Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Беспредел
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Беспредел флейм сюда

Результаты опроса: закрыть эту тему?
да 11 37.93%
нет 18 62.07%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2007, 10:17   #131
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: поселок городского типа - УДомля
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

не хочу сегодня работать... хочу напится прямо щас!
__________________
Doc вне форума  
Старый 05.10.2007, 16:47   #132
@postol
Местный
 
Аватар для @postol
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
По умолчанию

не хачу завтро идти на физру..
@postol вне форума  
Старый 05.10.2007, 19:52   #133
домовая
Местный
 
Аватар для домовая
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

нехочешь-неидибля. детский сад.
__________________
ассоциация первого уровня
домовая вне форума  
Старый 05.10.2007, 19:54   #134
@postol
Местный
 
Аватар для @postol
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от домовая
нехочешь-неидибля. детский сад.
знаешь есть такое слово - надо))
@postol вне форума  
Старый 05.10.2007, 20:41   #135
Птычка
Местный
 
Аватар для Птычка
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва-Усити
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @postol
знаешь есть такое слово - надо))
А разве оно надо?))) Если оччень не хочется, можно и не идти)
По соб опыту грю: ни один урок школьной физры ещё не приносил пользы.
__________________
Птычка вне форума  
Старый 05.10.2007, 20:43   #136
@postol
Местный
 
Аватар для @postol
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птычка
А разве оно надо?))) Если оччень не хочется, можно и не идти)
По соб опыту грю: ни один урок школьной физры ещё не приносил пользы.
почаму? а как же пятёрки?
@postol вне форума  
Старый 05.10.2007, 20:45   #137
Птычка
Местный
 
Аватар для Птычка
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва-Усити
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @postol
почаму? а как же пятёрки?
Пятёрки по физ-ре можно получить, появившись на физ-ре один раз за триместр. Опять же проверено на себе
__________________
Птычка вне форума  
Старый 05.10.2007, 20:48   #138
@postol
Местный
 
Аватар для @postol
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птычка
Пятёрки по физ-ре можно получить, появившись на физ-ре один раз за триместр. Опять же проверено на себе

и каким же способом ты их зарабатываешь? весь урок здаёшь все зачёты???)))
@postol вне форума  
Старый 05.10.2007, 20:51   #139
Птычка
Местный
 
Аватар для Птычка
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва-Усити
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @postol

и каким же способом ты их зарабатываешь? весь урок здаёшь все зачёты???)))
Пару пятёрок я получаю только за то, что пришла, ещё пятёрку за то, что пришла в форме, а происхождение остальных мне неизвестно))) Но факт в том, что они есть. А меня на уроке нет)))
__________________
Птычка вне форума  
Старый 05.10.2007, 20:52   #140
@postol
Местный
 
Аватар для @postol
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птычка
Пару пятёрок я получаю только за то, что пришла, ещё пятёрку за то, что пришла в форме, а происхождение остальных мне неизвестно))) Но факт в том, что они есть. А меня на уроке нет)))
ого)) и в какой интересно школе так делают учителя?
@postol вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot