![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#1031 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Домо, а мне?
|
|
|
#1032 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Заян тоже хочет сладкого...
|
|
|
#1033 | |
|
Местный
|
Цитата:
з.ы. уж пусть лучше моим "наркотиком" будет оно, нежели герыч, кокс, экстази, кодеин и прочие вещества.
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне! (с)Тролль |
|
|
|
|
|
#1034 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
ммм...
лан.. промолчу....
|
|
|
#1035 | |
|
Местный
|
Цитата:
кста Элвис те не идет имх
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне! (с)Тролль |
|
|
|
|
|
#1036 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
#1037 | |
|
Местный
|
Цитата:
предпосылок для зависимости от "веществ", к счастью, нет. а аниме... аниме - это такая штука, которая если затянет, то уже хрен отпустит.
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне! (с)Тролль |
|
|
|
|
|
#1038 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
диагноз ясен)
|
|
|
|
#1039 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Ну, Домо... Ты меня расстраиваешь... Ты ж меня не на помойке откапала...
|
|
|
|
#1040 | |
|
Местный
|
Цитата:
а диагноз тут все и так знают)
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне! (с)Тролль |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| текст песни "половина меня" 5'ниzza. Альбом О5 | Loki | Культпросвет | 2 | 11.07.2006 20:47 |