![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Беспредел флейм сюда |
| Результаты опроса: Что вам не хватает в жизни? | |||
| Денег |
|
52 | 24.53% |
| Любви |
|
63 | 29.72% |
| Спокойствия |
|
18 | 8.49% |
| Счастья |
|
7 | 3.30% |
| Бесплатного интернета |
|
35 | 16.51% |
| У меня все и так здорово |
|
37 | 17.45% |
| Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#111 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
конусов
![]() ![]()
|
|
|
#112 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
|
Сейчас жутко не хватает одного молодого человека, он слишком далеко от меня живёт...
__________________
<3 puff |
|
|
|
|
#113 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,026
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
|
.... мелированного койота, в кафбойских снах по вторникам.
|
|
|
|
|
#114 |
|
Местный
|
ну бесплатный интернет у меня есть, по сущности своей я всегда спокоен, есть кого любить и кем быть любимым, пару копеек всегда найдутся, а для счастья это уже даже много ^^...
|
|
|
|
|
#115 | |
|
Местный
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: sOmEtiMe iN clOuD
Сообщений: 294
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 54 раз(а) в 43 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#116 |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
|
мне бы здоровья хорошего....и я счастлива!
|
|
|
|
|
#117 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
а мне бы.. а мне бы
лучше скромно промолчу
|
|
|
#118 |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
|
текс . . . на данный момент мну не хватает спокойствия . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . чем бы запульнуть? . . . хм . . . .
|
|
|
|
|
#119 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва-Усити
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
|
Победы российской сборной, млять.
Не думала, что так расстроюсс =\
__________________
|
|
|
|
|
#120 |
|
Местный
|
на данный момент: секса, мальчикаф и виски!
__________________
Ему она казалась ангелом, сошедшим с небес...И тем легче с ней поладить, что ангел тот был падшим... |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|