![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#1051 |
|
Местный
|
идолопоклонничество заморским трансвеститам преследуеццо по закону предвыборного времени!!
|
|
|
|
|
#1052 |
|
Местный
|
У домо стррашная аватара!! Ужас...
__________________
You gotta do what you gotta do |
|
|
|
|
#1053 |
|
Местный
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
|
главное в аватаре-это чтобы ее заметили))
__________________
ассоциация первого уровня
|
|
|
|
|
#1054 |
|
Местный
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
|
только вот сейчас одуплила откуда аватара у Vulzscht'а....мило-мило....
интересненько так...
__________________
ассоциация первого уровня
|
|
|
|
|
#1055 |
|
Заблокирован
|
вы тут пьяные все что ли
!?! с каких пор в "беспределе" все разговаривают именно на заданную тему паста |
|
|
|
|
#1056 | |
|
Местный
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
ненавижу этих тупых сук люблю брайна неет Последний раз редактировалось Zerstören; 26.01.2007 в 15:08. |
|
|
|
|
|
#1057 |
|
Местный
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
|
Докки, а квазимодо трансвестит?
__________________
ассоциация первого уровня
|
|
|
|
|
#1058 | |
|
Местный
|
Цитата:
*восторг восторг
__________________
|
|
|
|
|
|
#1059 |
|
Местный
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
брайна в ужасе спряталась за корзинкой
OOMPH!
|
|
|
|
|
#1060 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
У меня самая класная аватара!
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| текст песни "половина меня" 5'ниzza. Альбом О5 | Loki | Культпросвет | 2 | 11.07.2006 20:47 |