![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Беспредел флейм сюда |
| Результаты опроса: Едет ли Док?! | |||
| Едет! |
|
23 | 15.33% |
| Не едет! |
|
11 | 7.33% |
| Заставим! |
|
34 | 22.67% |
| Кто такой Док? |
|
82 | 54.67% |
| Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,026
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
|
В***уукуренныйалкаш!
Ruuuun Doc, Ruuuuun!!!! |
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Да вот же ж она ж я ж
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
|
Переделайте варианты на: "Нужно ехать", "Не нужно ехать" и др.
Доктору нужно помочь определиться! |
|
|
|
|
#14 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
может, ещё и деньгами помочь? |
|
|
|
#15 |
|
Местный
|
а почему народ собственно волнует едет он или нет?) это должно волноватьисключительно людей с котороми он собирается (либо не собирается) ехать...)
__________________
мартин эмис |
|
|
|
|
#16 | |
|
Местный
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 691
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 245 раз(а) в 137 сообщениях
|
Цитата:
ставки сделаны
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
мартин эмис |
|
|
|
|
|
#18 | |
|
Местный
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 691
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 245 раз(а) в 137 сообщениях
|
Цитата:
я же не говорил что доктар женщина
тогда бы он был мед. сестрой гг ЖВВ |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Местный
|
Поскольку, неизвенстно (в основном) кто это, то, соответственно, неизвестно, едет или нет
ЖВ з.ы. при таком раскладе я просто обязан не поехать, экстремально))) только надо вот подумать, куда спрятаццо на время от некоторых 19-ти человек (на данный момент)
|
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
|
а теперь за людей уже решают другие???
ппц
__________________
Да БуДеТ ВсПыШкА!!! |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|