе взятых, и не скажу, что необоснованно.
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо АлЁша за это полезное сообщение:
talkin (15.09.2008)
Старый 13.09.2008, 22:20   #26
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая администрация удомельского района. Пишу от имени всех односельчан.
Долго искали где написать х*й. Сделайте пожалуйста гостевую книгу
Спасибо

Последний раз редактировалось payroll; 13.09.2008 в 22:37.
payroll вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо payroll за это полезное сообщение:
A K M (14.09.2008), Pitty (14.09.2008), talkin (15.09.2008)
Старый 15.09.2008, 18:36   #27
talkin
Местный
 
Аватар для talkin
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: в старице
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Народное творчество сайт разовьёт

И слово йух на гостевой начертит! Истинно глаголю
__________________
talkin
которому побоку
talkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:40   #28
talkin
Местный
 
Аватар для talkin
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: в старице
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Плохого ничего, но не реально в данный момент. Для людей "приютов" нехватает. Вы представляете если сейчас у нас например местная власть кинет несколько лямов бюджетных денег на строительство приюта для бродячих животных? Уверяю вас лаю от граждан будет гораздо больше чем от всех собак вместе взятых, и не скажу, что необоснованно.
есть практика "усыновления" из таких приютов, и многие им помогают - едой, деньгами. Например, замечательная (и весьма небогатая) виолончелистка Марина Тарасова концерты делает с друзьями з и люди уровня Башмета играют, а выручка билетная идёт на корм и лекарства в приют. Мне кажется, нехорошо под тем предлогом, что люди живут худо, умножать зло уничтожением домашних животных, по нашей же вине попавших в беду.
А как выглядит практическая живодёрка - этого Вам и Вашим детям (как и моим) лучше не видеть никогда. то есть уверен - можно отыскать экономически более выгодный выход, чем тратить городские деньги на живодёров.
__________________
talkin
которому побоку
talkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:33   #29
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talkin Посмотреть сообщение
то есть уверен - можно отыскать экономически более выгодный выход, чем тратить городские деньги на живодёров.
Уверен, что если Вы его предложите, то его как минимум рассмотрят
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо АлЁша за это полезное сообщение:
talkin (16.09.2008)
Старый 16.09.2008, 09:02   #30
freedom
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talkin Посмотреть сообщение
я бы хотел к примеру узнать про отстрел домашних животных - кошек и собак
зачем это нужно? Потому что "эз сорти" не всегда можно верить
глава города дал ответ на этот вопрос:
-В городе много бродячих собак. Когда власть решит этот вопрос?
Я уже отвечал однажды на этот вопрос. Вся нормативная база, говорит о том, что этот вопрос в масштабе района должна решать администрация района. (вопрос то задали про город, причем тут в маштабе района непонятно, это что, глава города предлагает потратить бюджетные деньги, чтобы бегать по деревням и лесам, отстреливать собак - смешно)

администрация города заключила договор с ингородней организацией, у которого на этот вид деятельность есть и разрешение, и специальное оружие, и подготовленные люди. В сентябре-октябре организация начнет работу в городе
//так что скоро к нам приедет Полиграф Полиграфыч Шариков с командой...
freedom вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо freedom за это полезное сообщение:
talkin (16.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot