![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Результаты опроса: Закрывать тему? | |||
| Да |
|
51 | 40.80% |
| Нет |
|
74 | 59.20% |
| Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#111 | |
|
Пользователь
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
__________________
~ ~ ~ когда глубоко задумываешься - начинаешь плохо соображать ~ ~ ~
|
|
|
|
|
|
#112 |
|
Местный
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Тута
Сообщений: 251
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 98 раз(а) в 44 сообщениях
|
__________________
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. |
|
|
|
|
#113 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
#114 | |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#115 |
|
Местный
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Тута
Сообщений: 251
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 98 раз(а) в 44 сообщениях
|
..................................
аниме15.jpg
__________________
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. |
|
|
|
|
#116 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
сцуко! ты хроно изуродовала! на кооооооооооол!
|
|
|
#117 | |
|
Местный
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Тута
Сообщений: 251
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 98 раз(а) в 44 сообщениях
|
Цитата:
завтра нарисую его точную копию
__________________
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. |
|
|
|
|
|
#118 | |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#119 |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
|
Все мы когда-то уродливо рисовали....да....но научились же лучше рисовать! так что irina не отчаивайся и продолжай рисовать, увидишь будет лучше получаться!
....з.ы. если сравнить мои ранние рисунки с твоими.....*ржу*....твои намного лучше! поверь!)
|
|
|
|
|
#120 |
|
Местный
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Тута
Сообщений: 251
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 98 раз(а) в 44 сообщениях
|
.....................................
аниме16.jpg
__________________
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|