![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#1751 |
|
Местный
|
Да я тоже так думаю!
__________________
No *****in Drug's just Bass. Let's keep Dancing culture in our city!
|
|
|
|
|
#1752 | |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
|
Цитата:
*пожимаю плечами* http://www.udomlya.ru/modules/bamaga...e%20DESC&show= красиваааа))) 10б!!!!
|
|
|
|
|
|
#1753 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
Ему она казалась ангелом, сошедшим с небес...И тем легче с ней поладить, что ангел тот был падшим... |
|
|
|
|
|
#1754 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
http://www.udomlya.ru/modules/bamaga...e%20DESC&show=
Я тоже хочу себе тонэли поставить... но такие - это черезчур... З.Ы. У Алёши взгляд ваще бешеный
|
|
|
#1755 |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: 5th av.
Сообщений: 244
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 47 раз(а) в 28 сообщениях
|
__________________
you are not Lichtenstein but...I love you, too...
|
|
|
|
|
#1756 | |
|
Местный
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Цитата:
__________________
все на Therapy sessions
|
|
|
|
|
|
#1757 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
З.Ы. я попробовал так сидеть,.. странные ощущения...
|
|
|
|
#1758 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
=) подружжка мойа |
|
|
|
#1759 | |
|
Местный
|
Цитата:
Можно и срастить без потери красоты. А по боли... ненамного больнее чем ам у девушки пирсинг в переносице.
__________________
mv / /dev/null
|
|
|
|
|
|
#1760 |
|
Местный
|
хм... как они сростутся?...мочки уха растянуты! потом такой наверно растянутой и остаётся.!
__________________
[][][][][][][][][][][m][a][t][r][i][x][][][][][][][][][][][]
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|