Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Беспредел
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Беспредел флейм сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 22:43   #11
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

кароче якоф прав
будете пить - в худшем случае станете таким!


Последний раз редактировалось payroll; 08.10.2009 в 22:49.
payroll вне форума  
Старый 08.10.2009, 22:49   #12
yakoff
Местный
 
Аватар для yakoff
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 936
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 560 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для yakoff с помощью ICQ
По умолчанию

Она впервые со мной согласилась... в связи с этим завтра будет 9 число и пятница... ну разве не чудо... да еще возможны осадки... и температура до +5...
Да и если бы тебя не тошнило бы от плутония, то эксперименты уже проводили бы на тебе...
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает...
yakoff вне форума  
Старый 08.10.2009, 22:54   #13
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yakoff Посмотреть сообщение
Она впервые со мной согласилась...
ололо, да ты настоящая угроза моей карнавальное независимости!
Цитата:
в связи с этим завтра будет 9 число и пятница...ну разве не чудо...
э.. а пятница 13 больше не?..
Цитата:
Да и если бы тебя не тошнило бы от плутония, то эксперименты уже проводили бы на тебе...
и пруффлинк на британских учёных пожалуйста!
payroll вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:02   #14
yakoff
Местный
 
Аватар для yakoff
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 936
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 560 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для yakoff с помощью ICQ
По умолчанию

Карнавал в пятницу 13 с британскими учёными...
Всё - таки пятница 9 и мои планы - лучше...
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает...
yakoff вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:04   #15
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

щито? опиум продаёт тут только блэк_ди и священник!
payroll вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:12   #16
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

ваще кстати, сколько раз не была в суде, постоянно ржала -)))
сцуко, так всё смешно, всем советую посещать как культурное мероприятие
payroll вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:17   #17
yakoff
Местный
 
Аватар для yakoff
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 936
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 560 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для yakoff с помощью ICQ
По умолчанию

В советском союзе был опиум? Оо
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает...
yakoff вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:17   #18
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

а я ведь думала там всё умно, тонко, в мантиях, высокохудожественно и состязательно, как в кино, и обвиняемые знают свои права, и свидетели знают о чём говорят -))))
payroll вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:23   #19
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yakoff Посмотреть сообщение
В советском союзе был опиум? Оо
щито? ты не знаешь блэк_ди? да он такой клёвый мужик! он нам с зоны постил! и даже подкоп ложкой копал! и всё такое! мужжжик!
payroll вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:28   #20
yakoff
Местный
 
Аватар для yakoff
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 936
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 560 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для yakoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от payroll Посмотреть сообщение
а я ведь думала там всё умно, тонко, в мантиях, высокохудожественно и состязательно, как в кино, и обвиняемые знают свои права, и свидетели знают о чём говорят -))))
Наивный ребёнок...
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает...
yakoff вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot