![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Vilnius
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
|
у мня в мск вода озером ваняет(но выгледит она неплоха. всм прозрачная ) \= и пить я както её неразу нерешался,какойбы у меня сушняк небыл.
![]() постоянно стоит пару бутылок минералки дома
__________________
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Vilnius
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
|
так что радуйтесь люди,что у вас её хоть пить можно из под крана
__________________
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,986
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
|
Пить? из под крана? да я воследнее время даже кипячённую её уже брезгую пить. Покупаю вот в бутылях 5 литровых.
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself. A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself. |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
|
альфа-активность на сбросах?) я понимаю теперь почему сожгли коперника
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
|
Ыыы..а постики то в теме подтерты
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится... Падает, падает ядерный фугас (с) |
|
|
|
|
|
#26 |
|
Местный
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: в старице
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
|
и в старой части - беда, потому что верховодку берём, а все водотоки по берегам мусорам завалены - ну а на верховом болоте водопитающем стоит новый город
поэтом уи план с водоснабжением должен быть такой - строить глубокий водозабор и по нему, лучше по пластику, вести воду на север Удомли а в новом городе вода похуже там, где дома постарше и трубы подгнившие но к мнению крылова всегда нужно прислушиваться - он дядька очень толковый
__________________
talkin которому побоку |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|