Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Беспредел
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Беспредел флейм сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2007, 23:39   #151
>:|
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: 59°52'30.94"N \ 30°19'43.47"E
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для >:| с помощью ICQ
По умолчанию

Скуччччаю по минетам Клаудии Шифер

мммм

медуз зделай мне яичко
>:| вне форума  
Старый 29.01.2007, 23:46   #152
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,026
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
Восклицание

I'm gonna send him to outer space - find another race

I'll take your brain to another dimension
I'll take your brain to another dimension
I'll take your brain to another dimension
Pay close attention


Поставишь мне Продигов, Сделаю Два Йайца!
MedusasPath вне форума  
Старый 29.01.2007, 23:50   #153
>:|
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: 59°52'30.94"N \ 30°19'43.47"E
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для >:| с помощью ICQ
По умолчанию

Только у нас
ПРОДИГИ на 001FM для Медузного
вссссасываемся
>:| вне форума  
Старый 29.01.2007, 23:56   #154
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,026
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
Восклицание

You see me coming from a mile off,
O nce again ignite the skyline,

She's gonna be pretty on money,
J ust like your royal family,

This time there could be no funeral,
O h baby, can you feel me?

We love rohypnol,
She got rohypnol,
We take rohypnol,
Just forget it all.

This baby got a temper,
This baby got a temper,
This baby got a temper,
Y ou’ll never tame her.

MedusasPath вне форума  
Старый 30.01.2007, 18:43   #155
Black_Dee
Местный
 
Аватар для Black_Dee
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Black_Dee с помощью ICQ
По умолчанию

Скучаю по временам что были 2-3 года назад,когда все плясали дo утра на позитиве и никие пидерасты в погонах не е6али нам мозги...
__________________
Нет спасибо,мне работа не нужна
Мне больше уважуха пацанов важна...

Последний раз редактировалось Black_Dee; 30.01.2007 в 21:44.
Black_Dee вне форума  
Старый 30.01.2007, 23:42   #156
Tricky
Местный
 
Аватар для Tricky
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Tricky с помощью ICQ
По умолчанию

по 2 апреля 2005
ну или по 25 марта 2006...
__________________
You gotta do what you gotta do
Tricky вне форума  
Старый 30.01.2007, 23:55   #157
Mashusya
Местный
 
Аватар для Mashusya
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля с утра была:)))
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Mashusya с помощью ICQ
По умолчанию

да..хотелось года 2 -3 назад вернуть...забот 0,а не то что щас всякие пидоры ЕПУТ МОЗГИ!
__________________
..../)/).....(\.../).....(\(\
..(':'=)....(=';'=)....(=':')
(")(")..)...(")--("). ..(..(")(")
Mashusya вне форума  
Старый 31.01.2007, 00:13   #158
Irishka
Местный
 
Аватар для Irishka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: За занавеской
Сообщений: 1,975
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 850 раз(а) в 278 сообщениях
Отправить сообщение для Irishka с помощью ICQ Отправить сообщение для Irishka с помощью Skype™
По умолчанию

скучаю по лету
эх...
*напеает
Лето
лето крассное
лето крассное буть со мноооой
__________________
Irishka вне форума  
Старый 31.01.2007, 01:29   #159
anya
Местный
 
Аватар для anya
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 450
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для anya с помощью ICQ
По умолчанию

скучаю по прошлой зиме)
__________________
мартин эмис
anya вне форума  
Старый 15.02.2007, 00:29   #160
домовая
Местный
 
Аватар для домовая
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

скучаю по Заян.
__________________
ассоциация первого уровня
домовая вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot