Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Беспредел
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Беспредел флейм сюда

Результаты опроса: Какие вы носите
семейные 27 25.23%
стринги 12 11.21%
гламурные 14 13.08%
со стразами 8 7.48%
дольчегабана 8 7.48%
не ношу 38 35.51%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 21:50   #11
D.E.E.P.
Местный
 
Аватар для D.E.E.P.
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 159 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <ШарфиГ> Посмотреть сообщение
я в тебе разочаровался =(
насчет чего?
__________________
I`m marginal freak!!!!
D.E.E.P. вне форума  
Старый 24.04.2008, 21:51   #12
<ШарфиГ>
Местный
 
Аватар для <ШарфиГ>
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 526
Вы сказали Спасибо: 131
Поблагодарили 329 раз(а) в 99 сообщениях
По умолчанию

забыл >_<
..
<ШарфиГ> вне форума  
Старый 24.04.2008, 21:51   #13
Irishka
Местный
 
Аватар для Irishka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: За занавеской
Сообщений: 1,975
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 850 раз(а) в 278 сообщениях
Отправить сообщение для Irishka с помощью ICQ Отправить сообщение для Irishka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vulzscht Посмотреть сообщение
мне кажется или баян?
тебе кажетсо =)

йа не боянщицо, йа гармонистко
бггг

п.с. Драствуй (:
__________________
Irishka вне форума  
Старый 24.04.2008, 21:53   #14
D.E.E.P.
Местный
 
Аватар для D.E.E.P.
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 159 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <ШарфиГ> Посмотреть сообщение
забыл >_<
..
а ты знал про джоки??? это ваще пзц....
Ирка млин всо ты тут половины вариантов не опубликовала так нельзя
__________________
I`m marginal freak!!!!
D.E.E.P. вне форума  
Старый 24.04.2008, 22:00   #15
Irishka
Местный
 
Аватар для Irishka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: За занавеской
Сообщений: 1,975
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 850 раз(а) в 278 сообщениях
Отправить сообщение для Irishka с помощью ICQ Отправить сообщение для Irishka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d.e.e.p. Посмотреть сообщение
а ты знал про джоки??? это ваще пзц....
Ирка млин всо ты тут половины вариантов не опубликовала так нельзя
ооой
я вас не пониме
__________________
Irishka вне форума  
Старый 24.04.2008, 22:09   #16
D.E.E.P.
Местный
 
Аватар для D.E.E.P.
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 159 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
ооой
я вас не пониме
ой ну прям как дите, ты ж безолаберно отнеслась к сиему опросу...Ты должна была проникнуть в глубь темы, изучить её от истоков и до самых новых тенденций, а потом только создавать этот важнейший опрос, а ты....
жВ
__________________
I`m marginal freak!!!!
D.E.E.P. вне форума  
Старый 24.04.2008, 22:53   #17
Ozzy
Местный
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ
По умолчанию

Американский флаг.. Х)))
__________________
Ozzy вне форума  
Старый 24.04.2008, 23:02   #18
D.E.E.P.
Местный
 
Аватар для D.E.E.P.
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 159 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Американский флаг.. Х)))
он гораздо лучше для туалетной бумаги годитсо ^_^
__________________
I`m marginal freak!!!!
D.E.E.P. вне форума  
Старый 24.04.2008, 23:05   #19
Irishka
Местный
 
Аватар для Irishka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: За занавеской
Сообщений: 1,975
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 850 раз(а) в 278 сообщениях
Отправить сообщение для Irishka с помощью ICQ Отправить сообщение для Irishka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d.e.e.p. Посмотреть сообщение
это не боксеры, а еще есть боксеры мини и боксеры макси так что вот мало ты знаеш о трусах...не зря развелась жВ
вопче
немодная чика

*моет рот с мылом
__________________
Irishka вне форума  
Старый 24.04.2008, 23:08   #20
Irishka
Местный
 
Аватар для Irishka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: За занавеской
Сообщений: 1,975
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 850 раз(а) в 278 сообщениях
Отправить сообщение для Irishka с помощью ICQ Отправить сообщение для Irishka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.E.E.P. Посмотреть сообщение
ой ну прям как дите, ты ж безолаберно отнеслась к сиему опросу...Ты должна была проникнуть в глубь темы, изучить её от истоков и до самых новых тенденций, а потом только создавать этот важнейший опрос, а ты....
жВ
От истоков >>>
<<<до модных тенденций
__________________
Irishka вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot