Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 13:36   #11
Бизюлечка
Местный
 
Аватар для Бизюлечка
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 565
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milissa
Здесь предлагаю выклыдывать разные рассказы и истории о любви.

Обязательно выложу историю.Найду только.
__________________
Бизюлечка вне форума  
Старый 12.07.2007, 13:55   #12
домовая
Местный
 
Аватар для домовая
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

ненавижу. плоско, банально, стериотипно, чудовищный язык, катастрофическая задумка, нединамично и вообще антигуманно!

а журнал кулгёл еще выпускают?
__________________
ассоциация первого уровня
домовая вне форума  
Старый 12.07.2007, 13:57   #13
Бизюлечка
Местный
 
Аватар для Бизюлечка
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 565
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от домовая
ненавижу. плоско, банально, стериотипно, чудовищный язык, катастрофическая задумка, нединамично и вообще антигуманно!

а журнал кулгёл еще выпускают?
Так выложи свою историю если эта не нравится!
__________________
Бизюлечка вне форума  
Старый 12.07.2007, 14:04   #14
домовая
Местный
 
Аватар для домовая
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бизюлечка
Так выложи свою историю если эта не нравится!
ты уверена?
ты сможешь читать не передергиваясь сцены насилия, секса?
поймешь ты отношения (земля-воздух) между пришельцами и людьми?
сможешь ли ты принять не осуждая педофилию, гомосексуализм, зоофильство?
__________________
ассоциация первого уровня
домовая вне форума  
Старый 12.07.2007, 16:18   #15
P.I.K.O.
Местный
 
Аватар для P.I.K.O.
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 472
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 150 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для P.I.K.O. с помощью ICQ Отправить сообщение для P.I.K.O. с помощью MSN
По умолчанию

...да...и люди живут этим...это так глупо...
в общем история вполне вероятная, но я не вижу в ней смысла...наверняка в редактировании автором этой истории допустилось внедрение неких пробелов ...вот так и рождаються сказки
История эм..не обычная...отнюдь не такая уж и красивая...но всёравно приятно было почитать...
P.I.K.O. вне форума  
Старый 18.07.2007, 11:43   #16
Бизюлечка
Местный
 
Аватар для Бизюлечка
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 565
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию Страсти в паутине.

Я торчу в Инете по нескольку часов в день. Слава богу, основная работа позволяет. А работаю я в художественной галерее – общаюсь с потенциальными покупателями.
Зовут меня по – идиотски: Симона. Нет, девушка мечты из затасканной песенки тут ни при чём, французская романистка Симона де Бовуар – кумир моей маман, её любимая писательница, предмет её обожания и прочая, и прочая. Спасибо им обеим за моё счастливое детство: это имя десять лет веселило одноклассников и учителей. Подруги зовут меня Симкой. Для клиентов и интересных мужчин я Мона. А те, с кем я общаюсь в Сети, знают меня по Нику Язва. А, каково? Видимо, детские комплексы сказываются…
Нет, всё-таки Интернет – великая вещь! Что ещё могло подвигнуть меня научиться печатать вслепую? а вот и виртуальные знакомые: Белка, Баба-Яга, Боевой Хомяк, Бизнес-леди, Хвост, Лампидус – Ники разных старожилов. Болтаемся тут с ними уже год. Удачная компания подобралась, по интересам, что называется. Что касается возраста, то Лампидусику (кстати, симпатичная девушка) – тридцать, как и мне, мы с ней самые старшие, а Баба-Яга – мальчишка семнадцати лет, тоже ничего, как – то прислал мне фотографию, думал, я примерно его ровесница…
А вот и новичок. Нет, чем люди думают, когда себе Ники выбирают? “ Навуходоносор Описторхозович”! Попробуй, прошепчи…Хорошо, наш админ гиперрассылки на имена сделал, а то замучаешься всякий раз эту композицию набирать!
Ой, никак ко мне обращается, чудо в перьях.
« У меня к тебе вопрос».
« Спрашивайте – отвечаем!»
« Ты любимого Шпица знаешь?»
Знаю очень хорошо. Любимый Вдовы Тайного Советника Пузочёсова – моя приятельница Ленка. Такой навороченный ник она придумала в умственном расстройстве, по её признанию. Зато мы похохотали.
Интересно, что от неё понадобилось этому юнге?
«Знаю я Шпица. А что?»
« Мне сказали, она часто бывает в этом чате и ты её подруга. Это правда?»
Бабе – Яге уши оторву, тоже мне находка для шпиона!
«Правда, правда. А чего тебе надобно?»
«Я, кажется, в неё влюбился».
Начинается. Главный минус Интернета – полно всяких озабоченных
«Как это ты в неё влюбился? Да ты её хоть раз видел? Может, она страшная, как семь мартышек!»
Нет, я очень люблю Ленку, но на кой чёрт ей этот малолетний поклонник?
«Вообще – то, мы с ней вместе работаем»
«И давно работаете?»
Четвёртый день, как устроился. Звукарём».
Звукорежиссёр, значит. Ну всё ясно.
«Не бойся, это пройдёт!»
«Первый раз встречаю женщину, которая и умная, и красивая одновременно. Со мной такого ещё не было».
И куда вы только смотрите, под ноги себе, что ли? Мы, умные и красивые, толпами по улицам ходим, так нет, большинству мужчин дур подавай, чтобы на их фоне Спинозами казаться! Одно утешает: изредка смелые попадаются. Как этот…Навуходоносор. Господи, ну и имечко!
«Влюбился – и на здоровье! Я – то тут при чём?»
«Я не знаю, как к ней подойти. Мы же ещё почти не разговаривали. Посоветуй что-нибудь, а?
Ой, да он стесняется! Ну и парни пошли! От таких инициативы век не дождешься.
«А лет тебе сколько?»
«Тридцать два».
Надо же, а Ленке двадцать восемь.
«Ты знаешь, что она замужем?»
«Это неважно».
Извините, это кому как!
«Слушай, ты мужчина или почему? Если мужчина – действуй!»
«Понял. Испаряюсь – она пришла».
Осталось дождаться когда Ленка зайдёт в чат. Сообщу ей приятную новость.
«Пляши! У меня для тебя известие!»
Выкладывай – я нетерпеливая!»
«У тебя появился новый поклонник. Настырный».
«Кто такой, откуда родом?»
«А ты оглянись вокруг».
«Я в студии, тут только наш звукарь».
«И как он тебе?»
«Симка наш звукарь – Марина!
«Я не про Марину, кстати, ей привет. Новых кадров нет?
«Есть один новенький. Макс. Дня три как взяли.
Ты думаешь это он?
« Я не думаю, а знаю. Он только что был в чате, сказал, что безумно в тебя влюбился»
«Батюшки! Ну и что мне теперь делать?»
«Скажи, что предпочитаешь голубоглазых двухметровых брюнетов».
Это факт, Ленка от жгучих жирафов просто улетает. При этом мужа выбрала пегой масти, хорошо хоть Пашка среднего роста.
«Симка, хочешь посмеяться? Он брюнет, рост метр девяносто, и глаза у него голубые! Раскрасавец – хоть сейчас на обложку журнала»
«Так что же ты теряешься?
«Ты что, а Пашка?!»
«Симка, мне пора! Завтра сконнектимся!»
К слову, как там у Ленки дела с воздыхателем? Вчера он опять залез в наш чат и прилип ко мне как банный лист: какие цветы Ленка любит, какие конфеты, что лучше ей подарить…Я его проинструктировала как могла.

Уже три недели Ленка пребывает в эйфории, о чём отчитывается каждый день. Ах, Макс такой умный! Ах, Макс такой добрый! Ах, он так меня понимает! Не человек, а просто ангел во плоти.
Где только таких делают, мне бы тоже один пригодился. Конечно, можно в виртуале с кем-нибудь познакомиться, только в Сети мы все Клаудии Шиффер и Джорджи клуни с коэффициентом интеллекта под двести баллов. А в реальной жизни…
Пошла в чат – отвлечься от грустных мыслей. Ленка уже тут.
«Симка! Макс сделал мне предложение!»
Приехали.
«Очнись, ты уже пять лет замужем».
«Развожусь с Пашкой и выхожу за Макса!»
Вот это удар. Я, конечно, рада за подругу, но не думала, что всё так запущено.
«А Пашка знает?»
«Вчера разговор был. Сказала, что не могу больше тек жить. Про Макса, конечно, ни слова. Пашка орал как резаный, вазу об пол грохнул. Соседи начали по батареям стучать. Я думала, умом тронусь. До сих пор руки трясутся».
«Чем дело кончилось?»
«Сегодня к маме переезжает.
«Я теперь могу сказать: твой Паша мне никогда не нравился. Но ты не поторопилась?»
Сим, у нас давно не ладилось. Помнишь эту его одноклассницу? Он с ней по-прежнему Шуры-муры крутит. Я случайно узнала. И чего я с ним столько валандалась, сама не понимаю»

Павел действительно оперативно собрался и съехал, прихватив практически всю обстановку. Про Макса Ленка не говорит ни слова – сглазить, что ли, боится? Сам он в чате ни разу после развода не появился. Даже странно. Уже месяц как Елена стала свободной женщиной, а со свадьбой всё ещё не ясно. Надо Ленусю подвергнуть жестокому допросу.
«Лен, как твой Макс? Свадьба скоро?»
«Свадьбы не будет»
Не поняла!
«Симка, я перед тобой очень виновата. На самом деле никакого Макса не было».
«Что – что?!»
«Мне ужасно стыдно. Это я выходила в чат под ником Навуходоносор Описторхозович. Решила вначале просто пошутить. А потом втянулась, придумала красивую сказку».
«Зачем, Лена? Почему? А Пашка? Значит, ты не развелась?»
«Что касается Пашки, тут всё по честному. Мы действительно разошлись. Последние пару лет всё было так плохо – ты не представляешь.
«Мне было очень плохо, Сим. Я правильно сделала, что ушла. Не жалею совсем! Ты на меня не обижаешься?»
И что я должна ответить? Меня, взрослую женщину, два месяца водили за нос, я радовалась за неё, планы строила…
В чат не хожу. Наверное, не стоило с Ленкой ругаться. Подумаешь, пошутила, с кем не бывает. Но моё больное самолюбие таких шуток не выносит. Зря, Симона, терпимее надо быть, у всех недостатки, и ты сама не исключение. Придётся Ленке позвонить и извиниться - какая-никакая, а подруга.
Ленка меня опередила. Позвонила сама:
- Симочка, дурища моя любимая! Я не поздно? Неужели правда второй час ночи? Сима, я выхожу замуж!
- Опять? Лена может, хватит мне мозги пудрить?
- Симуня, на этот раз всё честно! Я его наколдовала, понимаешь? Я его придумала, а он на самом деле существует! Мы уже второй месяц встречаемся. Он замечательный! И зовут его Максим! Мы сегодня подали заявление, сидим празднуем! Свадьба в сентябре. Ты будешь свидетельницей! И не спорь – мы так решили! Симка, это так здорово! Что ты молчишь? Алло!
- Слушай, Лен, ты конечно, можешь думать обо мне всё, что хочешь , но…дай – кА ему трубку.
Мужской голос:
- Алло, Сима? Я Максим. Привет. Лена мне всё рассказала. Мы ждём тебя в сентябре! Обязательно приезжай, слышишь?
- Слышу…

P.S. Вчера вернулась со свадьбы. Максим действительно симпатичный. Правда, не двухметрового роста, даже, наоборот, на пару сантиметров ниже Ленки. Я в шутку сказала ей, что это наказание за жестокий обман. Она смеялась. Она вообще только и делала, что смеялась. Я, грешным делом, подумала, что это нервное. Да нет, просто она счастлива. Очень.
А может, это всё не так глупо? Может, главное – придумать своего принца, а там, глядишь, он и материализуется? Говорит же моя маман: главное – верить, что всё получиться!
Значит, так. Мне нравятся блондины плотного телосложения...
__________________
Бизюлечка вне форума  
Старый 18.07.2007, 12:17   #17
Жемчужинка
Местный
 
Аватар для Жемчужинка
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 750
Поблагодарили 132 раз(а) в 106 сообщениях
Сообщение

вай как прикольно как красиво! просто кулл! тожа хачу найти любоффф....
*афк придумывать прынца...
Жемчужинка вне форума  
Старый 18.07.2007, 12:38   #18
Бизюлечка
Местный
 
Аватар для Бизюлечка
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 565
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жемчужинка
вай как прикольно как красиво! просто кулл! тожа хачу найти любоффф....
*афк придумывать прынца...
История действительно кульная. Мне она понравилась, я её и написала. А главное, что она весёлая.
__________________
Бизюлечка вне форума  
Старый 18.07.2007, 13:58   #19
Жемчужинка
Местный
 
Аватар для Жемчужинка
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 750
Поблагодарили 132 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бизюлечка
История действительно кульная. Мне она понравилась, я её и написала. А главное, что она весёлая.
да гову придумывать и ждать прынцев вместе? вдвоём веселей)
Жемчужинка вне форума  
Старый 18.07.2007, 14:02   #20
Бизюлечка
Местный
 
Аватар для Бизюлечка
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 565
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию

Нет. Принца я уже нашла.И придумывать не пришлось...хотя
__________________
Бизюлечка вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot