Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Беспредел
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Беспредел флейм сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2007, 19:38   #1031
Заян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Домо, а мне?

 
Старый 25.01.2007, 19:38   #1032
Заян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заян тоже хочет сладкого...

 
Старый 25.01.2007, 19:44   #1033
Sypherot
Местный
 
Аватар для Sypherot
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: в Удомле
Сообщений: 3,200
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 800 раз(а) в 337 сообщениях
Отправить сообщение для Sypherot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от домовая
немного не то, но тоже отображает твою сущность, Сиферотик))
оченно могет быть.
з.ы. уж пусть лучше моим "наркотиком" будет оно, нежели герыч, кокс, экстази, кодеин и прочие вещества.
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне!
(с)Тролль
Sypherot вне форума  
Старый 25.01.2007, 19:46   #1034
Заян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм...
лан.. промолчу....

 
Старый 25.01.2007, 19:47   #1035
Sypherot
Местный
 
Аватар для Sypherot
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: в Удомле
Сообщений: 3,200
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 800 раз(а) в 337 сообщениях
Отправить сообщение для Sypherot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от домовая
из запасников домы....
критиковать будешь еще какую-нить пакость страшную предложу, гг
предложи, предложи)
кста Элвис те не идет имх
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне!
(с)Тролль
Sypherot вне форума  
Старый 25.01.2007, 19:48   #1036
Заян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sypherot
з.ы. уж пусть лучше моим "наркотиком" будет оно, нежели герыч, кокс, экстази, кодеин и прочие вещества.
а что, есть предпосылки?

 
Старый 25.01.2007, 19:52   #1037
Sypherot
Местный
 
Аватар для Sypherot
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: в Удомле
Сообщений: 3,200
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 800 раз(а) в 337 сообщениях
Отправить сообщение для Sypherot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заян
а что, есть предпосылки?

смотря какие.
предпосылок для зависимости от "веществ", к счастью, нет.
а аниме... аниме - это такая штука, которая если затянет, то уже хрен отпустит.
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне!
(с)Тролль
Sypherot вне форума  
Старый 25.01.2007, 19:55   #1038
Заян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sypherot
смотря какие.
предпосылок для зависимости от "веществ", к счастью, нет.
а аниме... аниме - это такая штука, которая если затянет, то уже хрен отпустит.
не продолжай...
диагноз ясен)

 
Старый 25.01.2007, 19:56   #1039
Заян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от домовая
еще чут-чутачку......и все тебе, все тебе...живота своего не жалея...

Ну, Домо...
Ты меня расстраиваешь...
Ты ж меня не на помойке откапала...

 
Старый 25.01.2007, 19:57   #1040
Sypherot
Местный
 
Аватар для Sypherot
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: в Удомле
Сообщений: 3,200
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 800 раз(а) в 337 сообщениях
Отправить сообщение для Sypherot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заян
не продолжай...
диагноз ясен)

да я, в обчем-то, сказал все, что хотел.
а диагноз тут все и так знают)
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне!
(с)Тролль
Sypherot вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
текст песни "половина меня" 5'ниzza. Альбом О5 Loki Культпросвет 2 11.07.2006 20:47


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot