Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Футбол
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 17:49   #1681
paxa
Местный
 
Аватар для paxa
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Удомля\Тверь
Сообщений: 261
Вы сказали Спасибо: 549
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для paxa с помощью ICQ
По умолчанию

Палермо не поверил, что Марадона вызвал его в сборную
16:40



Знаменитый нападающий "Бока Хуниорс" Мартин Палермо лишился дара речи, когда главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона связался с ним по телефону и пригласил в сборную на ближайшие матчи отборочного турнира ЧМ-2010 с Бразилией 5 сентября и Парагваем четырьмя днями позже.

- Я только вернулся домой, и в этот момент мне позвонил Диего, - вспомнил 35-летний бомбардир в интервью Gol de Medianoche. - Он поздравил меня с голом в ворота "Лануса", и сказал, что завтра в четыре часа ждет мою скромную персону на тренировке. Я сначала не поверил своим ушам и на некоторое время лишился дара речи. А потом только и смог вымолвить: "Спасибо. До встречи!"

- Теперь я обязан воспользоваться этим шансом, - добавил футболист, известный тем, что не забил в одном матче Кубка Америки-1999 сразу три пенальти. - Выступать на чемпионате мира — мечта для любого игрока.

Добавим, что со времен того самого турнира Палермо не играл за сборную.
paxa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо paxa за это полезное сообщение:
Blackhawk (03.09.2009)
Старый 02.09.2009, 17:51   #1682
paxa
Местный
 
Аватар для paxa
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Удомля\Тверь
Сообщений: 261
Вы сказали Спасибо: 549
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для paxa с помощью ICQ
По умолчанию

Пандев объявил бойкот руководству "Лацио"
15:28



Нападающий "Лацио" Горан Пандев, которого клуб не включил в заявку на Лигу Европы, сказал, что больше не хочет иметь ничего общего с президентом римлян Клаудио Лотито.

- Не раз и не два я говорил о своем желании покинуть "Лацио". – приводит слова Пандева Football Italia. – Президент Лотито поступил бесчестно, и я не хочу иметь с ним ничего общего. Ничего, летом я освобожусь от контрактных обязательств и выберу клуб себе по душе.

Таким образом, если "Лацио" и Пандев не помирятся, то через год перспективный форвард достанется кому-то бесплатно.
paxa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо paxa за это полезное сообщение:
Blackhawk (03.09.2009)
Старый 02.09.2009, 17:53   #1683
paxa
Местный
 
Аватар для paxa
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Удомля\Тверь
Сообщений: 261
Вы сказали Спасибо: 549
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для paxa с помощью ICQ
По умолчанию

"Тоттенхэм" хотел 20 миллионов за Павлюченко
13:13



Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин рассказал, что его клуб отсылал в "Тоттенхэм" два предложения по поводу перехода Романа Павлюченко, но английский клуб запросил слишком высокую цену.

- Почему не получилось вернуть из "Тоттенхэма" Романа Павлюченко? – приводит слова Карпина "Спорт-Экспресс". - Мы отсылали в Лондон два предложения: на 10 миллионов евро за немедленный выкуп прав на Павлюченко и на 13 миллионов через аренду: 1 миллион сейчас и 12 - спустя год за окончательный переход. Однако "Тоттенхэм" эти условия не устроили: нам было сказано, что цена Павлюченко составляет 20 миллионов.
paxa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо paxa за это полезное сообщение:
Blackhawk (03.09.2009)
Старый 02.09.2009, 17:54   #1684
YGreK
Местный
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: rus
Сообщений: 907
Вы сказали Спасибо: 542
Поблагодарили 620 раз(а) в 242 сообщениях
Отправить сообщение для YGreK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paxa Посмотреть сообщение
"Тоттенхэм" хотел 20 миллионов за Павлюченко
13:13



Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин рассказал, что его клуб отсылал в "Тоттенхэм" два предложения по поводу перехода Романа Павлюченко, но английский клуб запросил слишком высокую цену.

- Почему не получилось вернуть из "Тоттенхэма" Романа Павлюченко? – приводит слова Карпина "Спорт-Экспресс". - Мы отсылали в Лондон два предложения: на 10 миллионов евро за немедленный выкуп прав на Павлюченко и на 13 миллионов через аренду: 1 миллион сейчас и 12 - спустя год за окончательный переход. Однако "Тоттенхэм" эти условия не устроили: нам было сказано, что цена Павлюченко составляет 20 миллионов.
от того что он на скамейке посидел цена увеличелась!? прикольна...
YGreK вне форума  
Старый 02.09.2009, 23:14   #1685
paxa
Местный
 
Аватар для paxa
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Удомля\Тверь
Сообщений: 261
Вы сказали Спасибо: 549
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для paxa с помощью ICQ
По умолчанию

Жирков включен в заявку "Челси" на Лигу чемпионов
22:51



Лондонский "Челси" определился со списком игроков, которые будут заявлены на розыгрыш Лиги чемпионов сезона-2009/10, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что "Челси" будет выступать в группе d, где его соперниками станут кипрский АПОЕЛ, испанский "Атлетико" и португальский "Порту".

Состав "Челси":

Голкиперы: Петр Чех, Росс Тернбулл, Энрике Илариу

Защитники: Алекс, Бранислав Иванович, Эшли Коул, Рикарду Карвалью, Жозе Босингва, Жулиано Беллетти, Сэм Хатчинсон, Джон Терри, Рис Тейлор

Полузащитники: Майкл Эссьен, Фрэнк Лэмпард, Джо Коул, Джон Оби Микел, Флоран Малуда, Михаэль Баллак, Деку, Юрий Жирков

Нападающие: Дидье Дрогба, Саломон Калу, Дэниэл Старридж, Николя Анелька, Джеффри Брума, Гаэль Какута
paxa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо paxa за это полезное сообщение:
Blackhawk (03.09.2009)
Старый 02.09.2009, 23:16   #1686
paxa
Местный
 
Аватар для paxa
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Удомля\Тверь
Сообщений: 261
Вы сказали Спасибо: 549
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для paxa с помощью ICQ
По умолчанию

Роббен едва не совершил скандальный переход
22:27



Новичок мюнхенской "Баварии" голландский полузащитник Арьен Роббен, недавно перебравшийся в Германию из мадридского "Реала", рассказал, что в его услугах был также заинтересован другой испанский гранд - "Барселона".

- Каталонский клуб также хотел приобрести меня, - признался Роббен в интервью телеканалу Eredivisie Live. - Но я прекрасно понимал, что вряд ли этот трансфер состоится. Никто бы не отпустил меня в "Барсу" из "Реала".

Напомним, "Бавария" выложила за талантливого, но подверженного травмам игрока 25 миллионов евро.
paxa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо paxa за это полезное сообщение:
Blackhawk (03.09.2009)
Старый 02.09.2009, 23:18   #1687
paxa
Местный
 
Аватар для paxa
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Удомля\Тверь
Сообщений: 261
Вы сказали Спасибо: 549
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для paxa с помощью ICQ
По умолчанию

Нападающий "Фиорентины" Адриан Муту, который должен заплатить своей прежней команде "Челси" неустойку в размере 17 миллионов евро за нарушение контрактных обязательств, сказал, что у него нет таких денег.

- У меня нет 17 миллионов, - приводит слова Муту Goal.com Italia. - Я думаю, в мире найдется всего четыре-пять игроков, которые могут выложить такие деньги.

Напомним, что столь суровое наказание на игрока сборной Румынии было наложено за то, что он в 2005 году был отчислен из "Челси" за употребление кокаина и дисквалифицирован на семь месяцев, но еще до истечения этого срока перешел в туринский "Ювентус".

Согласно решению спортивного арбитражного суда, лондонский клуб должен был получить деньги не позже понедельника, 31 августа, причем всю сумму сразу, иначе игроку грозит дисквалификация.
paxa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо paxa за это полезное сообщение:
Blackhawk (03.09.2009)
Старый 02.09.2009, 23:19   #1688
paxa
Местный
 
Аватар для paxa
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Удомля\Тверь
Сообщений: 261
Вы сказали Спасибо: 549
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для paxa с помощью ICQ
По умолчанию

Феррара не гарантирует Дель Пьеро места в составе
19:57



В "Ювентусе" нет неприкисаемых футболистов, отметил главный тренер "Старой синьоры" Чиро Феррара, оценивая шансы легенды клуба Алессандро Дель Пьеро заиграть в основе после травмы.

- Алекс - капитан, символ клуба, - сказал Феррара в интервью радио Kiss Kiss. - Предполагаю, что он может быть недоволен какими-то моими решениями. Но у меня в составе четыре нападающих высочайшего уровня, поэтому никому не могу гарантировать место в составе.

По информации ряда СМИ, Дель Пьеро мог выйти на поле уже в минувшие выходные в матче второго тура чемпионата Италии против "Ромы" (3:1), но Феррара дал ветерану время, чтобы набрать форму.

Напомним, что этим летом Дель Пьеро продил с "Ювентусом" контракт до 2011 года.
paxa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо paxa за это полезное сообщение:
Blackhawk (03.09.2009)
Старый 02.09.2009, 23:20   #1689
paxa
Местный
 
Аватар для paxa
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Удомля\Тверь
Сообщений: 261
Вы сказали Спасибо: 549
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для paxa с помощью ICQ
По умолчанию

Кранчар стал партнером Павлюченко
1 сентября 21:26



Лондонский "Тоттенхэм" официально подтвердил покупку хорватского полузащитника "Портсмута" Нико Кранчара, сообщает Sky Sports. Сумма сделки не разглашается. В составе "шпор" Кранчар заменит своего соотечественника Луку Модрича, который выбыл на долгий срок из-за перелома ноги.

Кранчар присоединился к "Портсмуту" летом 2006 года и успел провести за команду сто матчей. Хорват хотел покинуть клуб еще в прошлом сезоне, однако руководство южан наотрез отказалось расставаться с одним из своих лидеров.
paxa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо paxa за это полезное сообщение:
Blackhawk (03.09.2009)
Старый 02.09.2009, 23:21   #1690
paxa
Местный
 
Аватар для paxa
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Удомля\Тверь
Сообщений: 261
Вы сказали Спасибо: 549
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для paxa с помощью ICQ
По умолчанию

Класнич перебрался в Англию
1 сентября 20:00



Нападающий сборной Хорватии и французского "Нанта" Иван Класнич на правах аренды перешел в английский "Болтон", сообщает Reuters. Соглашение рассчитано на один год с последующим правом выкупа игрока "бродягами".

29-летний Класнич в прошлом году перешел в "Нант", покинув бременский "Вердер", за который отыграл семь лет.
paxa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо paxa за это полезное сообщение:
Blackhawk (03.09.2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Космоса PLasTic Вокруг света 44 14.01.2016 22:13
Новости Мира PLasTic Вокруг света 63 08.12.2010 15:05


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot