Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Футбол
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 13:23   #1591
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Наумов: продали Билялетдинова примерно за ___163; 9 млн

В беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Юрием Зубко президент "Локомотива" Николай Наумов не стал раскрывать всех деталей трансфера полузащитника Динияра Билялетдинова, перешедшего в "Эвертон".

"Конкретную сумму называть не буду, но могу сказать, что информация английской прессы о том, что трансфер обошёлся "Эвертону" в ___163; 9 млн, близка к реальности", — сказал Наумов.

25 августа 2009 года, вторник. 11:34
NorT. вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо NorT. за это полезное сообщение:
Blackhawk (25.08.2009), paxa (25.08.2009), YGreK (25.08.2009)
Старый 25.08.2009, 13:24   #1592
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gifted Посмотреть сообщение
Если даже он переидет как вы думаете у Локомотива получитсо как в былые времена играть? Если да то я буду очень рад
Ты паравоз???
NorT. вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:48   #1593
Gifted
Местный
 
Аватар для Gifted
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NorT. Посмотреть сообщение
Ты паравоз???
Неа а что ????
Gifted вне форума  
Старый 26.08.2009, 15:31   #1594
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Обсудим: какой выбор сделать Кержакову?
Eurosport.ru приглашает Вас принять участие в обсуждении злободневной темы. Нам хотелось бы услышать именно Ваше мнение.

Нежданно-негаданно во вторник днем стало известно об отъезде капитана московского «Локо» Динияра Билялетдинова на Туманный Альбион. «Эвертон», оказалось, ждал этого момента более года, и лишь под самый занавес летнего трансферного окна «ирискам» удалось заполучить подпись 24-летнего россиянина. Таким образом, экс-железнодорожник стал пятым игроком национальной сборной, ныне пребывающим на зарубежных просторах.

Предложение народ посмотреть и себя показать, если верить французскому L'Equipe, может получить и Александр Кержаков, своей скорострельностью вновь привлекший внимание Гуса Хиддинка. Так вот, французский «Монако», не нашедший общего языка с потенциальным новичком Аруной Динданом, заинтересован в переезде российского форварда на Stade Louis II. В то же время, как сообщил в среду «СЭ», питерский «Зенит», пока ведомый и.о. главного тренера Анатолием Давыдовым, не прочь выдать клубную форму одному из лучших воспитанников питерской «Смены».

Так как же поступить Кержакову: остаться в ныне скромном «Динамо»? Или податься в Северную столицу, где все еще неизвестно имя будущего наставника? А может дождаться своего шанса и бросить второй вызов Европе?
NorT. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо NorT. за это полезное сообщение:
Blackhawk (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 15:32   #1595
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Быстров возвращается в «Зенит»?
Полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров близок к переходу в «Зенит». Питерцы намерены воспользоваться пунктом в контракте россиянина, согласно которому красно-белые – при согласии самого Быстрова – отпустят его за 15 миллионов евро.

Самому Быстрову в Питере предлагают зарплату, значительно превышающую 2,5 миллиона евро в год. Вместе с тем, по информации «СЭ», до окончания дозаявочной кампании «Зенит» намерен таким же путем вернуть 26-летнего форварда «Динамо» Александра Кержакова.
NorT. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо NorT. за это полезное сообщение:
Blackhawk (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 15:33   #1596
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Павлюченко: «Все решится до конца недели»
Во вторник состоялась встреча Романа Павлюченко и его агента Олега Артемова с главным тренером «Тоттенхэма» Харри Реднаппом, а затем - телефонные переговоры с президентом клуба Даниэлом Леви.

Результатом переговоров стало понимание ситуации, в которой оказался россиянин: руководители «шпор» заявили, что футболист может быть продан в другой клуб, но за очень приличную сумму, а варианты с арендой рассматриваться не будут.

«Встреча с Реднаппом прошла очень хорошо: он сказал, что заинтересован во мне, но понимает, что без игровой практики футболисту нельзя, и поэтому при наличии моего желания готов отпустить, - рассказал сам Павлюченко. – Однако президент клуба еще раз подтвердил, что вариант с арендой даже не рассматривает. Сумму за меня хотят очень приличную, что может остановить потенциальных покупателей. В таком случае я останусь в «Тоттенхэме» и буду ждать шанса. Как бы то ни было, до конца недели все так или иначе решится».
NorT. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо NorT. за это полезное сообщение:
Blackhawk (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 15:33   #1597
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Быстров: о своём решении сообщу позже

Полузащитник Владимир Быстров, на покупку которого нацелился питерский "Зенит", не дал конкретного ответа о своём будущем в московском "Спартаке".

"Пока не готов говорить на эту тему. О своём решении скажу позже", — приводит слова Быстрова корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

26 августа 2009 года, среда. 13:41
NorT. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо NorT. за это полезное сообщение:
Blackhawk (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 15:34   #1598
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Карпин: хотели бы вернуть Павлюченко

Генеральный директор столичного "Спартака" Валерий Карпин признал, что клуб готов выкупить обратно нападающего Романа Павлюченко, но за меньшую сумму, чем ___8356; 13,8 млн, за которые год назад футболист был продан лондонскому "Тоттенхэму".

"Мы хотели бы вернуть в "Спартак" Павлюченко, но, конечно, не за те деньги, за которые его продавали. Иначе это было бы абсурдно. К примеру, за условные ___8356; 10 млн мы согласились бы приобрести трансфер Павлюченко. Нас устроило бы и арендное соглашение, однако, насколько я знаю, руководство "Тоттенхэма" однозначно отказывается отдавать Романа на таких условиях", — приводит высказывания Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
NorT. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо NorT. за это полезное сообщение:
Blackhawk (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 15:35   #1599
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Карпин: не можем предложить Быстрову больше, чем "Зенит"

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин признал, что столичный клуб не в состоянии платить футболистам, в частности, полузащитнику Владимиру Быстрову, большие суммы, которыми их привлекает "Зенит".

"Спартак" не в состоянии предложить Быстрову такие же условия, какие предложил "Зенит". Да и я не вижу смысла в такой игре. Если мы даже предложим Володе новые условия, питерцы их тут же перебьют и дадут ещё больше", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
NorT. вне форума  
Старый 26.08.2009, 15:35   #1600
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Капитаном "Локомотива" будет Родолфо

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин сообщил изданию "Спорт день за днём" имя нового капитана команды, который заменит Динияра Билялетдинова, перешедшего в английский "Эвертон".

"Капитаном команды станет Родолфо. Он был одним из трёх капитанов, так что теперь повязка переходит к нему", — заявил Сёмин.
NorT. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо NorT. за это полезное сообщение:
Blackhawk (26.08.2009)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Космоса PLasTic Вокруг света 44 14.01.2016 22:13
Новости Мира PLasTic Вокруг света 63 08.12.2010 15:05


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot