![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
|
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится... Падает, падает ядерный фугас (с) |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
|
По своим техническим и информационным характеристикам оба сайта (город, район), за исключением мелочей, идентичны друг-другу. Оба не важные. Только живу я, преимущественно, в городе и желаю сайт администрации города видеть более интересным и востребованным.
__________________
Ничто не ново под луною! |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: в старице
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
|
У нас на Космо по утрам штук 12 кошек гуляет по двору - шестеро домашних, на прогулку с форточек вылезают. как же их отличат-то?
И ещё слышал, что профессиональные живодёры кошек бродячих и сук не трогают - чтобы через полгода работа была опять. Алёша, а что плохого сделать приют?
__________________
talkin которому побоку |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: в старице
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
|
Согласен с Вами, тов. калашников!
надо сайту работать как вашему тёзке - быстро! и точно!
__________________
talkin которому побоку |
|
|
|
|
|
#25 | |
|
Местный
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится... Падает, падает ядерный фугас (с) |
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо АлЁша за это полезное сообщение: | talkin (15.09.2008) |
|
|
#26 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
Уважаемая администрация удомельского района. Пишу от имени всех односельчан.
Долго искали где написать х*й. Сделайте пожалуйста гостевую книгу Спасибо Последний раз редактировалось payroll; 13.09.2008 в 22:37. |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: в старице
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
|
И слово йух на гостевой начертит! Истинно глаголю
__________________
talkin которому побоку |
|
|
|
|
|
#28 | |
|
Местный
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: в старице
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
|
Цитата:
А как выглядит практическая живодёрка - этого Вам и Вашим детям (как и моим) лучше не видеть никогда. то есть уверен - можно отыскать экономически более выгодный выход, чем тратить городские деньги на живодёров.
__________________
talkin которому побоку |
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
|
Уверен, что если Вы его предложите, то его как минимум рассмотрят
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится... Падает, падает ядерный фугас (с) |
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо АлЁша за это полезное сообщение: | talkin (16.09.2008) |
|
|
#30 | |
|
Пользователь
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
|
Цитата:
-В городе много бродячих собак. Когда власть решит этот вопрос? Я уже отвечал однажды на этот вопрос. Вся нормативная база, говорит о том, что этот вопрос в масштабе района должна решать администрация района. (вопрос то задали про город, причем тут в маштабе района непонятно, это что, глава города предлагает потратить бюджетные деньги, чтобы бегать по деревням и лесам, отстреливать собак - смешно) администрация города заключила договор с ингородней организацией, у которого на этот вид деятельность есть и разрешение, и специальное оружие, и подготовленные люди. В сентябре-октябре организация начнет работу в городе //так что скоро к нам приедет Полиграф Полиграфыч Шариков с командой... |
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо freedom за это полезное сообщение: | talkin (16.09.2008) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|