Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 01:33   #11
SlaM
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 205
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Радость

В большинстве это сексуальное охлаждение к партнеру... только и всего... Именно благодаря этому супруги уходят либо ходят на сторону со всеми вытекающими от сюда....
SlaM вне форума  
Старый 13.04.2008, 22:10   #12
anya
Местный
 
Аватар для anya
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 450
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для anya с помощью ICQ
По умолчанию

имх если секс - это единственное что связывает двух людей, то они простите просто трахаются, а не бегут оформлять свои отношения
__________________
мартин эмис
anya вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо anya за это полезное сообщение:
Aziraal (27.04.2008), Evidence (09.05.2008), galo (27.04.2008), Irishka (17.04.2008)
Старый 19.04.2008, 14:18   #13
SlaM
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 205
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Радость

Цитата:
Сообщение от anya Посмотреть сообщение
имх если секс - это единственное что связывает двух людей, то они простите просто трахаются, а не бегут оформлять свои отношения
Аня. К сожалению вся жизнь и поведение человека всключая поступки на подсознании основаны на его физиологии и инстинктах. Ни мне ни вам никуда от этого не деться. А романтика и обручальные кольца придуманы только для приукрашивания. Возможно это звучит довольно грубо, но к сожалению повторюсь это так.
Если вы не поймете этого сейчас, то поймете когда подростете. И дай бог чтобы у вас в семье все было благополучно!
SlaM вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SlaM за это полезное сообщение:
AIVARS (06.05.2008), Set (26.04.2008), Ассоль (19.04.2008)
Старый 26.04.2008, 20:19   #14
Set
Местный
 
Аватар для Set
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Я думаю, что причиной для развода часто является нежелание супругов идти на компромисс, уступать друг другу, считаться с желаниями и интересами партнера...
Совершенно согласен. Как правило, большинство разводов возникает именно из-за того, что супруги не желают идти на компромисс. На первый взгляд вроде пустяк но, тем не менее, не желание выслушать, уступить друг другу подвергают супругов на раздор и спор. Итогом таковых является развод. Вроде все не чего, НО страдают, как правило, дети, если они конечно имеются. Именно в этом суть проблемы семейной жизни, а не раздел имущества.
Set вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Set за это полезное сообщение:
AIVARS (06.05.2008), Aziraal (27.04.2008)
Старый 26.04.2008, 23:20   #15
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Совершенно согласен. Как правило, большинство разводов возникает именно из-за того, что супруги не желают идти на компромисс. На первый взгляд вроде пустяк но, тем не менее, не желание выслушать, уступить друг другу подвергают супругов на раздор и спор. Итогом таковых является развод. Вроде все не чего, НО страдают, как правило, дети, если они конечно имеются. Именно в этом суть проблемы семейной жизни, а не раздел имущества.
Или, когда человек живет именно желаниями и жизнью своего портнера, идя в разрез с собственными желаниями и понятиями о жизни, все копится происходит срыв, а потом, находится куча причин оправдать своего партнера, и так по кругу, пока кто-нить, как правило тот, кто пытается потакать (другому-то оно надо, ему и так хорошо), окончательно не наберется сил и не разомкнет круг.
Страдают, конечно, прежде всего дети, их жалко больше всего...
Так что, чем раньше, тем лучше...
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lyubov за это полезное сообщение:
AIVARS (06.05.2008), Aziraal (27.04.2008), Yorghy (30.04.2008)
Старый 02.05.2008, 02:36   #16
SlaM
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 205
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Или, когда человек живет именно желаниями и жизнью своего портнера, идя в разрез с собственными желаниями и понятиями о жизни, все копится происходит срыв, а потом, находится куча причин оправдать своего партнера, и так по кругу, пока кто-нить, как правило тот, кто пытается потакать (другому-то оно надо, ему и так хорошо), окончательно не наберется сил и не разомкнет круг.
Так что, чем раньше, тем лучше...
По сути это тоже самое что сказал Set, тока другими словами.... согласен в том что шаги к "очередному" сближению должны делать оба (не важно мужчина или женщина). И причем не ждать когда произойдет срыв, а сразу... И тогда все будет все хорошо.... проверено поколениями

Последний раз редактировалось SlaM; 02.05.2008 в 11:20.
SlaM вне форума  
Старый 05.05.2008, 13:19   #17
Set
Местный
 
Аватар для Set
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Счастье

Цитата от Lyubov
Когда человек живет именно желаниями и жизнью своего портнера, идя в разрез с собственными желаниями и понятиями о жизни.
Страдают, конечно, прежде всего дети, их жалко больше всего...
Так что, чем раньше, тем лучше.

Дело в том, что если партнер живет жизнью своего партнера и смысл этой жизни сделать партнера счастливым – то я думаю, в такой семье совсем нет ссор или раздора. Если любовь искренна, то партнеры всегда найдут компромисс выйти из сложной ситуации. Дети – это и есть сущая цель первую очередь при создании семьи. Именно они и есть наш КЛАД и вклад в эту жизнь. И страдать они из–за нас взрослых не в коем случае не должны. Поэтому раньше - не лучше...
Set вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Set за это полезное сообщение:
AIVARS (06.05.2008), Kelli (05.05.2008)
Старый 06.05.2008, 12:34   #18
AIVARS
Пользователь
 
Аватар для AIVARS
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Вообще чужая душа - потёмки. Есть у меня знакомые женщины, коих мужья если не стукнут головой о ближайшие предметы (шкаф, стол о пррр.), они и спать не лягут. На мой немой вопрос они обычно с гордостью говорили: "Зато настоящий мужик, а не ботаник". Подобный мазохизм присущ многим женщинам, ибо изначально двигает людьми всё-таки атавизьм, зов предков: запах, общий вид объекта страсти ("какое у тебя тело?"), т.е. физические параметры и мн.мн. др. То есть мы ищем самку, а они самца, и в этом-то и состоит вся сермяжная правда. Причём сканируем др.др. где-то за 3 секунды, если верить учёным. А это значит, что первое мнение самое верное, оно идёт от сердца. Всё что после - уже от ума, а придумать можно, типа: "Мама, ты ничего не понимаешь, подумаешь, отсидел за изнасилование, он не виноват, его подстави..." Слышал я и такое. А потом с ножом др. за др. бегают, и кто-то оказывается однозначно быстрее. Соседка оказалась всё-таки быстрее. Спросите ментов, как они не любят выезжать на семейные разборки. Всё-одно утром тащится побитая и заявление забирает. Поэтому теперь они делают проще: через пару кварталов открывают "воронок" и выпускают сокола обратно на волю. Злой и голодный он бежит куда? Правильно, к ней , любимой. И чем кончится эта встреча, стоит только догадываться. Так что не завидую я женщинам: душа требует самца. мозги просят Есенина... Мама мия, как говорят иудеи в утренней молитве: "Спасибо тебе, создатель, что ты не создал меня женщиной".
AIVARS вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо AIVARS за это полезное сообщение:
korsar (06.05.2008)
Старый 06.05.2008, 13:35   #19
Kelli
Пользователь
 
Аватар для Kelli
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aivars Посмотреть сообщение
Вообще чужая душа - потёмки. Есть у меня знакомые женщины, коих мужья если не стукнут головой о ближайшие предметы (шкаф, стол о пррр.), они и спать не лягут. На мой немой вопрос они обычно с гордостью говорили: "Зато настоящий мужик, а не ботаник". Подобный мазохизм присущ многим женщинам, ибо изначально двигает людьми всё-таки атавизьм, зов предков: запах, общий вид объекта страсти ("какое у тебя тело?"), т.е. физические параметры и мн.мн. др. То есть мы ищем самку, а они самца, и в этом-то и состоит вся сермяжная правда. Причём сканируем др.др. где-то за 3 секунды, если верить учёным. А это значит, что первое мнение самое верное, оно идёт от сердца. Всё что после - уже от ума, а придумать можно, типа: "Мама, ты ничего не понимаешь, подумаешь, отсидел за изнасилование, он не виноват, его подстави..." Слышал я и такое. А потом с ножом др. за др. бегают, и кто-то оказывается однозначно быстрее. Соседка оказалась всё-таки быстрее. Спросите ментов, как они не любят выезжать на семейные разборки. Всё-одно утром тащится побитая и заявление забирает. Поэтому теперь они делают проще: через пару кварталов открывают "воронок" и выпускают сокола обратно на волю. Злой и голодный он бежит куда? Правильно, к ней , любимой. И чем кончится эта встреча, стоит только догадываться. Так что не завидую я женщинам: душа требует самца. мозги просят Есенина... Мама мия, как говорят иудеи в утренней молитве: "Спасибо тебе, создатель, что ты не создал меня женщиной".
Очень мрачную и печальную картину Вы "нарисовали".
Думаю мало кому из нас, представительниц женского пола, нужен именно такой самец.(разве только мазохисткам...) Женщин, которым так "повезло" жалко, да и обидно за них.
Мужчинам же, поднимающим руку на жещину можно только посочуствовать.От большого ли ума они это делают???
Для чего же тогда людям дан разум - неужели для того, чтобы жить только животными инстинктами???

К огромному счастью. не у всех и не всё так ужасно плохо. В жизни всетаки больше нормальных семей с хорошими, человеческими отношениями, где супруги ценят и уважают друг друга.
__________________
Жизнь - великое чудо!
Kelli вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kelli за это полезное сообщение:
AIVARS (06.05.2008), Set (07.05.2008)
Старый 08.05.2008, 20:41   #20
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Цитата от Lyubov
Когда человек живет именно желаниями и жизнью своего портнера, идя в разрез с собственными желаниями и понятиями о жизни.
Страдают, конечно, прежде всего дети, их жалко больше всего...
Так что, чем раньше, тем лучше.

Дело в том, что если партнер живет жизнью своего партнера и смысл этой жизни сделать партнера счастливым – то я думаю, в такой семье совсем нет ссор или раздора. Если любовь искренна, то партнеры всегда найдут компромисс выйти из сложной ситуации. Дети – это и есть сущая цель первую очередь при создании семьи. Именно они и есть наш КЛАД и вклад в эту жизнь. И страдать они из–за нас взрослых не в коем случае не должны. Поэтому раньше - не лучше...
Я лишь говорю про те семьи, где взаимопонимания годами ждут, от чего плохо всем, и в первую очередь детям, это нам кажется, что они ничего не понимают, да это так, но все чувствуют, весь негтив в семье. Поэтому в данном случае как раз чем раньше, тем лучше...
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot