Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Беспредел
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Беспредел флейм сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 19:57   #11
лЕшиЙъ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эстонцы 6ля, жестокие люди ж)))
 
Старый 26.03.2008, 01:04   #12
Gudvin
Местный
 
Аватар для Gudvin
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Россия-Удомля-Цветной Дом
Сообщений: 1,236
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 153 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Gudvin с помощью ICQ
По умолчанию

Всяких п@#$расов из толпы надо по-одиночки вылавливать и давать таких п@#$дюлей.
__________________
No *****in Drug's just Bass. Let's keep Dancing culture in our city!
Gudvin вне форума  
Старый 26.03.2008, 07:45   #13
Dr_Bactory
Местный
 
Аватар для Dr_Bactory
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: http://www.lastfm.ru/user/Dr_Bactory
Сообщений: 2,124
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 883 раз(а) в 267 сообщениях
Отправить сообщение для Dr_Bactory с помощью ICQ
По умолчанию

ну сюжет да, достойный фильма "Чучело"... а реализация подкачала...жёстче надо было, а то смотрится всё как-то неубедительно...сцена с расстрелом в никуда просто... но это уже, видать, режиссер и прочие подкачали...

зато хоть узнал, что в Эстонии всё ещё фильмы снимают
__________________
Dr_Bactory вне форума  
Старый 26.03.2008, 08:11   #14
Raiden[RH]
Пользователь
 
Аватар для Raiden[RH]
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: beyond comprehension
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Читал коменты в медиа центре боялся смотреть)
Посмотрел)
На самом деле не так будоражит как задумывалось)
Сцена на пляже с ножом меня добила)
Потсаны которые давали пней Йозепу кидались потом к нему и спрашивали "c тобой всё норм, потсан, извини!)" И после этого угрожали ножом) И ведь заставили елду пригубить!)) Либо по задумке Йозеп с его другом слабоумные, либо это ляп такой...хз)
Сцена с расстрелом тоже подкачала)
В целом: не так жёстко как ожидалось, жёсче видел)
Raiden[RH] вне форума  
Старый 26.03.2008, 09:07   #15
Duality
Местный
 
Аватар для Duality
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Udomlya city
Сообщений: 400
Вы сказали Спасибо: 225
Поблагодарили 117 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для Duality с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <ШарфиГ> Посмотреть сообщение
Существеут два типа людей-уроды и нормальные люди.Уроды-это те,которых делает бытие.Нормальные люди-те,которые делают бытие.И моё счастье состоит в том,что меня окружают нормальные люди...(ц)
Существует два типа: лохи типо тебя и мы ... типо нормальные вкуриваешь ?

З.Ы. И вапще чёто тебя этот фильм так задел сматрю .... мб тя тоже в школе за ёзафа приняли а ?
__________________
И всёравно где это будет во дворах или у касс

Последний раз редактировалось Duality; 26.03.2008 в 10:54.
Duality вне форума  
Старый 26.03.2008, 10:27   #16
Yorghy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

собственно весело =)
хотите быть дерьмом? будьте бога ради
 
Старый 26.03.2008, 12:07   #17
<ШарфиГ>
Местный
 
Аватар для <ШарфиГ>
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 526
Вы сказали Спасибо: 131
Поблагодарили 329 раз(а) в 99 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duality Посмотреть сообщение
Существует два типа: лохи типо тебя и мы ... типо нормальные вкуриваешь ?

З.Ы. И вапще чёто тебя этот фильм так задел сматрю .... мб тя тоже в школе за ёзафа приняли а ?
Думай че хочешь...если ты в нашел повод в очередной раз показать свою "нормальность"...ни себе,ни кому мазга е6ать не стоит.
__________________
<ШарфиГ> вне форума  
Старый 26.03.2008, 12:21   #18
Бизюлечка
Местный
 
Аватар для Бизюлечка
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 565
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию

Думала будет жёсче...Каспер молодец, что не побоялся пойти против всего класса..правда поплатился...жалко обоих, но слезу выдавить не получилось...думаю хвататься за оружие было бессмысленно и глупо с их стороны...
__________________
Бизюлечка вне форума  
Старый 26.03.2008, 13:23   #19
Duality
Местный
 
Аватар для Duality
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Udomlya city
Сообщений: 400
Вы сказали Спасибо: 225
Поблагодарили 117 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для Duality с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <ШарфиГ> Посмотреть сообщение
Думай че хочешь...если ты в нашел повод в очередной раз показать свою "нормальность"...ни себе,ни кому мазга е6ать не стоит.
Слых ты чо ????????л совсем ? Дэбил я сматрю ты только и можешь , что в на форуме писдеть ... и думая этим показывать свой ум и крутость ....

Иди кароче Куй Саси Петрила !
__________________
И всёравно где это будет во дворах или у касс
Duality вне форума  
Старый 26.03.2008, 16:32   #20
Antimixs
Местный
 
Аватар для Antimixs
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Vilnius
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

невижу тут жести
Antimixs вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot