![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Беспредел флейм сюда |
| Результаты опроса: закрыть эту тему? | |||
| да |
|
11 | 37.93% |
| нет |
|
18 | 62.07% |
| Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#121 |
|
Новичок
|
и я в универ завтра не хочу
|
|
|
|
|
#122 |
|
Местный
|
нет твоего универа больше....
з.ы. даже "не тупая, а @постол..."! |
|
|
|
|
#123 |
|
Местный
|
ой, тогда я хочу в универ, очень-очень хочу)
__________________
мартин эмис |
|
|
|
|
#124 |
|
Местный
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
|
бугаго!
ведь так и получилось, что аннй в универ самая первая приехала ^_^...
__________________
ассоциация первого уровня
|
|
|
|
|
#125 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
мартин эмис |
|
|
|
|
|
#126 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
|
ya vsegda ha4u!
__________________
|
|
|
|
|
#127 |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
|
не хачу делать урокииии...бе...
|
|
|
|
|
#128 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
я их никогда не делала _
|
|
|
#129 |
|
Местный
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
|
Не хочу очередную сессию )))
|
|
|
|
|
#130 |
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: в аду ._.
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
не хочу никого видеть...suicide
__________________
Я бы ответила матом >=)
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|