![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#2151 |
|
Местный
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: тут недалеко
Сообщений: 600
Вы сказали Спасибо: 810
Поблагодарили 764 раз(а) в 310 сообщениях
|
__________________
|
|
|
|
|
#2152 |
|
Пользователь
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
|
на 27 минуте счет 1-1 был Хдд и потом мне 9 раз повезло Хддд
__________________
Красно Синии цвета мы фанаты ЦСКА наша родина Москва |
|
|
|
|
#2153 |
|
Местный
|
ну блин давайте играйте)3 игры осталось))и
чё то лигу забросили играть))
__________________
|
|
|
|
|
#2154 |
|
Пользователь
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
|
ппц 4 гола вратарь просто как будто мимо пробигает не реагирует на удары мдаааа
__________________
Красно Синии цвета мы фанаты ЦСКА наша родина Москва |
|
|
|
|
#2155 |
|
Местный
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 594
Вы сказали Спасибо: 304
Поблагодарили 239 раз(а) в 143 сообщениях
|
правый shift + w + стрелочки + тренировка - все удары будут отражены
![]() пс. так для справки
|
|
|
|
|
#2156 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 846
Вы сказали Спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,140 раз(а) в 496 сообщениях
|
Думаю возьмем команды не более 4-х звезд(которыми редко играли)
Предварительный список: 1...Панатинайкос 2...Фенербахче 3...Глазго Рейнджерс 4...Сан-Паулу 5...Лацио 6...ПСЖ 7...Спортинг 8...Бенфика 9...Порту 10.ПСВ 11.Аякс 12.АЗ Алкмаар 13.Штутгарт 14.Баер 15.Астон Вилла 16.Шальке +- 17.Селтик 18.Галатасарай 19.Панатинайкос 20.Спартак Пишем свои мнения или предложения.
__________________
|
|
|
| Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Zidane за это полезное сообщение: | Blackhawk (21.01.2010), CSKA fan (21.01.2010), dark 394 (20.01.2010), lavr (20.01.2010), Seraphim2187 (20.01.2010), serb (20.01.2010), Ya San4ezkoo (20.01.2010), Кузя (21.01.2010) |
|
|
#2157 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 846
Вы сказали Спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,140 раз(а) в 496 сообщениях
|
Если все согласны со списком команд,то этот чамп отдается Flaizerу и он делает скрин и выбираем!
__________________
Последний раз редактировалось Zidane; 21.01.2010 в 11:43. |
|
|
|
|
#2158 |
|
Местный
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 782
Поблагодарили 773 раз(а) в 348 сообщениях
|
а чё вы цифры то выбираете? выбирайте команды как вам молой предлогает по цифра же неинтересно и ничесно!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
|
|
|
|
|
#2159 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 846
Вы сказали Спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,140 раз(а) в 496 сообщениях
|
Во-первых:если бы выбирали команды,то список команд я бы не выкладывал!
Во-вторых:цифры выбираем после того как скрин будет готов!
__________________
|
|
|
| Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Zidane за это полезное сообщение: |
|
|
#2160 | |
|
Пользователь
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
|
Цитата:
? чемпион ? ??
__________________
Красно Синии цвета мы фанаты ЦСКА наша родина Москва |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|