Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Про здоровье
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 18:10   #101
OPS
Местный
 
Аватар для OPS
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 138 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от врач Посмотреть сообщение
Нет, Светлана, моя фамилия не Матвеев. И к вашей больнице я не имею никакого отношения. На ваш форум меня привел мой бывший пациент. Кстати, он сам остался лишь читателем, как и сотни других пользователей интернета. Повторюсь: вас читают люди! При всем уважении к toni, начавшему этот разговор, эту тему не надо было выносить на всеобщее обсуждение. Да, конечно, вы все вправе предать гласности непрофессионализм какого-либо врача. Но toni и не думал, наверное, что тема пополнится личными оскорблениями и унижением людей в белых халатах в целом. Подобное стоило предвидеть. Это отвратительно.
Дальнейшие огрызания считаю бессмысленными. Оставляю вас Удомельцы. Обязательно разошлю ссылку на этот форум своим коллегам.

Светлана, случай инкурабельный. Лечите тех, кому можно помочь.
Чего приходил?
OPS вне форума  
Старый 13.11.2011, 18:36   #102
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OPS Посмотреть сообщение
Чего приходил?
Ну... все-таки не так грустно, когда знаешь, что не одному тебе плохо.
Пациенты делятся между собой своими болячками, вот и доктора тоже. Лучше, конечно, чтобы эти потоки сознания не пересекались, но это в идеале. Остается стараться быть взаимно вежливыми. Пожалуйста уж.

Врач: мы, в отличие от господина Гиппократа, не имеем возможности выбора - кого лечить, а кого нет. Будь то пьяный, склочный, агрессивный или ВИЧ-инфицированный субъект, он имеет право на помощь. А вы зато вправе выбирать, в чем эта помощь будет заключаться это иногда греет, правда.
Удачи, доктор. И побольше позитива. Это осень такая... затяжная, противная. Пройдет.
СветВалерьевна вне форума  
Старый 16.11.2011, 12:49   #103
fisher
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию очереди это что-то

Больше всего бесят очереди , платишь деньги за справку в бассейн, в гаи , на оружие потом еще целый день(иногда 2 дня) ходишь по врачам. почему не сделать время для платных услуг чтоб не торчать там.
надо было получить справку в бассейн стоишь в поатный кабинет полчаса час платишь 120 рублей, стоишь к дерматологу час заходишь к нему наконец-то, он спрашивает а где карточка? нету а зачем раньше она не нужна была всегда так выдавали? теперь нужно приказ голубева.... ругаешься матом про себя, карточка в поликлиннике каэс сходил туда пока ходил люди в очереди поменялись уже не пускают Ладно можно к одному из терапевтов он тоже может эту формальную справку выдать(всего 10 терапевтов из них принимает 3) ко всем по 4-5 человек, занимаю очередь где поменьше народу ждет, сижу 15 минут выходит врач говорит сюда не занимайте больше я только этих перед вами приму...ЯТЬ ну почему так???плюнул на все выругался и пошел домой. Ладно еще я недалеко живу и машина есть , а вот глядя на страриков бабулек всяких, которые там сутками в очередях сидят, их еще посылают кричат на них(сам свидетель деду лет 80 он наверное и войну зацепил, врач который ЭКГ ставит говороит ему грубо типа приперся старый тормоз еще тут раздеваться будет долго)грустно становится...
fisher вне форума  
Старый 16.11.2011, 15:08   #104
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от врач Посмотреть сообщение
Не похож?
Каким же я должен быть? Расскажите мне, уважаемый.
Вы человек взрослый, морально устойчивый, с твердыми политическими и религиозными убеждениями. Есть бабушка, пусть и "неудачница" но все же - корни. Есть ребенок, а значит есть кому передать жизненый опыт. Есть цель в жизни: призвать к ответу "попов" и вывести на чистую воду врачей - не многие могут похвастаться подобным. Вы нам уже рассказали сколько эякулята у старшекласника, сколько пользы от обрезания; уверен, и сейчас Вы опишите портрет первокласного врача профессионала. С нетерпением жду ответа.
Нету бабушки, нету(((
Никогда не знал про количество эякулята у старшеклассника, а сам в своё время не догадался посчитать, как бы ссылочку на ту темку..?)))
Описывать что-либо про образ врача- профессионала как-то лень, так, что звиняйте..
lenin76 вне форума  
Старый 16.11.2011, 17:56   #105
butthead
Местный
 
Аватар для butthead
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 856
Вы сказали Спасибо: 813
Поблагодарили 134 раз(а) в 92 сообщениях
Отправить сообщение для butthead с помощью ICQ Отправить сообщение для butthead с помощью MSN
Смех

Цитата:
Сообщение от врач Посмотреть сообщение
бу-го-гоа))) я в истерике! А что, butthead, зайди РАДИ ПРИКОЛА (как вы говорите), помолись, butthead, а? За меня помолись, чтоб сил хватило сдержаться. За тех кому лечение не помогло, чтобы легче стало. За себя, butthead, помолись, чтоб голова с ...ой разьеденились. Авось и услышит твои молитвы Господь. Моих не хватает(((
как его зацепило)))))
butthead вне форума  
Старый 29.02.2012, 18:26   #106
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

"Член участковой избирательной комиссии в Доме детского и юношеского творчества г. Удомля сообщила, что работники ЦМСЧ-141, проживающие на избирательном участке, все поголовно берут открепительные удостоверения (ОУ)."

Правда штоль? А на кой чёрт, фальсифицировать?
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума  
Старый 29.02.2012, 21:30   #107
Altermen
Местный
 
Аватар для Altermen
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: бывший г.Удомля
Сообщений: 434
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 152 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A K M Посмотреть сообщение
"Член участковой избирательной комиссии в Доме детского и юношеского творчества г. Удомля сообщила, что работники ЦМСЧ-141, проживающие на избирательном участке, все поголовно берут открепительные удостоверения (ОУ)."

Правда штоль? А на кой чёрт, фальсифицировать?
Не брал. И первый раз слышу.
Altermen вне форума  
Старый 29.02.2012, 22:53   #108
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Тем, кто будет на смене в день выборов, рекомедовано открепиться и проголосовать на работе. А на смене будет... 51 человек.
СветВалерьевна вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо СветВалерьевна за это полезное сообщение:
A K M (01.03.2012)
Старый 25.07.2012, 21:21   #109
IrishSmart
Новичок
 
Аватар для IrishSmart
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

В Тверской области будет создан Клинический Центр медреабилитации

... Под наблюдением высококвалифицированных специалистов здесь будут восстанавливать свое здоровье все жители области, страдающие неврологическими заболеваниями, в том числе и инсультами.

В рамках реализации программы уже ведутся определенные работы. Руководством области выделена площадка, закупается современное оборудование, подбирается основной кадровый состав. Уже в последнем квартале этого года планируется открытие профильного центра. Больные будут проходить углубленную, полноценную диагностику, что позволит более ясно видеть причины заболеваний, проводить комплексное лечение как медикаментозными, так и физиотерапевтическими средствами. Под управлением опытных специалистов пациенты ОКЦ будут выполнять комплексы физкультурных упражнений и проходить курсы мануальной терапии.

Подробнее тут: http://www.rosmed.ru/news/show/1147/...edreabilitacii
IrishSmart вне форума  
Старый 25.07.2012, 22:28   #110
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

И хотели как лучше
И получилось как всегда...
О5 украдут же гады.
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot