Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Games > World of Warcraft
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Результаты опроса: голосуем за ГМ
Booroy_R 24 64.86%
Псих 4 10.81%
Bad Boy 7 18.92%
Voodoo 2 5.41%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2006, 22:08   #1231
MidNight
Местный
 
Аватар для MidNight
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dingo
Невсё сразу
и чё ты собираешься качатся до 40лвл и дальше на мобах за которых дают по 160exp? gl...
MidNight вне форума  
Старый 20.09.2006, 22:10   #1232
TEz
Местный
 
Аватар для TEz
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Здесь
Сообщений: 139
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для TEz с помощью ICQ
По умолчанию

Че серв то постоянно ребутим запипикало один т отот же квес то делать ( мб педупреждать будем ?
TEz вне форума  
Старый 20.09.2006, 22:10   #1233
voodoo
Местный
 
Аватар для voodoo
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 240
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для voodoo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker
ну че там с аддонамы разрешил?
расшарь их
voodoo вне форума  
Старый 20.09.2006, 22:10   #1234
Dingo
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MidNight
и чё ты собираешься качатся до 40лвл и дальше на мобах за которых дают по 160exp? gl...
Скоро сервак надеюсь настроят .... а если чё то можно эти сэйвы перенести на другой сервак если решат другой ставить..... кароч невсё сразу
Dingo вне форума  
Старый 20.09.2006, 22:11   #1235
VADO
Местный
 
Аватар для VADO
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 339
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вуду а ты от эльфов к людям притопал пешком??????Или нет??
Если нет то скажи как.
__________________
Loko
VADO вне форума  
Старый 20.09.2006, 22:11   #1236
Dingo
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo
расшарь их
Сколько ещё сервер настраивать ?
Dingo вне форума  
Старый 20.09.2006, 22:13   #1237
voodoo
Местный
 
Аватар для voodoo
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 240
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для voodoo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dingo
Сколько ещё сервер настраивать ?
завтра бурой зайдет может че придумаем
voodoo вне форума  
Старый 20.09.2006, 22:14   #1238
voodoo
Местный
 
Аватар для voodoo
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 240
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для voodoo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEz
Че серв то постоянно ребутим запипикало один т отот же квес то делать ( мб педупреждать будем ?
вылетает он е мае
voodoo вне форума  
Старый 20.09.2006, 22:15   #1239
voodoo
Местный
 
Аватар для voodoo
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 240
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для voodoo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VADO
Вуду а ты от эльфов к людям притопал пешком??????Или нет??
Если нет то скажи как.
приплыл на карабле
voodoo вне форума  
Старый 20.09.2006, 22:15   #1240
TEz
Местный
 
Аватар для TEz
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Здесь
Сообщений: 139
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для TEz с помощью ICQ
По умолчанию

Че ребутим то серв мб выделим время для ребута ? и будем делать это после надписи ворлд сейв ? а насчет лагов как то не наблюдал.
TEz вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot