Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Футбол
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 18:36   #1961
fc Shahtar
Местный
 
Аватар для fc Shahtar
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Camp Now
Сообщений: 698
Вы сказали Спасибо: 589
Поблагодарили 399 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

якорь очки фокси ололо
__________________
fc Shahtar вне форума  
Старый 29.01.2010, 22:05   #1962
Кузя
Местный
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 286
Поблагодарили 105 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Семшов вернулся в «Динамо»


Полузащитник сборной России Игорь Семшов, прошлый сезон проведший в составе питерского «Зенита», в пятницу достиг договернности о подписании трехлетнего контракта с московским «Динамо», за которое он ранее выступал на протяжении трех лет, сообщает официальный сайт бело-голубых.

— Мы рады, что Семшов вернулся в «Динамо», — сказал спортивный директор динамовцев Константин Сарсания. — Это очень хороший игрок, не сомневаемся, что он поможет нашей команде в решении поставленных задач. Все динамовские футболисты хотели, чтобы Игорь вновь оказался в «Динамо», так что это отличная новость и для них. Кроме того, хотелось бы поблагодарить руководство «Зенита» за конструктивный диалог.

В ближайшее время 31-летний хавбек покинет сбор «Зенита» в Испании и отправится в Москву для прохождения медобследования и подписания контракта.

В составе «Зенита» Семшов провел 26 матчей в премьер-лиге и забил 6 голов.

Семшов стал уже шестым новичком бело-голубых в нынешнем межсезонье. Ранее состав «Динамо» пополнили «горожане» Александр Епуряну, Эдгарас Чеснаускик и Александр Самедов, а также хавбек «Химок» Юрий Кириллов и форвард «Ливерпуля» Андрей Воронин.
Кузя вне форума  
Старый 30.01.2010, 10:40   #1963
Morg@n
Местный
 
Аватар для Morg@n
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 594
Вы сказали Спасибо: 304
Поблагодарили 239 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

«Локомотив» сделал официальное предложение «Тоттенхэму»
Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко не теряет надежд до конца трансферного окна сменить нынешний клуб и не против возвращения в Россию, сообщает «Советский спорт».

В настоящий момент боссы «Тоттенхэма» рассматривают лишь одно предложение из России — оно исходит от столичного «Локомотива». Железнодорожники уже сделали официальное предложение «шпорам». Сторона Павлюченко приветствует вариант перехода в «Локо».

Напомним, что на Павлюченко также претендовали «Спартак», «Зенит», «Рома», «Бирмингем» и «Фулхэм».
sportbox.ru
Morg@n вне форума  
Старый 01.02.2010, 07:53   #1964
Кузя
Местный
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 286
Поблагодарили 105 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Чемпион «Арсеналу» не по зубам


Лондонский «Арсенал» на домашней арене вчистую уступил «Манчестер Юнайтед» в центральном матче 24-го тура чемпионата Англии, едва избежав разгрома.

Россиянин Андрей Аршавин отыграл весь матч, но его единственным действительно запоминающимся действием стал красивый, но чуть неточный удар в дальний угол в самом начале встречи. Все остальное время Аршавин был довольно активен, но его ударам и передачам часто не хватало точности.

Впрочем, точности в завершающей стадии атак не хватало всем футболистам «Арсенала». Хозяева регулярно создавали опасные ситуации у ворот «МЮ», но также регулярно посылали мяч мимо ворот. А вот гости себе подобного транжирства не позволяли.

Счет в матче был открыт после того, как великолепный сольный проход удался Нани. Португалец на правом фланге обыграл сразу троих соперников, и, пытаясь набросить мяч на дальнюю штангу, послал его в дальний угол ворот Мануэля Альмунии. А вскоре гостям удалась образцовая контратака — игроки «МЮ» в три паса доставили мяч от своей штрафной до чужой, а последнее касание совершил Уэйн Руни, забивший свой 20-й гол в чемпионате и сотый в премьер-лиге.

Окончательно же судьба матча была решена в начале второго тайма, когда «МЮ» провел еще одну контратаку. Сразу три игрока «красных дьяволов» вышли на одного защитника и Пак Джи Сун разобрался с Альмунией.

Хозяевам удалось лишь забить гол престижа — после дальнего удара Томаса Вермалена мяч задел Джонни Эванса и влетел в ворота мимо дезориентированного Эдвина ван дер Сара.

В последних пяти матчах «МЮ» четыре раза обыграл «Арсенал» и один раз была зафиксирована ничья.

«Арсенал» прервал свою 10-матчевую беспроигрышную серию. От идущего на первом месте «Челси» «пушкарей» отделяет пять очков, при этом у «синих» есть игра в запасе. «МЮ» же приблизился к «Челси» на расстояние одного очка, однако также провел на игру больше.
Кузя вне форума  
Старый 03.02.2010, 17:07   #1965
fc Shahtar
Местный
 
Аватар для fc Shahtar
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Camp Now
Сообщений: 698
Вы сказали Спасибо: 589
Поблагодарили 399 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

Сборная Египта опередила российскую команду в рейтинге ФИФА, новая версия которого была опубликована 3 февраля.

Благодаря победе на Кубке Африки-2010 египтяне поднялись на 14 позиций, переместившись с 24-го места на десятое. Сборная России опустилась с 12-й позиции на 13-ю, сообщает Lenta.ru со ссылкой на официальный сайт ФИФА.

Кроме Египта россиян опередила еще и сборная Греции, поднявшаяся на 12-е место. В то же время российская команда опередила Камерун, который из-за неудачного выступления на Кубке Африки опустился с 11-й на 20-ю позицию.

Выход сборной Египта на десятое место стал единственным изменением в первой десятке рейтинга ФИФА. Первое место по-прежнему занимает Испания, второе - Бразилия, третье - Голландия.

Рейтинг ФИФА (по состоянию на 3 февраля):

1. Испания - 1627 очков
2. Бразилия - 1568
3. Голландия - 1288
4. Италия - 1209
5. Португалия - 1176
6. Германия - 1173
7. Франция - 1117
8. Аргентина - 1082
9. Англия - 1076
10. Египет - 1069
... 13. Россия - 1026
__________________
fc Shahtar вне форума  
Старый 05.02.2010, 00:26   #1966
Zidane
Местный
 
Аватар для Zidane
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 846
Вы сказали Спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,140 раз(а) в 496 сообщениях
Восклицание

Вчера в Москву впервые после завершения отборочного цикла ЧМ-2010 прилетел главный тренер сборной России

Александр ПРОСВЕТОВ из Шереметьева

Самолет из Амстердама приземлился в московском аэропорту в 18.20. А поскольку в это время в Шереметьеве пересеклись сразу несколько рейсов, пограничный контроль Гус Хиддинк прошел лишь час спустя, после чего дал интервью корреспонденту "СЭ".

- Добро пожаловать обратно в Москву, Гус! Вы уже знаете результаты выборов нового президента РФС?

- Формально - нет. Так кто же победил?

- Господин Фурсенко.

- Поздравляю его с избранием.

- Вы встречаетесь с ним завтра?

- У меня нет назначенного приема. Завтра приеду в РФС, буду разговаривать с людьми, а там посмотрим. Сейчас же направляюсь в гостиницу, где повидаюсь с Александром Бородюком.

- Какие вопросы вы хотели бы обсудить с Фурсенко?

- У меня их не много. Вместе с тем всегда интересно общаться с новыми людьми.

- Среди ваших вопросов есть срочные?

- Никакой срочности у меня сейчас нет.

- Средства массовой информации Турции утверждают, что федерация футбола этой страны хотела бы подписать с вами контракт уже в пятницу, с тем чтобы в воскресенье вы участвовали в церемонии жеребьевки Euro-2012 в Варшаве как главный тренер турецкой сборной. Как вы могли бы прокомментировать эту информацию?

- Всем известно, что я связан контрактом с РФС, и срок его истекает в июле. Точно так же не секрет и то, что есть клубы и федерации, заинтересованные в моих услугах. Но сейчас только февраль, и я готов с удовольствием продолжать работать в оставшиеся месяцы в России. Никакой спешки у меня нет. Что бы ни написали в Китае или где-то еще - это все слухи. Но людям они интересны, а потому то, что их распространяют, совершенно нормально.

- Ваш советник Кес ван Ньювенхейзен заявил, что у вас имеется девять приглашений.

- Варианты продолжения деятельности и в самом деле имеются.

- Но в Варшаву собираетесь?

- Да, в составе делегации РФС. Прямиком из Москвы.

- Как провели отпуск?

- В декабре побывал в Кении. А в январе находился уже в Европе. Смотрел футбол как в Голландии, так и в других странах. После неудачи в стыковых матчах со Словенией я пребывал не в лучшем расположении духа - нужно было психологически восстановиться. Не хватило ведь только одного гола, чтобы мы попали туда, где должны были быть. Это был сильнейший удар для меня и, полагаю, для команды тоже. Мне требовалось время, чтобы отойти от потрясения, потому что очень хочется снова участвовать в чемпионате мира. Когда побеждаешь, все вокруг празднуют, но если проигрываешь, приходится выбираться из глубокого оврага.

- Коллеги по тренерскому цеху вам сочувствовали?

- Конечно. У людей, которые занимаются нашим делом, добрые сердца. Российская сборная в прошлом производила благоприятное впечатление, и очень жаль, что команда, демонстрирующая привлекательный футбол, не попала на чемпионат мира. Вот мне и говорили: "Нам нравится игровой стиль россиян, и мы сожалеем, что Россия не сможет показать себя в Африке".

- Кто-то из российских футболистов и тренеров с вами связывался?

- Игроки - нет, а со своими помощниками я контактирую часто.

- У вас есть стремление взять реванш у судьбы вместе со сборной России?

- У меня много амбиций. Но сейчас самым важным было наполниться энергией. Это удалось. А каким будет мое ближайшее будущее - посмотрим. Предстоят переговоры.
__________________
Zidane вне форума  
Старый 05.02.2010, 18:02   #1967
fc Shahtar
Местный
 
Аватар для fc Shahtar
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Camp Now
Сообщений: 698
Вы сказали Спасибо: 589
Поблагодарили 399 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

ФК «Москва» не будет участвовать в чемпионате России в сезоне-2010.

Причиной такого поворота событий стал отказ генерального спонсора клуба ОАО «ГМК Норильский никель» финансировать команду. Об этом было объявлено на специально организованной пресс-конференции: «Руководством ГМК «Норильский Никель» и ООО «Спортивные проекты» принято решение о реорганизации футбольного клуба «Москва» . Он не будет принимать участие в чемпионате России в Премьер-лиге», - цитирует генерального директора ООО «Управляющая компания «Спортивные проекты» Леонида Исаковича РИА «Новости».

Напомним, что ранее футболисты «Москвы» обратились к руководству «Норильского никеля» с просьбой разрешить неопределенную ситуацию в клубе. Игроки предлагали объединиться с другим столичным клубом - «Торпедо», выступающим нынче во втором дивизионе.

По всей видимости, место «горожан» в Премьер-лиге займет владикавказская «Алания» - третья команда первого дивизиона по итогам прошлого сезона.
__________________
fc Shahtar вне форума  
Старый 05.02.2010, 18:04   #1968
fc Shahtar
Местный
 
Аватар для fc Shahtar
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Camp Now
Сообщений: 698
Вы сказали Спасибо: 589
Поблагодарили 399 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

Забьет ли Кюйт 50-й мяч в субботу?

Забьет ли Кюйт 50-й мяч?
Eurosport


«Ливерпуль», ежедневно сталкивающийся с внешними и внутренними трудностями, на несколько туров остался без Фернандо Торреса и Глена Джонсона. Совсем недавно вернулся в строй Стивен Джеррард, однако и ему до боевых кондиций еще далеко.

В ближайшую субботу графство Мерсисайд разделится на два лагеря и обратит свой взор на «Энфилд», где состоится очередное дерби с участием, естественно, «Ливерпуля» и «Эвертона». И сценариев тут может быть масса, однако устроить одну из сторон может либо укрепление позиций синих в середине таблицы, либо подкрепление лигочемпионских намерений красных.

Одной из главных надежд «Ливерпуля» при сложившихся обстоятельствах остается Дирк Кюйт, которому до оформления юбилейного 50-го гола в составе английского клуба - рукой подать (сейчас на счету голландца 49 мячей).

«Было бы здорово, если бы Дирк отличился в игре с «Эвертоном», однако я не расстроюсь, если три очка нам добудет кто-то другой», - не скрывает очевидного ассистент Бенитеса Сэмми Ли.

«Конечно, я ощущаю ответственность. Однако скажу, что каждый игрок чувствует ее. Но потери ведущих футболистов серьезно усложняют нашу задачу. К тому же «Челси», «МЮ», «Арсенал» и «Сити» ныне показывают очень хороший футбол. Правда, мы стараемся об этом не думать», - отметил Кюйт.

«Нам остается идти в бой с теми резервами, что у нас есть. Что нам надо сделать действительно хорошо, так это усердно поработать. А когда вернутся Джонсон и Торрес, тогда мы станем многократно сильнее», - добавляет голландский нападающий.

Стоит напомнить, что последний раз «Ливерпуль» уступал на «Энфилд Роуд» в мерсисайдском дерби в 1999 году.
__________________
fc Shahtar вне форума  
Старый 05.02.2010, 19:49   #1969
fc Shahtar
Местный
 
Аватар для fc Shahtar
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Camp Now
Сообщений: 698
Вы сказали Спасибо: 589
Поблагодарили 399 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

Дисциплинарный комитет испанской спортивной федерации (cedd) отклонил апелляцию мадридского «Реала», который надеялся сократить дисквалификацию Криштиану Роналду до одного матча.

Напомним, что португальский легионер «Королевского клуба» был удален в поединке с «Малагой» за удар соперника локтем. Вскоре Испанская футбольная федерация (rfef) дисквалифицировала Роналду на две встречи - с «Депортиво» и «Эспаньолом». «Сливочные» дважды подавали апелляцию, но и первая (перед выездом в Ла-Корунью), и вторая (за сутки до встречи с каталонцами) были отклонены. Примечательно, что 5 февраля Криштиану отмечает день рождения, однако желанного подарка от cedd португалец не получил.

Как известно, поединок против «Депортиво» мадридцы выиграли (3:1), впервые за последние 18 лет победив на «Риасоре». Посмотрим, удастся ли «Реалу» добиться второй победы кряду без своего лидера.
__________________
fc Shahtar вне форума  
Старый 06.02.2010, 11:26   #1970
fc Shahtar
Местный
 
Аватар для fc Shahtar
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Camp Now
Сообщений: 698
Вы сказали Спасибо: 589
Поблагодарили 399 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

Eurosport.ru продолжает знакомить вас с самыми любопытными событиями, происходящими на трансферном рынке.

Казалось бы, трансферное окно только-только закрылось, но в мире футбола все строят долгосрочные планы. Грядущим летом может произойти один из ключевых эпизодов в карьере 22-летнего капитана лондонского «Арсенала» Сеска Фабрегаса. Воспитанник «Барселоны» рассматривается многими в качестве самого ожидаемого новичка на «Камп Ноу». Впрочем, находятся и те, кто сватает Сеска в стан основного конкурента каталонцев в Примере - мадридского «Реала». «Барселона - лучший город в мире из тех, где мне довелось пожить. Уровень жизни там на высоком уровне, - заявил Фабрегас. - Климат Лондона далек от идеального, но в то же время здесь есть очень красивые места. Думаю, когда я закончу карьеру, то все-таки буду жить в Барселоне».

«Я никогда не скрывал того факта, что хочу вернуться в «Барсу». Когда мне было девять месяцев, то мой дедушка впервые взял меня на матч «Барселоны», и с тех пор я болею за каталонский клуб, - цитирует Сеска goal.com. - Так сложилось, что в свое время мне пришлось уехать оттуда, но никто не знает, что ждет нас в будущем».

В то же время главная надежда болельщиков «канониров» признался, что пока никто не обращался к нему по вопросу перехода в другой клуб, и поведал о своих ближайших планах: «Никто нам не звонил - ни мне, ни моему агенту. Нынче я пребываю в своей наилучшей форме, и мне бы хотелось сохранить ее. У «Арсенала» впереди еще несколько месяцев тяжелой борьбы, и мы неплохо выглядим в нынешнем сезоне. Хотелось бы удачно сыграть в матчах Премьер-лиги и Лиги чемпионов, дабы приехать на мировое первенство в хорошей форме».

Среди других новостей пятницы стоит выделить сообщение о том, что Фернандо Гаго почти наверняка продолжит карьеру в «Манчестер Сити». Дела у аргентинского опорника в мадридском «Реале» идут все хуже, а наставник «горожан» Роберто Манчини не устает восторгаться умениями 23-летнего хавбека: «Гаго хорош в «Реале», он фантастический игрок, и мы постараемся приобрести его летом», - приводит слова итальянского специалиста The Guardian.


Нападающий «Валенсии» Давид Вилья, интерес к которому проявляет ряд ведущих европейских клубов, признался, что в данный момент он думает только о ближайших задачах своей команды.

За последние полтора года, по сведениям СМИ, Вилья был близок к переходу в «Реал», «Барселону» и «Челси». Причиной большого количества слухов о Вилье является довольно печальная финансовая ситуация, сложившаяся в стане «летучих мышей».

«До июня осталось не так уж много времени, но пока я думаю только о том, чтобы сосредоточиться на повседневной работе, - заявил Вилья. - Люди могут убедиться, что я прекрасно чувствую себя в «Валенсии» и усердно работаю ради достижения тех задач, которые стоят перед клубом».

Пока «летучие мыши» располагаются на третьей позиции в Примере. Кроме того, команда продолжает борьбу в Лиге Европы, где в рамках 1/16 финала встретится с бельгийским «Брюгге».

«Сейчас нашей целью является завоевание путевки в Лигу чемпионов, - цитирует Давида goal.com. - По контракту я связан с «Валенсией» до 2014 года. Когда сезон подойдет к концу мы взглянем на его итоги и решим, что будет лучше для команды. У меня хорошие отношения с нынешним руководством, и я уверен, что все будет в порядке».
__________________
fc Shahtar вне форума  
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Космоса PLasTic Вокруг света 44 14.01.2016 22:13
Новости Мира PLasTic Вокруг света 63 08.12.2010 15:05


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot