![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#111 |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 112 раз(а) в 75 сообщениях
|
Самое смешное: ну какие проблемы с ОДНИМ ребенком? Когда жена говорит, что мне надо посидеть с ребенком (одним!), или дает кого в нагрузку, если куда иду - ваще никаких проблем! После трех - это отдых! Совершенно не напрягает!
__________________
Отец четырех детей - и счастлив! |
|
|
|
|
#112 | |
|
Местный
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: г.Удомля
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Желание порождает возможности,а нежелание-причины! |
|
|
|
|
|
#113 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Цитата:
незнаю я наверное на вторго врятли соглашуся посмотрим конечно, время покажет!
|
|
|
|
|
|
#114 |
|
Местный
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
|
Если у Вас так мало времени остаётся на себя, не лучше ли было время, которое Вы провели на форуме, потратить на сеся (отдохнуть, прилечь, посмотреть телевизор...).
__________________
ЁЛКИ - ИГОЛКИ!!! |
|
|
|
|
#115 | |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 112 раз(а) в 75 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Отец четырех детей - и счастлив! |
|
|
|
|
|
#116 | |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 112 раз(а) в 75 сообщениях
|
Цитата:
Насчет помощниц - это сильно! Старшей в сентябре исполнилось 5, помощница та еще! Младшей в декабре будет 2.Насчет опыта - все верно, именно об этом и был мой пост: два ребенка - это не в два раза больше забот! Потому что есть опыт, потому что есть старшие (которые могут занять младших минут на несколько), сами старшие требуют уже меньше внимания, в части обуть/одеть есть опыт и запасы и т.д. Кстати, есть знакомые, которые долго не хотели второго. после второго сказали "Все!". Однако родили и третьего - и счастливы! Не бойтесь детей, именно они приносят настоящую радость - все остальное с возрастом надоедает, приедается и т.д.
__________________
Отец четырех детей - и счастлив! |
|
|
|
|
|
#117 | |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 112 раз(а) в 75 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Отец четырех детей - и счастлив! |
|
|
|
|
|
#118 | |
|
Местный
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: г.Удомля
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Желание порождает возможности,а нежелание-причины! |
|
|
|
|
|
#119 |
|
Местный
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
|
Я рад за всех родителей чьи дети дают возможность посидеть и пообщаться в форуме. Не желаю никому, через что пришлось пройти нам. Наше чадо спала всего 20 минут за 2-3 часа, которые она проводила на руках жены, постоянно качая. Я работал сутки дома, сутки на работе. А за 20 минут надо умудрится и отдохнуть, постирать пелёнки, погладить и приготовить поесть и себе, и детю. Одна радость была, когда выходили на улицу наш ребёнок засыпал на 2 часа (а была зыма). Как Вы думаете после 2-х недель такой скачки, о каком общении может идти речь.
Полность согласны с тем , что с последующим ребёнком приходит опыт, и канечно намного легче. Не знаю как с тримя, но у нас с двумя дочками веселья хоть отбавляй. Об одном желеем, что пака нет возможности приобрести хорошую видиокамеру, чтобы заснять весь этот сумашедший дом, который тварится у нас в квартире. Так что рожайте и не переживайте второго и третьего, скучно не будет.
__________________
ЁЛКИ - ИГОЛКИ!!! |
|
|
|
|
#120 | |
|
Местный
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
|
Цитата:
__________________
ЁЛКИ - ИГОЛКИ!!! |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|