Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Футбол
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2006, 11:38   #221
Flyer strike back
Местный
 
Аватар для Flyer strike back
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: рассея
Сообщений: 697
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Радость

Почему "неудачники", по моему все довольны:
1)Зидан получил неплохую взятку-пенсию от товарищей итальянских мафиози;
2)Итальянцы "победили" в чемпионате мира по футболу из-за "неожиданной" драки Зидана с кем-то там... Хорошая такая кульминация для театральной постановки, что и есть весь это большой спорт и футбол в частности;
3)Благодаря антирасистскому слогану арабы получили зеленый свет на продолжение погромов а ля Париж в прошлом году...
И все эти выводы я сделал не смотрев ни один из матчей, а если бы смотрел количество пунктов ,конечно же, было бы больше.))
__________________
If you don't like the way I'm livin'
Ya better leave that long haired country boy alone
Flyer strike back вне форума  
Старый 10.07.2006, 11:39   #222
Natai
Местный
 
Аватар для Natai
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anya
эээ... между прочим, у меня тяжелая душевная травма, так что давайте не будем так резко)))))
Не эээкай, милочка. У меня эта "тяжелая душевная травма" с 2000-го была... как видишь, не смертельно, потерпишь
Да и я предупреждала, что лягушатникам ничего не светит

Зато как Зидан выделился, здорово карьеру завершил... как лох повёлся на провокацию

Цитата:
Сообщение от Flyer strike back
Почему "неудачники", по моему все довольны:
1)Зидан получил неплохую взятку-пенсию от товарищей итальянских мафиози;
2)Итальянцы "победили" в чемпионате мира по футболу из-за "неожиданной" драки Зидана с кем-то там... Хорошая такая кульминация для театральной постановки, что и есть весь это большой спорт и футбол в частности;
3)Благодаря антирасистскому слогану арабы получили зеленый свет на продолжение погромов а ля Париж в прошлом году...
И все эти выводы я сделал не смотрев ни один из матчей, а если бы смотрел количество пунктов ,конечно же, было бы больше.))
Моня, не нервируй меня
__________________
Natai вне форума  
Старый 10.07.2006, 11:43   #223
Flyer strike back
Местный
 
Аватар для Flyer strike back
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: рассея
Сообщений: 697
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Смех

Цитата:
Сообщение от Natai
Моня, не нервируй меня
Не только Зидан подается на провокации
__________________
If you don't like the way I'm livin'
Ya better leave that long haired country boy alone
Flyer strike back вне форума  
Старый 10.07.2006, 11:50   #224
Natai
Местный
 
Аватар для Natai
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flyer strike back
Не только Зидан подается на провокации
Если уж бог - кем он себя счиает - поддаётся, то что говорить о простых смертых
Моня, прекращай, дай порадоваться!
__________________
Natai вне форума  
Старый 10.07.2006, 12:16   #225
ninja
Местный
 
Аватар для ninja
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 97 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Carius
Я тоже болел за французов,Зидан.....
Итальянцам просто повезло, пенальти-лотерея.
2 раз за всю историю ЧМ.
Франция была намного сильнее.
Дожали бы итальянцев.
У итальянцев оборона хорошая была...
Зато как Зидан с головы дал итальянцу, клева было
__________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent
ninja вне форума  
Старый 10.07.2006, 12:47   #226
Natai
Местный
 
Аватар для Natai
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja
Зато как Зидан с головы дал итальянцу
Угу, рога, наверное, зачесались... баран
__________________
Natai вне форума  
Старый 10.07.2006, 12:57   #227
Dmb
Местный
 
Аватар для Dmb
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

мда, итальяшки выиграли

Пирло круто угловые подавал

Зидана жалко, неясно что там ему итальянец сказал, но двинул он ему красиво

эхх англы выбыли, обидно...
Dmb вне форума  
Старый 10.07.2006, 12:58   #228
Aisha
Местный
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Aisha с помощью ICQ
Восклицание

VIVA ITALIA!!!

Товарисчи недовольные, дайте порадоваться спокойно
Моня, вот тебе бы лишь бы покритиковать
И ваще БУФФОН ЛУЧШИЙ, я знала!!!
Aisha вне форума  
Старый 10.07.2006, 13:04   #229
Aisha
Местный
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Aisha с помощью ICQ
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Flyer strike back
Почему "неудачники", по моему все довольны:
1)Зидан получил неплохую взятку-пенсию от товарищей итальянских мафиози;
2)Итальянцы "победили" в чемпионате мира по футболу из-за "неожиданной" драки Зидана с кем-то там... Хорошая такая кульминация для театральной постановки, что и есть весь это большой спорт и футбол в частности;
И все эти выводы я сделал не смотрев ни один из матчей, а если бы смотрел количество пунктов ,конечно же, было бы больше.))
Надо было смотреть, бодается Зидан кошерно и выглядело это невероятно глупо... видать пенсия хорошая...
Aisha вне форума  
Старый 10.07.2006, 13:06   #230
Tiger
Пользователь
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Интересное факт:
"Смерть Франции, вздохни, Италия"
Начальные буквы этого призыва и составляют слово "MAFIA".
__________________
Littera scripta manet
Tiger вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат и Кубок России Hawk Волейбол 5 27.09.2013 18:05
Чемпионат Европы-2008 svs Футбол 41 16.11.2006 15:49
Все секреты! skeych Спорт в Удомле 117 23.09.2006 16:17
Книга Рекордов Гинеса Hawk Спорт 20 30.08.2006 21:36
Кто станет чемпионом мира? Hawk Футбол 13 07.07.2006 16:13


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot