![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#1031 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
ты промазал по ней ---
|
|
|
#1032 |
|
Местный
|
Йухуу!!........... завтра четверг.
__________________
Awww... screw this |
|
|
|
|
#1033 |
|
Местный
|
В пятницу экзамен чёртов бухгалтерский учёт suicide
__________________
|
|
|
|
|
#1034 |
|
Заблокирован
|
Фрейд б не одобрил ту тушку на заднем плане
|
|
|
|
|
#1035 | |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,026
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
|
Цитата:
а я подожду х) чего этим ****о_рипом по ушам себе ездить, нахрен. *Толпа скандирует: Порт-ис-хэад!.. Порт-ис-хэад!.. Порт-ис-хэад!.. |
|
|
|
|
|
#1036 | |
|
Местный
|
Цитата:
эмм...что есть "кириллическая"...перевели уже? жв а вдругих местах пишут про март, как дату релизаю..причем, числа разные) здесь предлагают за 250 рублей.... http://live-shop.ru/catalog.php?view...158061ffa4c4f5 |
|
|
|
|
|
#1037 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
#1038 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
а у меня тоже есть
и я не слушаюкушаю портисхеад ( : |
|
|
#1039 | |
|
Местный
|
Цитата:
... такая вкусностьсколько мне там было в 94... так что про "недорос" не говорю) |
|
|
|
|
|
#1040 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,026
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
|
What?
250 рубликов за альбом? Это пиратский магазинчик? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|