![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Эстонцы 6ля, жестокие люди ж)))
|
|
|
#12 |
|
Местный
|
Всяких п@#$расов из толпы надо по-одиночки вылавливать и давать таких п@#$дюлей.
__________________
No *****in Drug's just Bass. Let's keep Dancing culture in our city!
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
|
ну сюжет да, достойный фильма "Чучело"... а реализация подкачала...жёстче надо было, а то смотрится всё как-то неубедительно...сцена с расстрелом в никуда просто... но это уже, видать, режиссер и прочие подкачали...
зато хоть узнал, что в Эстонии всё ещё фильмы снимают
|
|
|
|
|
#14 |
|
Пользователь
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: beyond comprehension
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
|
Читал коменты в медиа центре боялся смотреть)
Посмотрел) На самом деле не так будоражит как задумывалось) Сцена на пляже с ножом меня добила) Потсаны которые давали пней Йозепу кидались потом к нему и спрашивали "c тобой всё норм, потсан, извини!)" И после этого угрожали ножом) И ведь заставили елду пригубить!)) Либо по задумке Йозеп с его другом слабоумные, либо это ляп такой...хз) Сцена с расстрелом тоже подкачала) В целом: не так жёстко как ожидалось, жёсче видел) |
|
|
|
|
#15 | |
|
Местный
|
Цитата:
З.Ы. И вапще чёто тебя этот фильм так задел сматрю .... мб тя тоже в школе за ёзафа приняли а ?
__________________
И всёравно где это будет во дворах или у касс Последний раз редактировалось Duality; 26.03.2008 в 10:54. |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
собственно весело =)
хотите быть дерьмом? будьте бога ради |
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 526
Вы сказали Спасибо: 131
Поблагодарили 329 раз(а) в 99 сообщениях
|
Думай че хочешь...если ты в нашел повод в очередной раз показать свою "нормальность"...ни себе,ни кому мазга е6ать не стоит.
__________________
|
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 565
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
|
Думала будет жёсче...Каспер молодец, что не побоялся пойти против всего класса..правда поплатился...жалко обоих,
но слезу выдавить не получилось... думаю хвататься за оружие было бессмысленно и глупо с их стороны...
__________________
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Местный
|
Цитата:
Иди кароче Куй Саси Петрила !
__________________
И всёравно где это будет во дворах или у касс |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Vilnius
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
|
невижу тут жести
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|