![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Прочие игры Обсуждение игр, для которых не созданы отдельные разделы |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Все скачал прогу,спс Medved.Ну че будем играть то?!
|
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 303
Вы сказали Спасибо: 124
Поблагодарили 107 раз(а) в 61 сообщениях
|
Предлагаю поигать в teewars. Играл в инете, весело.
P.S. игра пошарена в дц |
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
|
да играть будем есть тока 1 НО медвед ты с етой прогой норм разбираешься а то тут траблы возникли сней
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
|
Сначала распоковать stalker_net в папку bin с игрой, дальше map_list, user и user_net кидаем в C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC. Запускаем ярлык из папки bin stalker_net, появляется окошко с 2 вкладками. В 1 вкладке настраиваем сервер из 1 небольшого окошечка выделяем карту и жмём >> чтобы играть на этой карте. Далее нажимаем Server Options в Max Players выбераем число игроков максимальное количество или уменьшаем, в Game Mode выбераем тип игры: каждый сам за себя, команда против команду и захват артефакта аналог с флагом. Ниже устанавливаем лимит убийств и отводящие время на них, ниже устанавливаем настройки для захвата артефакта. Ниже время аномалий, далее устанавливаем респавн т.е возраждение. Weather Other жмём и выбераем нужное время суток. В самом вверху пишем ник себе вместо COMPUTER, а где cd-key нечего. Во второй вкладке галочки не убираем и ставим на Lan тип игры если не стоит. Запускаем Batl lan c айпишником серва и жмём Perfresh List и ждём пока сервер не появится, когда появится жмём Join(Присоедениться).
Про Батл Лан не забывайте. Без него сервер не будет виден.
__________________
|
|
|
|
|
#26 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Давайте завтра днем собиремся поиграем?!
|
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
|
днем ето часа в 4 примерно выйдет
|
|
|
|
|
#28 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
|
нууу в 4ом тока если
ты кавонить бы тоже позвал |
|
|
|
|
#30 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|