Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Беспредел
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Беспредел флейм сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 23:22   #1031
talentlos Coyote
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты промазал по ней ---
 
Старый 12.03.2008, 23:34   #1032
Immelman
Местный
 
Аватар для Immelman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Под кожей
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 668 раз(а) в 169 сообщениях
Отправить сообщение для Immelman с помощью ICQ
По умолчанию

Йухуу!!........... завтра четверг.
__________________

Awww... screw this
Immelman вне форума  
Старый 12.03.2008, 23:35   #1033
Medved
Местный
 
Аватар для Medved
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, Токио, Палисадес, Нью-Йорк
Сообщений: 1,865
Вы сказали Спасибо: 642
Поблагодарили 678 раз(а) в 431 сообщениях
Отправить сообщение для Medved с помощью ICQ Отправить сообщение для Medved с помощью Skype™
По умолчанию

В пятницу экзамен чёртов бухгалтерский учёт suicide
__________________
Medved вне форума  
Старый 13.03.2008, 19:30   #1034
рокер
Заблокирован
 
Аватар для рокер
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: ҉ ҉ ҉ ҉
Сообщений: 595
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 394 раз(а) в 150 сообщениях
Отправить сообщение для рокер с помощью ICQ
По умолчанию

Фрейд б не одобрил ту тушку на заднем плане





рокер вне форума  
Старый 14.03.2008, 02:58   #1035
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,026
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
Восклицание

Цитата:
а причем тут трип-хоп? и причем тут мы, граждане хх1 века?
ребята писали музыку для чил-аут-рума, где штурмовики империи могут немножко отдохнуть от будничных стычек с джедаями
"Третий" утек в сеть..
а я подожду х)
чего этим ****о_рипом по ушам себе ездить, нахрен.

*Толпа скандирует: Порт-ис-хэад!..
Порт-ис-хэад!.. Порт-ис-хэад!..
Изображения
Тип файла: jpg 45f3ae17d4f8d50192809746c337fd44_full.jpg (29.1 Кб, 20 просмотров)
MedusasPath вне форума  
Старый 14.03.2008, 08:34   #1036
Dr_Bactory
Местный
 
Аватар для Dr_Bactory
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: http://www.lastfm.ru/user/Dr_Bactory
Сообщений: 2,124
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 883 раз(а) в 267 сообщениях
Отправить сообщение для Dr_Bactory с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MedusasPath
"Третий" утек в сеть..
а я подожду х)
чего этим ****о_рипом по ушам себе ездить, нахрен.

*Толпа скандирует: Порт-ис-хэад!.. Порт-ис-хэад!.. Порт-ис-хэад!..
"28 апреля 2008 года – официальная дата выхода нового альбома группы Portishead «Third» в Великобритании. В России уже сейчас доступна кириллическая версия релиза. "
эмм...что есть "кириллическая"...перевели уже? жв
а вдругих местах пишут про март, как дату релизаю..причем, числа разные)

здесь предлагают за 250 рублей....

http://live-shop.ru/catalog.php?view...158061ffa4c4f5
__________________
Dr_Bactory вне форума  
Старый 14.03.2008, 10:34   #1037
Заян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_Bactory
"28 апреля 2008 года – официальная дата выхода нового альбома группы Portishead «Third» в Великобритании. В России уже сейчас доступна кириллическая версия релиза. "
эмм...что есть "кириллическая"...перевели уже? жв
а вдругих местах пишут про март, как дату релизаю..причем, числа разные)

здесь предлагают за 250 рублей....

http://live-shop.ru/catalog.php?view...158061ffa4c4f5
а у меня уже есть)
 
Старый 14.03.2008, 16:36   #1038
talentlos Coyote
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня тоже есть

и я не слушаюкушаю портисхеад ( :
 
Старый 14.03.2008, 17:31   #1039
Dr_Bactory
Местный
 
Аватар для Dr_Bactory
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: http://www.lastfm.ru/user/Dr_Bactory
Сообщений: 2,124
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 883 раз(а) в 267 сообщениях
Отправить сообщение для Dr_Bactory с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talentlos Coyote

и я не слушаюкушаю портисхеад ( :
а вот это зря ... такая вкусность
сколько мне там было в 94...
так что про "недорос" не говорю)
__________________
Dr_Bactory вне форума  
Старый 15.03.2008, 01:11   #1040
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,026
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
Восклицание

What?
250 рубликов за альбом?
Это пиратский магазинчик?
MedusasPath вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot