![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#151 |
|
Заблокирован
|
Скуччччаю по минетам Клаудии Шифер
мммм медуз зделай мне яичко |
|
|
|
|
#152 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,026
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
|
I'm gonna send him to outer space - find another race
I'll take your brain to another dimension I'll take your brain to another dimension I'll take your brain to another dimension Pay close attention Поставишь мне Продигов, Сделаю Два Йайца! |
|
|
|
|
#154 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,026
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
|
You see me coming from a mile off,
O nce again ignite the skyline, She's gonna be pretty on money, J ust like your royal family, This time there could be no funeral, O h baby, can you feel me? We love rohypnol, She got rohypnol, We take rohypnol, Just forget it all. This baby got a temper, This baby got a temper, This baby got a temper, Y ou’ll never tame her. ![]()
|
|
|
|
|
#155 |
|
Местный
|
Скучаю по временам что были 2-3 года назад,когда все плясали дo утра на позитиве и никие пидерасты в погонах не е6али нам мозги...
__________________
Нет спасибо,мне работа не нужна Мне больше уважуха пацанов важна... Последний раз редактировалось Black_Dee; 30.01.2007 в 21:44. |
|
|
|
|
#156 |
|
Местный
|
по 2 апреля 2005
ну или по 25 марта 2006...
__________________
You gotta do what you gotta do |
|
|
|
|
#157 |
|
Местный
|
да..хотелось года 2 -3 назад вернуть...забот 0,а не то что щас всякие пидоры ЕПУТ МОЗГИ!
__________________
..../)/).....(\.../).....(\(\ ..(':'=)....(=';'=)....(=':') (")(")..)...(")--("). ..(..(")(") |
|
|
|
|
#158 |
|
Местный
|
скучаю по лету
эх... *напеает Лето лето крассное лето крассное буть со мноооой
__________________
|
|
|
|
|
#159 |
|
Местный
|
скучаю по прошлой зиме)
__________________
мартин эмис |
|
|
|
|
#160 |
|
Местный
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
|
скучаю по Заян.
__________________
ассоциация первого уровня
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|