Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Автоклуб
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Автоклуб новости автомира, советы по ремонту и обслуживанию, обсуждение неисправностей, советы по покупке авто

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 15:02   #261
Хорошая жена
Местный
 
Аватар для Хорошая жена
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Cанкт-Петербург/Удомля
Сообщений: 423
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 153 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jek@ Посмотреть сообщение
Меня выбрала вот эта машина!!!!!


в любом из шести Питерских салонах Тойоты :-) вы можете купить Камри всего за 790 тыс руб :-)
P.S. не обижайтесь
__________________
Хорошая жена вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Хорошая жена за это полезное сообщение:
Jek@ (23.05.2010)
Старый 21.05.2010, 15:55   #262
Baben
Местный
 
Аватар для Baben
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Jek@ Посмотреть сообщение
Меня выбрала вот эта машина!!!!!
меня тоже
__________________
Девушка -это солнце,которое светит всем,а согревает только одного
Baben вне форума  
Старый 22.05.2010, 22:58   #263
Leon159
Местный
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: ...
Сообщений: 447
Вы сказали Спасибо: 183
Поблагодарили 672 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
Изображения
Тип файла: jpg 1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg (29.0 Кб, 26 просмотров)
__________________
Удаление вмятин без покраски. 89109395193. Леонид.
Leon159 вне форума  
Старый 01.06.2010, 18:59   #264
Хорошая жена
Местный
 
Аватар для Хорошая жена
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Cанкт-Петербург/Удомля
Сообщений: 423
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 153 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию сплошной позитив :)

пятница, впереди 2 законных выходных, народ радостный с работы текает на дачи...
Кто знает, что такое выехать в час пик из города, меня поймет...
мост, примерно около пяти вечера, пробка по всей набережной на мост...
И вот я, уже почти достигнув моста, тащусь в крайнем левом ряду, крайним зрением вижу что-то большое и черное, надвигающееся на меня слева - Лэнд Крузер, притормаживаю... и он меня притирает, при чем так, что сворачивает мне зеркало в др.сторону, а я ему этим самым зеркалом по всей бочине...
Ну, думаю, все, машина хорошая, ща затянется - ГАИ, страховщики и тэпэ...и на природу я попаду в лучшем случае к ночи..
Я, с самым грозным видом выскакиваю с пассажирской стороны (с водительской притерта вплотную), а из джипа дядька.. большой такой.. Обошел вокруг машины, посмотрел на свою царапину (по мне, так там прям колея была), говорит, ой, мол, а у вас-то кроме зеркала ничего нет, я, растерявшись, - ну да, так у меня и претензий нет, если Вы мне зеркало обратно выправите.
После того, что случилось дальше, я вообще перестала понимать мир...
Дядечка ко мне подошел, взял мое лицо в ладони расцеловал в обе щеки со словами "Ой, ты моя красавица!", отъехал, вышел, поправил мое зеркало, послал "воздушный" поцелуй и отчалил, я так и осталась стоять моргая....
Народ в пробке апплодировал!
Видимо дядечка тоже на шашлык опаздывал


Давненько это было, мой знакомый прикупил новенький джип, если не ошибаюсь Крузер, и цвет еще такой приметный серо-голубой металлик. И поехал он на том Джипе с женой в магазин, покупать подарок другу на свадьбу. Купил он большой и дорогущий немецкий столовый сервиз.... Выходит с огромной коробкой, у жены тоже какие-то коробочки, и видит, как его новенький, но уже такой родной джипчик отезжает от магазина. С воплями УГНАЛИ!!!!!! он бросает коробку с сервизом на асфальт и мчится за машиной.... Ну конечно не догнал.....Убитый горем возращается к жене, а она ему: Миш, ты чего??? Вот же наша машина!!!!! (Она через одну стояла, просто ее Газель заслонила). И цвет один в один..... А сервиз новый пришлось покупать.....

Всем побольше позитива!!!
__________________
Хорошая жена вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Хорошая жена за это полезное сообщение:
Jek@ (01.06.2010)
Старый 01.06.2010, 19:12   #265
Jek@
Местный
 
Аватар для Jek@
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 666
Вы сказали Спасибо: 2,783
Поблагодарили 203 раз(а) в 92 сообщениях
Отправить сообщение для Jek@ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хорошая жена Посмотреть сообщение
пятница, впереди 2 законных выходных, народ радостный с работы текает на дачи...
Кто знает, что такое выехать в час пик из города, меня поймет...
мост, примерно около пяти вечера, пробка по всей набережной на мост...
И вот я, уже почти достигнув моста, тащусь в крайнем левом ряду, крайним зрением вижу что-то большое и черное, надвигающееся на меня слева - Лэнд Крузер, притормаживаю... и он меня притирает, при чем так, что сворачивает мне зеркало в др.сторону, а я ему этим самым зеркалом по всей бочине...
Ну, думаю, все, машина хорошая, ща затянется - ГАИ, страховщики и тэпэ...и на природу я попаду в лучшем случае к ночи..
Я, с самым грозным видом выскакиваю с пассажирской стороны (с водительской притерта вплотную), а из джипа дядька.. большой такой.. Обошел вокруг машины, посмотрел на свою царапину (по мне, так там прям колея была), говорит, ой, мол, а у вас-то кроме зеркала ничего нет, я, растерявшись, - ну да, так у меня и претензий нет, если Вы мне зеркало обратно выправите.
После того, что случилось дальше, я вообще перестала понимать мир...
Дядечка ко мне подошел, взял мое лицо в ладони расцеловал в обе щеки со словами "Ой, ты моя красавица!", отъехал, вышел, поправил мое зеркало, послал "воздушный" поцелуй и отчалил, я так и осталась стоять моргая....
Народ в пробке апплодировал!
Видимо дядечка тоже на шашлык опаздывал


Давненько это было, мой знакомый прикупил новенький джип, если не ошибаюсь Крузер, и цвет еще такой приметный серо-голубой металлик. И поехал он на том Джипе с женой в магазин, покупать подарок другу на свадьбу. Купил он большой и дорогущий немецкий столовый сервиз.... Выходит с огромной коробкой, у жены тоже какие-то коробочки, и видит, как его новенький, но уже такой родной джипчик отезжает от магазина. С воплями УГНАЛИ!!!!!! он бросает коробку с сервизом на асфальт и мчится за машиной.... Ну конечно не догнал.....Убитый горем возращается к жене, а она ему: Миш, ты чего??? Вот же наша машина!!!!! (Она через одну стояла, просто ее Газель заслонила). И цвет один в один..... А сервиз новый пришлось покупать.....

Всем побольше позитива!!!
Дааа весёленько,бывает же!
Jek@ вне форума  
Старый 02.06.2010, 14:46   #266
LLlyT3H
Местный
 
Аватар для LLlyT3H
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 909
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 385 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хорошая жена Посмотреть сообщение
пятница, впереди 2 законных выходных, народ радостный с работы текает на дачи...
Кто знает, что такое выехать в час пик из города, меня поймет...
.
Всем побольше позитива!!!
Из Удомли в пятницу, тем более в "час пик" без проблем выезжается)))
Или Вы, думаете, что за МКАД жизни нет???
__________________
Пора просыпаться и переходить к другому сну.
LLlyT3H вне форума  
Старый 03.01.2014, 19:02   #267
uriy
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 45 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

это смахивает на рекламу "автомойки", и непосредственно "Хорошая жена" имеет к ней отношение
uriy вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot