![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
кароче якоф прав
будете пить - в худшем случае станете таким! Последний раз редактировалось payroll; 08.10.2009 в 22:49. |
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
|
Она впервые со мной согласилась... в связи с этим завтра будет 9 число и пятница... ну разве не чудо... да еще возможны осадки... и температура до +5...
Да и если бы тебя не тошнило бы от плутония, то эксперименты уже проводили бы на тебе...
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает... |
|
|
|
|
#13 | ||
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
ололо, да ты настоящая угроза моей карнавальное независимости!
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
|
Карнавал в пятницу 13 с британскими учёными...
Всё - таки пятница 9 и мои планы - лучше...
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает... |
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
щито? опиум продаёт тут только блэк_ди и священник!
|
|
|
|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
ваще кстати, сколько раз не была в суде, постоянно ржала -)))
сцуко, так всё смешно, всем советую посещать как культурное мероприятие |
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
|
В советском союзе был опиум? Оо
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает... |
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
а я ведь думала там всё умно, тонко, в мантиях, высокохудожественно и состязательно, как в кино, и обвиняемые знают свои права, и свидетели знают о чём говорят -))))
|
|
|
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
|
Наивный ребёнок...
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает... |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|