![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#2341 | |
|
Пользователь
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Цитата:
__________________
We only wish to be happy |
|
|
|
|
|
#2342 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
ну и нафлудили гон*доны
__________________
We only wish to be happy |
|
|
|
|
#2343 |
|
Местный
|
to club sweet
v[f[ ntgthm e rjuj nj rhfcyfz htgenfwbz........ надо будет переведешь.....
__________________
No *****in Drug's just Bass. Let's keep Dancing culture in our city!
|
|
|
|
|
#2344 |
|
Местный
|
а кто мне вкарячил отзыв красный===>> таварищ или таварищка убейтесь подписаться слабо за репутацию страшна?
з.ы.Поддерживаю мысль об интилектуальной дуэли роко и club sweet
__________________
No *****in Drug's just Bass. Let's keep Dancing culture in our city!
|
|
|
|
|
#2345 | |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: УдоМля!
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 54 раз(а) в 48 сообщениях
|
Цитата:
__________________
...PaRaDiSe ChArM...
|
|
|
|
|
|
#2346 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
#2347 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 332
Вы сказали Спасибо: 153
Поблагодарили 187 раз(а) в 86 сообщениях
|
http://www.udomlya.ru/modules/bamaga...e%20DESC&show=
Чё ещё на помойке не сфоткатся? |
|
|
|
|
#2348 |
|
Пользователь
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Рядом с вами)
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 120
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
|
__________________
Я не демон, но и не ангел!!! |
|
|
|
|
#2349 | |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: в стране позитива
Сообщений: 293
Вы сказали Спасибо: 67
Поблагодарили 191 раз(а) в 159 сообщениях
|
Цитата:
Не вечно же кидать фотки,чтобы на свое целое лицо любоваться.Ладно ребята,релакс.
__________________
|
|
|
|
|
|
#2350 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
ну что ж ты так, фото то хороше)
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|