![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#121 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#122 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
|
Забавлять Вы меня уже перестали. Уподобляться Вам не считаю возможным, отвечая "сам дурак". Ваши умственные способности и уровень суждений Вы прекрасно продемонстрировали в этой теме.Теперь в отношении Вас я испытываю всего лишь одну слабенькую эмоцию- жалось, смешанную с чувством гадливости.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto. |
|
|
|
|
#123 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto. |
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Цитата:
Наблюдая за этим форумом уже давно я имел возможность составить свою оценку о персонаже под ником advokat. А вот исходя из чего вышеуказаный гражданин считает, что: "И я полагаю, что оценивать меня на форуме может также человек, который хотя бы предоставил мне возможность хотя бы немного составить о нём представление." не очень ясно. |
||
|
|
#125 | |
|
Местный
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
а у меня симпатия к работникам провоохранительных органов (конечно тут другое дело, но всё же)
|
|
|
|
|
|
#126 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto. |
|
|
|
|
|
#127 | |
|
Местный
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 451
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Цитата:
Пример: Мне посоветовали не писать исковое заявление на Практику, потому что, смысла никакого нет.
__________________
Jedem Sie Eine Haec sunt solatia, haec fomenta summorum dolorum
|
|
|
|
|
|
#128 | |
|
Местный
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 451
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Цитата:
профессиональный юрист и в Африке юрист-разложит все по полочкам.
__________________
Jedem Sie Eine Haec sunt solatia, haec fomenta summorum dolorum
|
|
|
|
|
|
#129 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Но вот буквально несколько его сообщений адресованых лично мне, убедили меня в том, что вести себя этот гражданин не умеет. Или не хочет уметь, что тоже не есть хорошо. |
|
|
|
#130 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Я высказываю своё мнение касаемо моральных, а отнюдь не профессиональных качеств. Последний раз редактировалось observer; 16.05.2006 в 21:11. |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|