Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Games > Прочие игры
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Прочие игры Обсуждение игр, для которых не созданы отдельные разделы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2008, 00:32   #21
Medved
Местный
 
Аватар для Medved
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, Токио, Палисадес, Нью-Йорк
Сообщений: 1,865
Вы сказали Спасибо: 642
Поблагодарили 678 раз(а) в 431 сообщениях
Отправить сообщение для Medved с помощью ICQ Отправить сообщение для Medved с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя
Это прога?У мен такой папки нет?!
в дс чтоль лень поискать у некоторых она расшарена
__________________
Medved вне форума  
Старый 13.02.2008, 15:35   #22
Костя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все скачал прогу,спс Medved.Ну че будем играть то?!
 
Старый 13.02.2008, 15:38   #23
ZloX
Местный
 
Аватар для ZloX
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 303
Вы сказали Спасибо: 124
Поблагодарили 107 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Предлагаю поигать в teewars. Играл в инете, весело.
P.S. игра пошарена в дц
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (26.7 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (33.4 Кб, 53 просмотров)
ZloX вне форума  
Старый 13.02.2008, 17:06   #24
Gimler
Местный
 
Аватар для Gimler
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

да играть будем есть тока 1 НО медвед ты с етой прогой норм разбираешься а то тут траблы возникли сней
Gimler вне форума  
Старый 13.02.2008, 17:40   #25
Medved
Местный
 
Аватар для Medved
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, Токио, Палисадес, Нью-Йорк
Сообщений: 1,865
Вы сказали Спасибо: 642
Поблагодарили 678 раз(а) в 431 сообщениях
Отправить сообщение для Medved с помощью ICQ Отправить сообщение для Medved с помощью Skype™
По умолчанию

Сначала распоковать stalker_net в папку bin с игрой, дальше map_list, user и user_net кидаем в C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC. Запускаем ярлык из папки bin stalker_net, появляется окошко с 2 вкладками. В 1 вкладке настраиваем сервер из 1 небольшого окошечка выделяем карту и жмём >> чтобы играть на этой карте. Далее нажимаем Server Options в Max Players выбераем число игроков максимальное количество или уменьшаем, в Game Mode выбераем тип игры: каждый сам за себя, команда против команду и захват артефакта аналог с флагом. Ниже устанавливаем лимит убийств и отводящие время на них, ниже устанавливаем настройки для захвата артефакта. Ниже время аномалий, далее устанавливаем респавн т.е возраждение. Weather Other жмём и выбераем нужное время суток. В самом вверху пишем ник себе вместо COMPUTER, а где cd-key нечего. Во второй вкладке галочки не убираем и ставим на Lan тип игры если не стоит. Запускаем Batl lan c айпишником серва и жмём Perfresh List и ждём пока сервер не появится, когда появится жмём Join(Присоедениться).
Про Батл Лан не забывайте. Без него сервер не будет виден.
__________________
Medved вне форума  
Старый 14.02.2008, 22:18   #26
Костя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте завтра днем собиремся поиграем?!
 
Старый 14.02.2008, 23:36   #27
Gimler
Местный
 
Аватар для Gimler
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

днем ето часа в 4 примерно выйдет
Gimler вне форума  
Старый 14.02.2008, 23:43   #28
Костя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gimler
днем ето часа в 4 примерно выйдет
ОК.Значит в 4.Народ собирешь?
 
Старый 15.02.2008, 14:27   #29
Gimler
Местный
 
Аватар для Gimler
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

нууу в 4ом тока если
ты кавонить бы тоже позвал
Gimler вне форума  
Старый 15.02.2008, 14:34   #30
Костя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gimler
нууу в 4ом тока если
ты кавонить бы тоже позвал
ОК.Попробую.В дс собираемся в 4 часу!
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot