Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 21:37   #1461
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Вот, М.Ю. Канышев передал...

Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»


ПРИКАЗ

22.03.2013 г. № 523 П/вн г. Удомля

Об особом режиме эксплуатации

В период с декабря 2012 по март 2013 года на Калининской АЭС произошлитри нештатные ситуации, вызванные грубыми нарушениями персоналом станции и подрядных организаций требований руководящих документов эксплуатирующей организации и производственных инструкций. Проведенный анализ показывает, что причинами нарушений являются снижение дисциплины, неудовлетворительная организация работ, некачественное исполнение своих должностных обязанностей административно-техническим персоналом.

На Калининской АЭС проведены выездные совещания Генерального директора ОАО «Концерн Росэнергоатом», заместителя Генерального директора - директора по производству и эксплуатации АЭС. На совещаниях сложившаяся ситуация на Калининской АЭС оценена как состояние, требующее немедленных действий для приведения уровня эксплуатации в соответствие с установленными требованиями ОАО «Концерн Росэнергоатом».

С целью нормализации ситуации на Калининской АЭС вводится особый режим эксплуатации. Для обеспечения надежной и безопасной работы оборудования

ПРИКАЗЫВАЮ:

Далее ЗДЕСЬ: http://www.dpodushkov.ru/form?func=v...start=490#4232
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 18:17   #1462
BlackhearT
Местный
 
Аватар для BlackhearT
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: город-герой Удомля
Сообщений: 823
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 316 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
Вот, М.Ю. Канышев передал...

Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»


ПРИКАЗ

22.03.2013 г. № 523 П/вн г. Удомля

Об особом режиме эксплуатации
Цель данной публикации? Давайте сделаем еще несколько тем про другие предприятия и учреждения города и района, и пусть АПСБ постит их приказы? Ну вот зачем воспитателю в детском саду или кому еще знать про особый режим эксплуатации? Как человек "со стороны" может определить достаточность принятых мер? Персонал и так осведомлен!!! Очередной приступ пиарастии!!!
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

Последний раз редактировалось BlackhearT; 15.04.2013 в 18:36.
BlackhearT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:24   #1463
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackhearT Посмотреть сообщение
Цель данной публикации? Давайте сделаем еще несколько тем про другие предприятия и учреждения города и района, и пусть АПСБ постит их приказы? Ну вот зачем воспитателю в детском саду или кому еще знать про особый режим эксплуатации? Как человек "со стороны" может определить достаточность принятых мер? Персонал и так осведомлен!!! Очередной приступ пиарастии!!!
...
А Вы думаете ваш пост содержательнее?
АПСБ хотя б по теме отписался: "из-за участившихся случаев отказа оборудования введён особый режим эксплуатации". В чём тут офф-топ?
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 20:25   #1464
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackhearT Посмотреть сообщение
Цель данной публикации? Давайте сделаем еще несколько тем про другие предприятия и учреждения города и района, и пусть АПСБ постит их приказы? Ну вот зачем воспитателю в детском саду или кому еще знать про особый режим эксплуатации? Как человек "со стороны" может определить достаточность принятых мер? Персонал и так осведомлен!!! Очередной приступ пиарастии!!!
Да, действительно, ну к чему воспитателю в детском саду нужно знать, что на потенциально опасном предприятии, находящемся в 3 км от его работы что-то не в порядке? Зачем вообще гражданам знать, что где-то, чего-то не в порядке? От этого ухудшается аппетит и портится кредитная история.
Предлагаю на законодательном уровне закрепить: " у нас все и всегда отлично!!!", а сомнивающимся на первый раз штраф 500 т.р., на второй - расстрел. Ибо если они не "персонал", то сомневаться не могут. Не их это дело, их дело "надеть намордник и радоваться" (С)
*кста, "персонал" табуреткина, как следует из материалов дела, был прекрасно осведомлен, так что СКР должен был вообще молчать в тряпочку, судя по Вашей логике?
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:01   #1465
BlackhearT
Местный
 
Аватар для BlackhearT
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: город-герой Удомля
Сообщений: 823
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 316 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А Вы думаете ваш пост содержательнее?
Да, ибо вопрос содержит только вопрос и не более.

Цитата:
Да, действительно, ну к чему воспитателю в детском саду нужно знать, что на потенциально опасном предприятии, находящемся в 3 км от его работы что-то не в порядке? Зачем вообще гражданам знать, что где-то, чего-то не в порядке? От этого ухудшается аппетит и портится кредитная история.
Предлагаю на законодательном уровне закрепить: " у нас все и всегда отлично!!!", а сомнивающимся на первый раз штраф 500 т.р., на второй - расстрел. Ибо если они не "персонал", то сомневаться не могут. Не их это дело, их дело "надеть намордник и радоваться" (С)
*кста, "персонал" табуреткина, как следует из материалов дела, был прекрасно осведомлен, так что СКР должен был вообще молчать в тряпочку, судя по Вашей логике?
Боюсь Вы не так меня поняли. Суть месседжа не в том что бы, как вы говорите, "не персоналу " не сообщалось о работе потенциально опасного предприятия. А в том , что человек доводящий до "не персонала" подобную информацию должен помимо сухой констатации фактов проводить некий анализ события. Который бы грамотно и профессионально, а также доходчиво и понятно объяснил бы читателю насколько опасно то или иное событие, достаточны или нет принимаемые решения или меры по разрешению тех или иных ситуаций. И человек издающий газету должен это понимать.
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

Последний раз редактировалось BlackhearT; 15.04.2013 в 21:10.
BlackhearT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:22   #1466
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackhearT Посмотреть сообщение
...Боюсь Вы не так меня поняли. Суть месседжа не в том что бы, как вы говорите, "не персоналу " не сообщалось о работе потенциально опасного предприятия. А в том , что человек доводящий до "не персонала" подобную информацию должен помимо сухой констатации фактов проводить некий анализ события. Который бы грамотно и профессионально, а также доходчиво и понятно объяснил бы читателю насколько опасно то или иное событие, достаточны или нет принимаемые решения или меры по разрешению тех или иных ситуаций. И человек издающий газету должен это понимать.
Как раз боюсь, что я Вас понял: Я категорический сторонник того, чтобы до "не персонала" доводилась именно "сухая констатация фактов", а "некий анализ события", чтобы доводящие держали при себе "свои" выводы:
Я прекрасно знаю, как Лысенковцы "профессионально и доходчиво" объясняли "не персоналу", что генетика - лженаука, как перед МДА "доводящие" били себя пяткой в грудь, что время переводить нужно, как после ОНИ ЖЕ, той же пяткой, утверждали, что не нужно, еще, легко сотни примеров,...А что у Вас есть в доказательство своей позиции???
*Дайте людям факты, и дайте им самим судить, а не кушать то, что Вы считаете правильным. Может Вы и правы,..а может и нет...Если Вы считаете, что это решаете Вы - ..."Вы сами решили, что Вы такие умные? Или подсказал кто?"(С)Кин-Дза-Дза.
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:19   #1467
BlackhearT
Местный
 
Аватар для BlackhearT
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: город-герой Удомля
Сообщений: 823
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 316 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Как раз боюсь, что я Вас понял:
Нет, не поняли. И как то уж совсем все извратили, при чем в противоположную сторону.

Цитата:
Дайте людям факты, и дайте им самим судить
Да, пожалуйста, я не против этого....При этом человек может прочитать и мнение "аналитика" (в данном случае и не работника КАЭС), и его право согласиться с анализом или нет, доверять "аналитику" или нет. Так же анализ на то или иное событие может быть скажем положительным так и отрицательным. И опять же читатель может принять ту или иную сторону или вообще решить что оба му....ки. Возможно я снова что то криво объяснил, но подобное применяется во многих сферах жизнедеятельности человека.
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.
BlackhearT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:51   #1468
Jesus
Местный
 
Аватар для Jesus
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 184 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию

Ребята, ну какая тут аналитика? Тут или бахнуло или нет)
__________________
Это я раньше был злой...
Потому что у меня морфия не было
Jesus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 23:56   #1469
finaudit
Местный
 
Аватар для finaudit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 745
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 79 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jesus Посмотреть сообщение
Ребята, ну какая тут аналитика? Тут или бахнуло или нет)
русской рулеткой запахло....
__________________
Вот весна и наступила, солнце полное ярится, мы на Марсовом с подругой, нам опять вдвоем на спится
finaudit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:16   #1470
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackhearT Посмотреть сообщение
Нет, не поняли. И как то уж совсем все извратили, при чем в противоположную сторону.



Да, пожалуйста, я не против этого....При этом человек может прочитать и мнение "аналитика" (в данном случае и не работника КАЭС), и его право согласиться с анализом или нет, доверять "аналитику" или нет. Так же анализ на то или иное событие может быть скажем положительным так и отрицательным. И опять же читатель может принять ту или иную сторону или вообще решить что оба му....ки. Возможно я снова что то криво объяснил, но подобное применяется во многих сферах жизнедеятельности человека.
Может, прочитать, а может и не прочитать: это его право. Как и его право знать факт, без всяких комментариев "аналитиков". Но Вы ведь (позвольте напомнить) начали именно с этого:
Цитата:
Ну вот зачем воспитателю в детском саду или кому еще знать про особый режим эксплуатации?
А теперь получается : я не я и лошадь не моя?
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot