![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Результаты опроса: голосуем за ГМ | |||
| Booroy_R |
|
24 | 64.86% |
| Псих |
|
4 | 10.81% |
| Bad Boy |
|
7 | 18.92% |
| Voodoo |
|
2 | 5.41% |
| Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1231 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1232 |
|
Местный
|
Че серв то постоянно ребутим запипикало один т отот же квес то делать
( мб педупреждать будем ?
|
|
|
|
|
#1233 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1234 | |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1235 |
|
Местный
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 339
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
|
Вуду а ты от эльфов к людям притопал пешком??????Или нет??
Если нет то скажи как.
__________________
|
|
|
|
|
#1236 | |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1237 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1238 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1239 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1240 |
|
Местный
|
Че ребутим то серв мб выделим время для ребута ? и будем делать это после надписи ворлд сейв ? а насчет лагов как то не наблюдал.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|