![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
|
А вообще, честно говоря, информацию, которую представил на форуме DonPedro я читал ещё давно в соответствующем выпуске "Экспресс газеты". И полагаю, что эта информация, может быть и не полностью, но в большей своей части, отражает действительное положение дел с алкоголем (особенно, когда сегодня я делал выбор между испанским и французским вином в магазине, а водок было в три раза больше и она стОила дешевле).
Без шуток.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
|
Запретить наружную и ТВ рекламу спиртосодержащих напитков и производящих брендов.
Запретить продажу спиртосодержащих напитков после 22.00 до 8.00 по времени соответствующему каждому часовому поясу. Окончательно запретить употребление спиртосодержащих напитков в общественных местах. Повысить контроль за качеством спиртосодержащих напитков (и закусок к ним). ![]() Обеспечить трудовую занятость населения.
__________________
Ничто не ново под луною! |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
|
Статья - заказуха. Барьеры - заказуха, но оне хоть понятны в условиях кризиса, но че под них подводить идеологию?. "Курить я буду, а пить не брошу!". Можно по другому:
-Папа, а дяденька по телевизору сказал, что цены на водку повысят, и ты станешь меньше пить! -Нет сынок, это ты станешь меньше есть! Алкоголизм, как и наркомания - явления социальные, их не победишь никакими запретами, повышениями цен и т.п. И соответственно наоборот: нидерланды, с (о ужас) разрешенными наркотиками, нифига не собираются вымирать как класс, а как раз наоборот
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится... Падает, падает ядерный фугас (с) |
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
|
Цитата:
з.ы. Не стОит злоупотреблять лозунгами, они слишком быстро "приедаются", зачастую ассоциируются с конкретной личностью и начинают восприниматься людьми совсем по-разному, зачастую совсем не так, как Вы предполагаете.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto. |
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Местный
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 571 раз(а) в 280 сообщениях
|
Цитата:
п.с.гашиш там сильный,конечно..я чуть не помер,когда с подругой один косяк на двоих уговорили...покупали свободно в заведении,именуемом "Кафе-шоп",цена меньше стоимости нашей водки...
__________________
Шо must go on? |
|
|
|
|
|
|
#16 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto. |
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Местный
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
|
Цитата:
![]() А в качестве аргумента: что мешает выродиться в нидерландах черномазым? для них наркотики доступны точно так же
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится... Падает, падает ядерный фугас (с) |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 99 раз(а) в 65 сообщениях
|
если хороший гашиш купить - то и тут НИдерланы будут)))) я в географии не силен - но дело должно происходить в Голландии? ...могу ошибаться конечно!
__________________
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель... |
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Местный
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
|
Цитата:
В остальном (з.ы.) абсолютно согласен. Лозунг - расходный материал.
__________________
Ничто не ново под луною! |
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 571 раз(а) в 280 сообщениях
|
..это было в Амстердаме в 1998 году..заведение,где мы купили 2 косяка гашиша за 5 гульденов(евро тогда не было) называлось"Сafe-shop"..это типа бара,там народ покупал и курили там же..
__________________
Шо must go on? |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|